Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Чуть лирики...  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Чуть лирики...
« Ответ #15 : 17 Мая 2017, 02:22 »
Леночка, наверное, не все нашла...Спасибо большое! Вы писали , что как будто диктует кто-то, с блокнотиком ходите...Как же это здорово! Все записывайте - а мы почитаем... :love005: :love005: :flower3:



Я так и делаю, хожу с блокнотом и ручкой. Вот стихотворение "Не вставай на колени даже, если больше не держат ноги..." написала на отдыхе, сидя на берегу пруда... Ничего не предвещало, настроение спокойное и вдруг пошли такие строки!... Сама не ожидала, а потом оказалось, что оно очень пригодилось людям, бывшим в трудной жизненной ситуации. Его напечатали в одной газете и мне со всех концов России шли письма от людей, которым оно помогло! Значит это нужно было им, а вскоре пригодилось и мне самой... Ничего случайного не бывает... O:-)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Чуть лирики...
« Ответ #16 : 17 Мая 2017, 02:32 »
Замечательные стихи, глубокие и профессиональные. :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Чуть лирики...
« Ответ #17 : 17 Мая 2017, 04:28 »
krona, спасибо :flower3:


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Чуть лирики...
« Ответ #18 : 17 Мая 2017, 04:51 »
ладно я мальчик - не буду читать!  :facepalm:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Чуть лирики...
« Ответ #19 : 17 Мая 2017, 05:02 »


Я так и делаю, хожу с блокнотом и ручкой. Вот стихотворение "Не вставай на колени даже, если больше не держат ноги..." написала на отдыхе, сидя на берегу пруда... Ничего не предвещало, настроение спокойное и вдруг пошли такие строки!... Сама не ожидала, а потом оказалось, что оно очень пригодилось людям, бывшим в трудной жизненной ситуации. Его напечатали в одной газете и мне со всех концов России шли письма от людей, которым оно помогло! Значит это нужно было им, а вскоре пригодилось и мне самой... Ничего случайного не бывает... O:-)

Леночка, у Вас дар -это очевидно...Вы пишите, рисуйте - а мы будем ждать Ваших новых творений и радоваться вместе с Вами...Я очень рада встрече с Вами на нашей Колючке! :lasso3: :love005:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Чуть лирики...
« Ответ #20 : 17 Мая 2017, 05:43 »
Кроночка :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:
Я Ваша поклонница! :dart:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Чуть лирики...
« Ответ #21 : 17 Мая 2017, 09:30 »
krona, а где можно прочитать это стихотворение?
"не вставай на колени даже...
всё!!! нашла!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Чуть лирики...
« Ответ #22 : 17 Мая 2017, 13:54 »
Всем вам низкий поклон...
 :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 96
Последний ответ Вчера в 23:00
от Ника82
Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 787
Последний ответ 16 Апреля 2024, 10:47
от Тань
Художник Михаил Сатаров. Старая Москва

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ 15 Апреля 2024, 01:52
от собака-кусака
О чем в оригинале гласил сюжет "Лигейи" Эдгара Аллана По?

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 14 Апреля 2024, 00:09
от Эсмира
Ламповый реализм Марселя Ридера

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 12 Апреля 2024, 00:07
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.