Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
Он маленького роста что ли?
Чего так подбородок подымает .
С такой рожей . Как царских кровей сволочь :lol:
Кого эта сволочь копирует , на Малахова вроде не похож. Манеры такие . руками машет урод сраный :D
я обалдела, что он в Тариф новогодний снимался, даже не запомнила. Внешность у него не страшная, но незаметная, вот и старается, наверное. С ростом не знаю. С подбородком насмешил- у нас был сотрудник почти с меня ростом, задирал голову и типа снизу вверх на всех смотрел


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми
Программа телеведущей Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" больше не будет выходить на Первом канале.
Программа "Наедине со всеми" на Первом канале, которую вела телеведущая Юлия Меньшова, закрывается. Она стала уже четвертым шоу, которое закрылось в последнее время на федеральном телеканале.

Официально закрытие программы еще не подтвердили, однако съемочную группу уже распустили. Издание отметило, что решение о закрытии передачи, которая выходила с 2013 года, приняла новый зам Константина Эрнста Наталья Никонова. Якобы причиной послужили не самые высокие рейтинги "Наедине со всеми", передает eg.ru.

Официальных комментариев от Первого канала пока не поступало.

В аккаунте Юлии Меньшовой в Instagram, который не верифицирован как официальный, есть подтверждение закрытия программы. В посте отмечается, что инициатива закрытия принадлежит телеведущей, которая попросила об этом руководство канала. При этом покидать "Первый" Меньшова не планирует.

Ранее Первый канал расстался с Андреем Малаховым ("Пять вечеров"), Александром Олешко ("Точь-в-точь") и Тимуром Кизяковым ("Пока все дома").

Читайте также:

Андрей Малахов отметил уход с Первого канала прощальной песней

(Изображение удалено из цитаты.)

очень жаль , мне и Меньшова нравится , и передача нравилась  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
я обалдела, что он в Тариф новогодний снимался, даже не запомнила. Внешность у него не страшная, но незаметная, вот и старается, наверное. С ростом не знаю. С подбородком насмешил- у нас был сотрудник почти с меня ростом, задирал голову и типа снизу вверх на всех смотрел

А ботинки как у Зверева Сереги не одевал ?  :gigigi:
И сразу 180 см  :hihihihi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Сенокос пошел...чо там с Малышевой?
эту видать последней вынесут ...терпеть её не могу  ))) :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
А ботинки как у Зверева Сереги не одевал ?  :gigigi:
И сразу 180 см  :hihihihi:
не, он в инженерах был  :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
эту видать последней вынесут ...терпеть её не могу  ))) :hihihihi:
Она прежде чем другим советы давать, сама бы на голову проверилась!  :gigigi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
шулер,   Не помрите от смеха... ничего плохого в Боре не видела. Просто это не не для него. Он пытался, воспитанный парень,не получалось у него.. откуда мы знаем, может это было против его убеждений, поэтому и дисгармония была на лицо.. не знаю, это мое личное мнение...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
Она прежде чем другим советы давать, сама бы на голову проверилась!  :gigigi:
согласна.  после того, как ее папаша конверт с победителем на каком-то фестивале на пол швырнул... охреневшая семейка

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671
а как он к Краско приставал, была ли брачная ночь? Но вежливо, засранец
Чулпанчик....натура у него такая.....пытается улыбаться, а глаза злые и завистливые....усмехается зло и с ненавистью...слышала...его вроде никто не любил..?! Окромя дурки!!!  O:-) :kiss04:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
шулер,   Не помрите от смеха... ничего плохого в Боре не видела. Просто это не не для него. Он пытался, воспитанный парень,не получалось у него.. откуда мы знаем, может это было против его убеждений, поэтому и дисгармония была на лицо.. не знаю, это мое личное мнение...

Отзывы почитайте про эту программу и ведущего. 
99 % считает его просто никаким.
Есть где-то статья 3-4 летней давности про него. Все чётко лписсано , как этот гавнюк куда пролез и попал . 
Как ведущий он НИЧТОЖЕН :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
согласна.  после того, как ее папаша конверт с победителем на каком-то фестивале на пол швырнул... охреневшая семейка
Что за история?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671
еще Ленка Малышева есть!
Оооооо!!! Из -за этой е*панутуй никогда не смотрю.... идиотка!!!  :opponents:  :med: Плин !!! ненавижу...испохабила Фсе!!! И ещё....раздражают Клуни на ,,давай поженимся"  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
Чулпанчик....натура у него такая.....пытается улыбаться, а глаза злые и завистливые....усмехается зло и с ненавистью...слышала...его вроде никто не любил..?! Окромя дурки!!!  O:-) :kiss04:
вот блин... на внешность вроде и ничего, а глаза как у дохлой рыбы

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
Оооооо!!! Из -за этой е*панутуй никогда не смотрю.... идиотка!!!  :opponents:  :med: Плин !!! ненавижу...испохабила Фсе!!! И ещё....раздражают Клуни на ,,давай поженимся"  :facepalm:
дааааа, ленку им в подружки, они друг другу насоветуют и подерутся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 58.