01 Мая 2024, 16:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: Утром деньги - вечером стулья...)  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2017, 21:21
Прочитано 1318 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

8
Утром деньги - вечером стулья...)
Вспомнилась эта известная фраза , когда я увидела одну сцену из ночного (обычно его не смотрю, но сегодня пропустила вечерний с высосанными из пальца "проблемами" парочки вертухая и крикливой дворняжки, поэтому сил хватило и на ночной)😊
Так вот : сидят "самый яркий и колоритный " (по его собственным словам!) участник проекта кислолицый Альперович с уныло- подавленным видом и одна из набора брюнеток некая Лобанова, запомнившая всем скороспелым (через час знакомства) соитием с Талыбовым в душе..
Сидит она, грызет красный перец и деловито так обсуждает "строительство" любви.
- Идем под одеяло...(это первый кирпич для стройки) - Альперович бубнит себе под нос, очевидно снедаемый бурей страсти...
- А цветы?..ты когда еще цветы подарил? - мадемуазель требует соблюсти приличия, без цветов онЕ в койку не привыкли бежать!
-А сколько раз я тебя прошу -дай мне!...дай - и все!...дай - а завтра будут цветы...-не сдается рыцарь тоскливого образа
-Ты нормальный? - возмутилась ледя, - просто за цветы -и давать?..ты чо?...ха-ха...за цветы!
-Я принесу ...я принесу цветы завтра...Завтра - а щас пошли под одеяло - "яркий, самобытный, эффектный, броский" участник всего проекта гундит на одной ноте, добиваясь своего...
-А вы хотите сначала рыбку съесть. а потом ошкурки бросить? - прагматичная Полина не сдается....не получится!...действительно -за цветы -и давать...безобразие ...ваще...
-Не понял..я , чо, тебе яхту должен привезти? - мужику приспичило)) значит пойдем в ЗАГС...а потом продам свои 2 (!) квартиры в Питере...
Дальше слушать не стала...пошла откровенная лажа...
Даже в борделе на так бесстыдно договариваются о ...как бы это помягче сказать...о случке!..👎
Но здесь с утра до вечера ведущие талдычат о каких-то строителях любви...не знаю - видимо стройматериалов не хватает, раз нам беззастенчиво преподносят подобные сцены...
Плюшка


29 Ноября 2017, 22:16
Ответ #1
Оффлайн

Ведь Ма


Блин ну те же грабли
Теперь не сауна а кровать  :D
А в новостях написали что ушла уже  :D

30 Ноября 2017, 04:50
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: