Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Принцесса 👸🏼 красавица лучистая  (Прочитано 7938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485
Нефанатье из штанов выпрыгивает. 

То у Вас иллюзии :xixixi:.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832276
То у Вас иллюзии :xixixi:.
Без них никак... :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Да и вообще - всем бы фанатам выглядеть как Карякины  :smile:
Мадам,вам не нравится мой комментарий ? У вас есть два пути решения этой проблемы : 1.молча пройти мимо:2.еще,более молча пройти мимо. :happens:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485
нефертити, мадам, у меня есть и 3-й путь - выбирать свои пути самостоятельно, без указявок. Тем более, Вы-то не прошли мимо моего комментария (хотя очень Вас понимаю - кто ж всерьез захочет быть похожим на них :laughy:)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
нефертити, мадам, у меня есть и 3-й путь - выбирать свои пути самостоятельно, без указявок. Тем более, Вы-то не прошли мимо моего комментария (хотя очень Вас понимаю - кто ж всерьез захочет быть похожим на них :laughy:)
Если бы я вам не ответила ,вы бы не знали про два пути.  :happens:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485
По моему вы первая сунулись ко мне в огород,не?
Не.  Я как бы поучаствовала в обсуждении :smile: Не зная, что Карякины обитают в Вашем огороде. :flower3:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Не.  Я как бы поучаствовала в обсуждении :smile: Не зная, что Карякины обитают в Вашем огороде. :flower3:

В вашем комментарии было не обсуждение ,а попытка поязвить. :happens:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23287
  • Карма: 764172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 19:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
В штанах остаётся   O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226605
Картинку нетрудно нарисовать, только детство реальной блёклой шуры не станет от этого более счастливым и сытым, не появится своя детская кровать, свой детский уголок со своими игрушками. Так и будет реальная Шура болтаться с мачехами в поисках пропитания и рекламы, выпрашивать творожки и орешки, носить затрапезную одёжку не по размеру, и спать в одной кровати с голым сортирным мамуликом.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Картинку нетрудно нарисовать, только детство реальной блёклой шуры не станет от этого более счастливым и сытым, не появится своя детская кровать, свой детский уголок со своими игрушками. Так и будет реальная Шура болтаться с мачехами в поисках пропитания и рекламы, выпрашивать творожки и орешки, носить затрапезную одёжку не по размеру, и спать в одной кровати с голым сортирным мамуликом.
Корявых не понимаю, зачем рисовать эти картинки ,которые к реальности не имеют отношения,ну вот допустим увидит рекламодатель эту картинку..и что ,а потом в реальности увидит чупку .. :blinк:blink: аферистки самые натуральные..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Картинку нетрудно нарисовать, только детство реальной блёклой шуры не станет от этого более счастливым и сытым, не появится своя детская кровать, свой детский уголок со своими игрушками  Так и будет реальная Шура болтаться с мачехами в поисках пропитания и рекламы, выпрашивать творожки и орешки, носить затрапезную одёжку не по размеру, и спать в одной кровати с голым сортирным мамуликом
O:-) ..Чупка в заложниках у мачихРаскаряк.. иной жизни она и не видела.. на шестом году не знает что такое эклер. Как кричала Элианус - Сначала-родителям-потом-детям.. по этому правилу и живут... Работаем, доцЯ!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832276
Картинку нетрудно нарисовать, только детство реальной блёклой шуры не станет от этого более счастливым и сытым, не появится своя детская кровать, свой детский уголок со своими игрушками. Так и будет реальная Шура болтаться с мачехами в поисках пропитания и рекламы, выпрашивать творожки и орешки, носить затрапезную одёжку не по размеру, и спать в одной кровати с голым сортирным мамуликом.
Согласна!!!! От мантрЫ фантиков ... ребёнку ни холодно ни жарко.... O:-) детство толком и не видела с обдолбаЖками... хорошо хоть в садике СЧаС! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 56.