Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Дарью Пынзарь назвали дояркой  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Дарья Пынзарь давно привыкла к критике от подписчиков. Люболе ее фото вызывает как восторженные, так и критические отзывы. На днях Дарья выложила очередное рекламное фото. Знаменитость продемонстрировала летнее платье с цветочным принтом. Большинство фолловеров признали наряд неудачным. Самые резкие назвали Дарью дояркой, а само платье – сельпо. Поклонники звезды также не стали ей льстить и отметили, что платье не для нее.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А чо, в трактор и на танцы в соседнее село... будет иметь успех :laughy:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763
Да , ладно вид колхозный или вульгарный , она же дура полная , вот это грустно.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179897
Да уж, со вкусом у Дуньки бЯда! :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
Едем, едем в соседнее село на дискотеку  :D


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Совсем не рекламный вид  не ее типаж...все не в такт....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дуська виигда была и есть дояркой! Отфотожопленной...
Да и Пынзарь тожа шахтёр-стриптизёр! Под стать... :gigigi: :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Вообще ничего такого страшного не заметила...
Нормальная Дашка...ухоженная,худенькая...и платье на ней не как на корове седло...
Живёт себе девочка-растит деток ,ни в какие склоки не лезет...зарабатывает тихонечко денежку рекламой ...
Такой негатив... :neponimay: :neponimay: :neponimay: ,где,в каком месте она кому то дорогу перешла... :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Альмина, Люсенька, ИМХО, фальшивая она насквозь. Этакие сопли в сахаре, а внутри - отрава. Ну, мне так видится :kiss04:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Альмина, Люсенька, ИМХО, фальшивая она насквозь. Этакие сопли в сахаре, а внутри - отрава. Ну, мне так видится :kiss04:
Я же не жила с ней рядом...просто на фотку смотрю... O:-) и в курсе,что это пожалуй одна из двух пар,которые поженились и живут ,вроде неплохо... (ну ещё Ольга с Илюхой Гажиенко...) O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Я же не жила с ней рядом...просто на фотку смотрю... O:-) и в курсе,что это пожалуй одна из двух пар,которые поженились и живут ,вроде неплохо... (ну ещё Ольга с Илюхой Гажиенко...) O:-)
А и дай ей Бог счастья!  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
А и дай ей Бог счастья!  :xixixi:
И не говори... :xixixi: :xixixi: :xixixi: нафиг она нам не сдалась... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
На чужих фотках она не такая хрупенькая  :laughy: Вполне себе в теле барышня.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я что скажу- я считаю что Дунька это прожженая баба, которая под маской милого утёнка скрывает безразмерную алчность и полное равнодушие ко всем кроме себя.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я же не жила с ней рядом...просто на фотку смотрю... O:-) и в курсе,что это пожалуй одна из двух пар,которые поженились и живут ,вроде неплохо... (ну ещё Ольга с Илюхой Гажиенко...) O:-)
Живут, поженились. Уволили с шоу 01 01 17. Хорошая такая картинка, крышечка такая, а что под ней, что прикрывает? Деток не похожих на папу, а похожих на персонажа, позволяющего 10 лет неплохо существовать на шоу?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 54.