Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Девушка взяла на передержку вальяжного серого бездомыша…) ❤  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
16
Девушка взяла на передержку вальяжного серого бездомыша… Но кот оказался – Космос!  :wub:

Однажды Виктория Ваганова надумала взять к себе на передержку какое-нибудь бедное животное, которое бы срочно нуждалось в помощи.

И такой питомец действительно нашёлся!

Знакомая девушки предложила ей забрать к себе кота, который уже две недели слонялся по улице в поисках еды и жилья.

Мурлыка явно был либо потерянным, либо выброшенным на произвол судьбы.



Уже вечером Виктория забрала бедняжку к себе.

Этот серый огромный кот зашёл в дом так, будто уже жил там несколько лет… А затем мяукнул и растянулся на полу кухни.



Виктория Ваганова всегда считала себя закоренелой собачницей, но тут она полюбила мурлыку всем сердцем! Теперь девушка не представляет своей жизни без него.



Для неё питомец казался чем-то странным и непонятным, наверное поэтому она назвала его Космосом.  :xixixi:

2 недели Виктория искала ему новый дом, но хозяев всё не было…

С каждым днём девушка всё больше привыкала к пушистому комку. И уже через 3 недели безрезультатных поисков, она решила оставить Коса у себя!




Кот показал себя, как очень умный, ласковый и интересный любимец!

Уже прошло 2 года с того дня, как Виктория забрала его к себе на “передержку”. И 15 лет с того момента, как он появился на свет!




Я очень рада, что он появился в моей жизни, мы любим его всей семьей, друзья тоже к нему неравнодушны!”, – написала девушка.
Вот так из собачников люди быстро становятся кошатниками!  :smile:  :flower3:




Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Душой отдыхаю на таких темах ... спасибо Вам..

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
elenaershova:flower3: :lasso:
Да, котэ серьёзный.  :rolleyes:
Кто его выпроводил  жить под открытым небом, вопрос.  :neponimay:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova:flower3: :lasso:
Да, котэ серьёзный.  :rolleyes:
Кто его выпроводил  жить под открытым небом, вопрос.  :neponimay:
Флавия де Люс:kiss04: может сам убежал. Хозяева разные бывают   :opponents:  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 21:47 от elenaershova »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Красавчик!!  :kiss04: А откуда известен его возраст-15 лет??? Всё-таки объявлялся хозяин??

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Красавчик!!  :kiss04: А откуда известен его возраст-15 лет??? Всё-таки объявлялся хозяин??
Татьяна, может быть и так.  А возможно люди,  которые разбираются в возрасте животных определили..  +,-  :happens:  :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
какая стрижка у него моднявая )) :hihihihi:

elenaershova:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
какая стрижка у него моднявая )) :hihihihi:

elenaershova:flower3: :flower3: :flower3:
А я знала, что тебе понравится  :xixixi: Кот с этой стрижкой на собакена похож!   :rundog: :laughy:
Талула:lovegirl2:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Еленушка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Космос...очаровашка!!! :kitten: :pussycat:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А я знала, что тебе понравится  :xixixi: Кот с этой стрижкой на собакена похож!   :rundog: :laughy:
Талула:lovegirl2:
есть такое дело ))) :xixixi:
Ленусик !!! :kiss04: :lasso:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
elenaershova:flower3: :lasso:
Да, котэ серьёзный.  :rolleyes: Кто его выпроводил  жить под открытым небом, вопрос.  :neponimay:
Так уродов хватает... O:-) в деревне в нашем подъезде 2 месяца снимали квартиру, а когда уехали, бросили такого же кота, только молодого... живет в подъезде, все его кормят, навел порядок - разогнал всех бездомышей, даже домашних строит... в квартире бываю редко... раньше к двери было не подойти, чтобы в кучу не вляпаться, от вони аж глаза щипало... а теперь Тимофей никого к подъезду близко не подпускает, чистота и порядок... столовая у моей двери, спит этажом выше на тумбочке... даже кто сначала на него косился, теперь зауважал... себе взять не могу, поскольку живу на три дома, а в городе кошки нестерилизованные... у соседей почти у всех свои кошки есть... поскольку я первая начала Тимку хорошо кормить, назначил меня хозяйкой, все со смеху падают, когда Тимофей как собака идет со мной в магазин, когда приезжаю... а кот красивый, зимой шерсть аж на ветру развевается, похоже, мейн-кун рядом пробегал... :xixixi: и умный очень... вот как такого бросить можно было?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.