Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

У сына есть две бабушки, а мы на последние деньги берём няню.  (Прочитано 5254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
уже в сад  :blink:  как быстро выросла  :wub: :love005:  хотя и наш Тёмик уже с сентября на полдня ходит  :)8 O:-) :kiss04: 1г.10мес ему ... я Люсь  :flower3: :love005:тоже думаю пусть как хочется так и живут а если надо так и привезут я не отказываюсь токо все дальше стали жить самостоятельные кв-ры купили :happens:..Сашенька то со мной но мал есчо 20 ти нет 2й курс а как женится так я рядом  :wub: :happens:
Васе уже 4 будет... :applo2: взрослая совсем... O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Васе уже 4 будет... :applo2: взрослая совсем... O:-)
как же время летит :neponimay:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
таких случаев полно. А бывает, что женщина и как мать была никакая, и как бабушка, но время с болячками пришло и именно "непутевые" дочки меняли памперсы, кормили, смотрели до последнего дня... И тоже после работы, хотя дома своя семья, всё с теми же ещё не совсем взрослыми детьми. Это из недавнего личного примера.

Поэтому дело не в долге, а в отношениях. Взаимоотношениях.

  Наточка ты такая умничка умничка  :flower3: :268: :lasso3:  дело именно во взаимоотношениях в семье и это идёт с детства зачастую  :flower3:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Я про тех-кто любит, но не желает даже навестить!
Такие редкость..

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
уже в сад  :blink:  как быстро выросла  :wub: :love005:  хотя и наш Тёмик уже с сентября на полдня ходит  :)8 O:-) :kiss04: 1г.10мес ему ... я Люсь  :flower3: :love005:тоже думаю пусть как хочется так и живут а если надо так и привезут я не отказываюсь токо все дальше стали жить самостоятельные кв-ры купили :happens:..Сашенька то со мной но мал есчо 20 ти нет 2й курс а как женится так я рядом  :wub: :happens:
а мы забрали своего из садика. надоело пичкать лекарствами.
сложнее конечно будет,но здоровье малыша важнее :wub:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
это к теме "отработки"  :happens:
Значит у бабушек из СТ есть шанс на стакан воды  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Наточка ты такая умничка умничка    
А что я? Я ничего))) родителям спасибо за воспитание))) своего стараюсь воспитывать так же, только ещё больше делаю уклон на дружеские отношения, равнозначные, стараюсь говорить как с ровней))) ну, а когда накосячит, отхватывает как самый что ни на есть деть, от злыдни мамы :xixixi:
Добробабушка, Вы супер бабушка!!!  :lasso: :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а мы забрали своего из садика. надоело пичкать лекарствами.
сложнее конечно будет,но здоровье малыша важнее :wub:
а у нас подготовка как бы к садику  :smile: O:-)  внучка не работает и как что сразу не водит ..время есть ещё вот и пытаемся адаптировать  O:-)..пока ттт но зима то впереди будем смотреть  :flower3:  а сколько Максимке уже он вроде постарше нашего немного ...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
а у нас подготовка как бы к садику  :smile: O:-)  внучка не работает и как что сразу не водит ..время есть ещё вот и пытаемся адаптировать  O:-)..пока ттт но зима то впереди будем смотреть  :flower3:  а сколько Максимке уже он вроде постарше нашего немного ...
Максюше в январе 2 года уже.
Пока были на полдня,все было вроде нормально
перевели на полный день и началось
3 недели почти опять на больничном просидели.
в общем до января решили передохнуть :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А что я? Я ничего))) родителям спасибо за воспитание))) своего стараюсь воспитывать так же, только ещё больше делаю уклон на дружеские отношения, равнозначные, стараюсь говорить как с ровней))) ну, а когда накосячит, отхватывает как самый что ни на есть деть, от злыдни мамы :xixixi:
Добробабушка, Вы супер бабушка!!!  :lasso: :love005:
спасибо солнышко  :wub: :love005: :kiss04: :kiss04:  я деток люблю очень и главное любовь то открылась такая сильная с появлением внуков  :happens: :wub: :wub:...а дружба это и есть самое главное в воспитательном процессе ....у меня от тайн этих голова уже лопнет скоро  :laughy: :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Максюше в январе 2 года уже.
Пока были на полдня,все было вроде нормально
перевели на полный день и началось
3 недели почти опять на больничном просидели.
в общем до января решили передохнуть :flower3:
вот этого мы и боимся от полного дня ухудшения здоровья  :facepalm:  малыши же совсем  :( O:-)  нашему тоже 2г. в январе  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
вот этого мы и боимся от полного дня ухудшения здоровья  :facepalm:  малыши же совсем  :( O:-)  нашему тоже 2г. в январе  O:-)
и я своего в год и 10 отдавала, но это апрель был. Болел стандартно частенько. Неделя в месяц почти всегда. Но тьфу-тьфу, в школе как отрезало

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У меня свекровь по первому зову бежит! !умница! Обожаю!

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
У меня 6 внуков от 17 лет до 4 месяцев.Старших видела изредка.Свое дело,вечные командировки.Жить -то было некогда.Крутились как белки в колесе.Честно скажу , помощь от меня была только чисто финансовая.Ну поиграюсь,когда в гости принесут.Сейчас в моем доме ,правда в соседних квартирах живут 4 моих внука.Маленьким 1.9 и 4 месяца.Вожусь,если сама захочу или необходимость,но невестки не наглеют,договариваются заранее.У меня тоже свои дела и заботы.Невесткам съездить куда надо или с мужьями куда-то сходить.На той неделе молодые ездили на концерт.Водились.В эту субботу на д.р.двоюродного брата поедут.Но у меня помощники-старшие внуки , прабабушка,дедушка.Нам как-то не обременительно,даже весело бывает.Сегодня гуляли.Я коляску с мелким качу,а дед санки с тем,что постарше,да еще собаку на поводке.У ребятенка щеки румяные,смеется  и нам хорошо!Когда свои росли,мы все куда-то бежали и дети как-то быстро выросли,незаметно время пробежало.А сейчас я просто упиваюсь иной раз этой радостью,все они мои кровинки.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и я своего в год и 10 отдавала, но это апрель был. Болел стандартно частенько. Неделя в месяц почти всегда. Но тьфу-тьфу, в школе как отрезало
старших внуков в полтора отдавали и нормально а младшие уже в 2года  :happens: :wub: правнуки ст. в 3г. пошли и болели часто и Даня и Лёня а Тёмка пока терпимо  :wub: а Макарка мал ещё и не берут у них в Лобне в 1.8 да и в зиму решили не отдавать ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.