Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Я люблю жизнь! А жизнь любит меня !  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Я люблю жизнь! А жизнь любит меня ! ❤️ . Всегда смотрите на мир со светлой стороны 🙌🏽 . . . #вашенастроениеделаетвас#улыбайтесь#улыбкаспасетмир#fatmoney#moscow#me#alianaustinenko#thisisnewlife#алианаустиненко#волгоград#мечтысбываются


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Хорошая фотка!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Хорошая фотка!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ага! Ток это не альянка, видали её на днях в натуре  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хорошая фотка!! :flower3: :flower3: :flower3:
Вот согласна! Классный фотошоп!  :hihihihi:  И выбеленное лицо, и "звёзды" в глазах - всё в тему! :hihihihi:  Про задний план картины "счастливая Асратян" просто промолчу...

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203621
Ой личико побелело!  :laughy: И глаза отшопила вываливающиеся. А рост волос на лбу, чЁ не отшопила? Лысину прикрыла бы с одной стороны.  :laughy:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203621
И выбеленное лицо, и
Значит правда, одинаково написали. :lasso3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Чо за баба  :blink: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Падлик кучер?
У Али взгляд слегка  безумный. Это особенно заметно по играм в клубе веселых дураков.  :blink:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Падлик кучер?
У Али взгляд слегка  безумный. Это особенно заметно по играм в клубе веселых дураков.  :blink:
Наверно .он .Она потому такая весёлая.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наверно .он .Она потому такая весёлая.
ЧуднО у них как то всё. Похоже, что и правда магию на Гобоза навела. Он и жить с ней не может, и уйти не способен. Так и будут валандаться всю молодость ( хотя Падлику вроде 35 скоро. Или 36? ), пока еще кто то третий в щупальца спрута не попадет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
ЧуднО у них как то всё. Похоже, что и правда магию на Гобоза навела. Он и жить с ней не может, и уйти не способен. Так и будут валандаться всю молодость ( хотя Падлику вроде 35 скоро. Или 36? ), пока еще кто то третий в щупальца спрута не попадет.
Он её энергией питает .И По-моему Вы правы насчёт кого-то третьего .который может разрушить это относительное равновесие.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сралин фотошоп совсем народ не радует .
Так мало комментов и просмотров.
Очень я рад . Стал народ Срань забывать .  :gigigi:
Ничем уже не может удивить эта бездарность .

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
похожа на Катю Колисниченко на проекте

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Хорошая фотка!! :flower3: :flower3: :flower3:
Даа, хороший фотошоп, а в натуре...вот так:  :happens:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Очень я рад . Стал народ Срань забывать .  
Ничем уже не может удивить эта бездарность
Который раз уже читаю, что народ стал Алиану забывать. Забывает, забывает, никак забыть не может.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.