Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Жена олигарха доводила его до смерти психотропами — он выжил чудом и теперь пряч  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
3

Алиса Лобанова


Жена олигарха доводила его до смерти психотропами — он выжил чудом и теперь прячется у друзей

      Мужчина пять лет жил на таблетках и не мог даже говорить. Помогла домработница — она рассказала о несчастном его друзьям.

31 октября 2023

Несмотря на то, что эффектная блондинка Алиса Лобанова известна многим как бизнесвумен, она знаменита и тем, что стала женой миллиардера Андрея Лобанова. Именно его бизнес и принес ей статус деловой леди.

Эта встреча произошла в 2010 году. К тому моменту ведущая одного из каналов успела развестись и осталась одна с ребенком на руках и большими амбициями. Позже в интервью девушка признавалась, что благодарна экс-мужу за то, что развод подтолкнул ее двигаться дальше.

Она не останавливалась ни перед чем, и миллиардер, увидев ее в дорогом ресторане Москвы, был восхищен упорством и целеустремленностью хрупкой девушки. Постепенно закрутился роман, и Лобанов сделал предложение Алисе. Потом, когда ее называли женой олигарха, она смеялась:

«Это стереотипы, которые давно пора разрушить. Жена миллионера уже не „прилагательное“ к мужу. Это партнер, друг, соратник, если хотите. Моему мужу 59 лет, его старшей дочке уже 26».


Алиса Лобанова

Спустя несколько лет счастливой и шикарной жизни грянул скандал. Еще недавно у бизнесмена были машины, квартиры в Москве и апартаменты в Майами. А теперь он делится жизненной трагедией: остался бездомным и лишился всего. Именно на такую жизнь его обрекла красавица-жена.

Это первое интервью миллиардера, теперь уже бывшего. Вместо дома на побережье и столичных квартир он ютится у друзей.
Жена олигарха доводила его до смерти психотропами — он выжил чудом и теперь прячется у друзей


Алиса с мужем Андреем Лобановым

Первое интервью бывшего миллиардера поражает откровениями — в студии программы «МАЛАХОВ» он сообщил, что познакомился с будущей супругой, первое время они жили душа в душу. Миллионер ни в чем не отказывал благоверной, ведь, по его признанию, она жила в очень скромных условиях. А когда впервые мужчина отвез любимую в Сен-Тропе, «у нее были одни трусы».

Потом появились брендовые вещи, личные джеты, а затем и мысль расправиться с мужем. Именно так эту ситуацию видит экс-миллиардер.

По мнению мужчины, жена разработала свой коварный план еще в Москве. На публике семья казалась идеальной, но за закрытыми дверьми Алиса методично шла к цели. Убедила мужа, что ему нужна помощь, стала давать лекарства, которые путали сознание, а потом увезла в Америку, подальше от любопытных глаз друзей.


В таком состоянии мужчина был в США

Уверяла, что там он ляжет в клинику и врачи быстро поправят пошатнувшееся здоровье. Но едва супруги оказались за океаном, Андрея заперли в его комнате на ключ. Этот ад длился пять лет, а потом одна из домработниц дрогнула и стала помогать несчастному. Постепенно снижала дозировку таблеток, а когда у мужчины восстановилась речь, записала короткое видео для его друзей.

«Меня травила Алиса, всяческими методами. Я остался как овощ», — именно такой крик о помощи получили друзья Лобанова.

На том ролике речь мужчины еще сбивалась и была немного заторможена. Это сразу подтвердило его слова об опасности, к делу подключились полиция и консульство. Андрею помогли прилететь в Россию.
Жена олигарха доводила его до смерти психотропами — он выжил чудом и теперь прячется у друзей


Теперь Андрей ютится у друзей

«У меня было 13 млрд рублей в обороте, а теперь я голый и босый. Она на все способна, я боюсь за свою жизнь, я ей не нужен, — признается мужчина. — По российскому закону мы давно разведены, были какие-то вопросы с налоговой. И мне сказали, что нужно развестись и переписать на нее, чтобы не было проблем. На Трубецкой две шикарные квартиры были».

Пока мужчина был в Америке, Алиса не теряла времени и рассказывала российским знакомым мужа, что он совсем плох:

«Что я хожу под себя, что я ходячий труп и в России мне никогда не быть. У меня забрали паспорт», — делится бизнесмен.

Теперь, оставшись у разбитого корыта, он понимает, что был слеп и чуть не поплатился за это жизнью. От поступков экс-жены волосы на голове встают дыбом. Вот запись одного из ее разговоров с подругой:

«Он в Майами. Его содержание стоит мне очень дорого. Но я клялась ему 10, даже 15 лет назад, что что бы он ни сделал, я всегда буду благодарна ему за то, что он спас мне ребенка. Не дай Бог кто-то найдет его, а он напишет какую-нибудь фигню в прокуратуру из серии, что я у него все отжала? Начнется такая фигня. Ни одного нормального человека нет у него в друзьях, даже его дочь — не такая», — делилась Алиса в разговоре со своей знакомой.


Андрей Лобанов

Алиса, ожидаемо, на связь не выходит. А Андрей на всякий случай скрывает место, где живет в Москве. Он до сих пор опасается, что блондинка сможет достать его и завершить начатое.

Но экс-бизнесмен уверен, что недолго будет жить в нищете. Он собирается добиться справедливости и вернуть весь свой бизнес.

Елена Акимова
Фото: кадры из видео, Евгений Николаев/Woman.ru


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
Тут явно нечисто, почему друзья молчали? Он известный человек, почему они три года не приезжал к матери? Почему дочь не билась за отца и почему она не стала ничего говорить на камеру? Очень много вопросов :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 43.