Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу»  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу»

Участник «ДОМа-2» недоволен приходом новенького на проект. Саша Гобозов рассказал Dom2Life.ru, что не намерен уступать Ивану Дилову Кириллу Воробьеву. Мужчина вспомнил, что обычно не церемонится с теми, кто пытается отбить у него возлюбленную.

На днях на телепроект «ДОМ-2» пришел Кирилл Воробьев. Парень выразил симпатию Иване Диловой и отметил, что намерен завоевать ее расположение, несмотря на то, что она уже строит отношения с Сашей Гобозовым. Однако избраннику брюнетки не понравилась самоуверенность Кирилла. Саша решил сразу пресечь возможную интрижку новенького и Иваны и грозно поговорил с соперником.

«Я Ивану не ревновал к новенькому Кириллу. Тут дело вообще не в ревности! Если вспомнить, когда мальчики приходили к Алиане, они обычно уезжали в больницу. Суть в том, что я так долго на проекте, я не разграничиваю обычную жизнь и проект. Для меня все одно, и я представляю ситуацию: я сижу дома, ко мне приходит какой-то человек и говорит: «Мне твоя женщина нравится, давай-ка я за ней начну ухаживать!» Для меня это неуважение ко мне как к мужчине, если кто-то позволяет себе приходить и пытаться отбить у меня женщину», — поделился с Dom2Life.ru Гобозов.

Также участник телестройки отметил, что если Воробьев предпримет попытку хотя бы поговорить с Диловой, то непременно нарвется на физическую разборку. Гобозов заверил, что не станет терпеть подобное неуважение к себе.

«Одно дело — высказать симпатию и сделать ей комплименты, но совсем другое — когда мне заявляют: «Братец, подвинься, она будет моя». У меня на это аргумент один и короткий: прямой или сбоку. А Иване Кирилл надоел уже на следующий день, так что и говорить тут не о чем», — объяснил Dom2Life.ru Саша.+

Теперь Кирилл присматривается к другим девушкам, которые, к слову, уже положили на него глаз. А Саша гордится тем, что не позволил первому встречному вмешаться в его отношения с возлюбленной, с которой он так трепетно общается


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182145
Пыжится, пыжится пенсионЭр проекта, а всё равно смеются с него. :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462434
Нашел чем хвалиться, идиота кусок! Понятно, что интеллект на нуле, так хоть молчал бы , агрессивный мужик-что может быть страшнее и противнее


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Он уже так осто@издел своей  возлюбленной c идеей скорейшего заселения, что она уже не скрывает раздражения - "оставь меня одну...хотя бы на полчаса..."  :bnu:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ути,бози з мой! Грозная сопля какая!..В больницу отправляются все от каптерщика "страшного". :shock: Дурик. Вспоминаю ребяток-морпехов с командировки,с удара б тебе гайморит вылечили,моСХ на место вставили(если он есть конечно),сам бы болгарку свою привел и с поклоном отдал. А петушиться за забором,среди Йось-доходяг и парашников,тут ты орееееел!(Только не тот что летает,а тот что говно клюет) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 20:03 от Натан 70 »


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Ути,бози з мой! Грозная сопля какая!..В больницу отправляются все.  Дурик. Вспоминаю ребяток-морпехов с командировки,с удара б тебе гайморит вылечили,и моСХ на место вставили(если он есть конечно). А петушиться за забором,среди Йось-доходяг и парашников,тут ты орееееел!(Только не тот что летает,а тот что говно клюет)   
:applo2:  :268:  Наталья,  :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46639
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209296
КрИветка разбушевался  :xixixi: ,сиди Сопля под лавкой и не отсвечивай  :bita:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
«Одно дело — высказать симпатию и сделать ей комплименты, но совсем другое — когда мне заявляют: «Братец, подвинься, она будет моя». У меня на это аргумент один и короткий: прямой или сбоку.
Этот говна кусок уже позабыл где находится с пьяных глаз? :blink:
Напомните ему кто-нить за правила проекта-то!
Шо драцца низззяяя, а ухаживать мооожно. За любой. И отбивать бабу можно. Любую и у любого.
Возвращайся-ка ты обратно со своими установками в свой поросятник и там командуй - хош мамой, хош папой, хош обоИми вместе.
Хотя всеобщей гармонии ради я бы не отказалась посмотреть как тебе, синий бурдюк с дерьмом, сломает нос какой-нить спортивный подкаченный юноша из современных.  O:-)
 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Саша гордится тем, что не позволил первому встречному вмешаться в его отношения с возлюбленной, с которой он так трепетно общается
никто не хочет связываться с драчливым придурком Говновозом, которому орки драки прощают, а новичка за ворота пнут O:-)
Не сомневаюсь что на проекте полно парней, кот. хотели б рыло ему начистить.. пИтуху горному :D :D

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Был там когда то давненько, паренек-боксер, щуплый такой... :laughy: так на лобном, возле костерка, обоих парашЮтистов уложил... :laughy: и Куню и Соплю... да и с Обоснуй, эта бравая сопля, старалась дружить... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Допрыгаешься, что заведут на тебя дело за нанесение телесных повреждений и отправят отбывать в отдаленные от дурки места.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Кстати Помойный Ябба, тоже из них... из парашАтистов... :laughy:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Допрыгаешься, что заведут на тебя дело за нанесение телесных повреждений и отправят отбывать в отдаленные от дурки места.
Там ему и припомнят мадам Эрику... :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563145
сила есть - ума не надо....т.ч. Сопля гордиться нечем...или забыл как самого с помятой мордой из кустов тебя доставали?!!!!! фуууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.