10 Мая 2024, 23:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Утром, во время первого семейного "покурить и кофе", мать семейства охреневше ус (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от pupson70 3. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от разумова 4. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Анна Ахматова Майский снег (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe

Тема: В преступлении Гобозова виновата Устиненко, требующая миллионы, уверяет ГОВна  (Прочитано 9024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2024, 13:43
Ответ #45
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

А как ГОВна за падликову фигуру беспокоится - аж тренажёр ему в тюрьму передаёт... :xixixi:
:laughy: Это ж очуметь
Воспитала бабка себе подобное существо, пьянь и быдло в высшей степени!!!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 13:44 от Zvezda »


22 Марта 2024, 13:54
Ответ #46
Оффлайн

Кира2111


СралЯ казнить четыре раза *не мало?*, Сапле выдать медаль, многоденег и Роберта. ГОВне... Её-то как увековечить? Бюст на родине, в Агаповке? Или лучше в Москве перед РАТИ, в котором она - как утверждала после повешения - всегда хотела учиться.
А Сраля-тотща попала под раздачу?

22 Марта 2024, 13:56
Ответ #47
Онлайн

Aloe




22 Марта 2024, 14:03
Ответ #48
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда


22 Марта 2024, 14:08
Ответ #49
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Краткий пересказ.  :laughy:
Сама не смотрела, но живо представила, как Говна с палкой ищет тюрьму  :D  :D
Актриса, бл.




22 Марта 2024, 14:09
Ответ #50
Онлайн

Aloe


Была...
Ириша 2:165:
Какое, интересно, мнение она составила о семейке? Хотя нормальная  не связалась бы с Гобозом, очевидно

22 Марта 2024, 14:41
Ответ #51
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Ириша 2:165:
Какое, интересно, мнение она составила о семейке? Хотя нормальная  не связалась бы с Гобозом, очевидно
Нынешняя жена Сопли-дура, дурой.
Глупей Срали.

22 Марта 2024, 14:43
Ответ #52
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Смотрю. Говна в своём репертуаре «Этого не может быть, потому что это мой сын!!!», а пострадавшая показалась мне странноватой и неискренней, ещё и страшненькой  :bnu: Говна в истерике ... Продолжаю смотреть, хотя постановка видна невооружённым взглядом.


22 Марта 2024, 14:50
Ответ #53
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Краткий пересказ.  :laughy:
Сама не смотрела, но живо представила, как Говна с палкой ищет тюрьму  :D  :D
Актриса, бл.
(Изображение удалено из цитаты.)


Ойщападохну!  :lol: :lol: :lol:

22 Марта 2024, 14:50
Ответ #54
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

А бабка, воспитавшая такого прекрасного Саплю, не заявила-что женщина с низкой социальной ответственностью сама себя избила и ухо отрезала!??? :laughy: и посему её дитятко блиномордое почти пятидесятилетнее ну совершенно ни при чём!! :xixixi:

22 Марта 2024, 14:51
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Марта 2024, 14:52
Ответ #56
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Краткий пересказ.  :laughy:
Сама не смотрела, но живо представила, как Говна с палкой ищет тюрьму  :D  :D
Актриса, бл.
(Изображение удалено из цитаты.)


Аааааа  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шедеврально, надо кино сымать срочно широкоформатное  :laughy: :laughy: :laughy:

22 Марта 2024, 14:54
Ответ #57
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну как так-то, онажы адвокат!  :bnu:
Влюбленный в знаменитость адвокат, слепой адвокат  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как это… любовь зла, полюбишь и блиномордого козла  :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 14:54 от Zvezda »

22 Марта 2024, 14:55
Ответ #58
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Откушенное ухо, отнятый телефон, при задержании в отделении буянил - всё убрали, а избитая девушка сама виновата - довела, считает мамО. Поэтому наказание - считает адвокат - надо изменить на условное. :shock:  Еще можно наградить за проявленный героизм в деле защиты семьи.
Да, как-то непонятно всё абсолютно. Пришёл на *дружеское свидание* к бабе домой, и тут же начал её месить. За то, что кто-то угрожает смертью ему и его семье. Бабу видит второй раз в жизни.
Говняха отрабатывала по полной, помятуя, как мало ей заплатили на шовке с карякозадами. Аж на колени бухнуться предлагала избитой девице, хотя перед этим обвиняла её в том, что Соплю она крепко спровоцировала.
Два раза рассказала про учёбу Сапли в музучилище, университете и театральном училище, предложила всем позвонить туда, чтобы убедиться, какой Сапля добрый, щедрый и хороший, и как он одевал всех.
Бабка ибанашка полная.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 14:57 от Нефанаточка »

22 Марта 2024, 14:58
Ответ #59
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Влюбленный в знаменитость адвокат, слепой адвокат  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как это… любовь зла, полюбишь и блиномордого козла  :xixixi:
Ну вообще-то я тут читала, что она миленькая *имелась в виду внешность*, про невшибенный умище никто не отзывался. Но вроде для адвоката мозги как-то главнее.
Тем паче не настолько она хороша собой, чтобы позволить себе быть такой тупицей. По мне баба и баба.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 747
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 104
Просмотров: 2291
Последний ответ Сегодня в 17:07
от glasha
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1004
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 738
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера