Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

рассказ служанки сериал вышел 2 сезон  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
8
Преданные поклонники драматических проектов могут трепетать от радости и предвкушения новых, еще более интригующих приключений, ведь дата выхода 2 сезона сериала «Рассказ служанки» уже назначена. Премьера состоится уже в 2018 году. Согласно заявлениям инсайдеров, дата выхода проекта которых интересует не меньше, драматическая картина собрала массу зрителей, конкурируя с таким лентами, как «Westworld», показанным в октябре 2017 года, или «Игра престолов».


Как только в эфире появились первые четыре эпизода киноленты под названием "Рассказ служанки", было объявлено, что картина продлена на второй сезон. Создатели даже назначили приблизительную дату выхода продолжения. Премьера новых серий состоится весной 2018 года. Над созданием драматического проекта производства США трудится команда настоящих профессионалов.


Кадр из фильма

Режиссерское кресло поделили такие непревзойденные мастера, как Майк Баркер и Рид Морано.
Продюсерами фильма объявлены Джозеф Боччиа, Маргарет Этвуд и Айлин Чейкен.
Главные роли исполнил блестящий актерский состав – Джозеф Файнс, Ивонн Страховски, Самира Уайли и Элизабет Мосс, которая предстала в образе Оффред.
Согласно заявлениям Крейга Эрвича, который является руководителем контента Hulu вопрос, когда выйдет Рассказ служанки 2 интересует миллионы зрителей по всему миру. Его просто поразил отклик аудитории, который он увидел уже спустя неделю с момента запуска премьеры. Талантливому сценаристу Брюсу Миллеру удалось найти именно тот тип сюжета, который захватил миллионную публику, ожидающую даты выхода драматической ленты.

Сюжетная линия
Интересуясь датой выхода 2 сезона "Рассказ служанки", зрители все еще находятся под ярким впечатлением повествования картины. Действие киноленты разворачивается в будущем на территории республики Гилеад. Здесь у власти стоят военные структуры, которые обеспечивают полный контроль населения, установив довольно жесткие порядки. Значение в обществе имеют только сами офицеры и их супруги.

Военные в фильме "Рассказ служанки" обеспечивают не только внутренний порядок, но и защищают республику от внешних угроз. Согласно мнению правительственных органов, их деятельность является в государстве самой значимой. Вот почему остальное население Гилеада должно трудиться исключительно на благо военных, создавая их семьям комфортные условия для проживания. Однако вскоре выясняется, что супруги офицеров теперь не способны вынашивать потомство.

Главная героиня проекта
Как только второй сезон выйдет на экраны, зрительская аудитория вновь встретится с мужественной Оффред. Эта симпатичная, отчаянная девушка является главной героиней проекта "Рассказ служанки". После того как до правительства Гилеады дошла новость о бесплодии офицерских супруг, было решено создать специальные лагеря. Туда помещали служанок, которые и вынашивали потомство военных.

Оффред оказалась в числе плодородных женщин. Вскоре над ней совершают насилие, проведя предварительно специальный ритуал, способствующий зачатию. Несчастная Оффред родила первенца, и его сразу отдали на воспитание в семью офицера. Однако девушка не собирается мириться с таким порядком. Она пытается бежать. Просмотр драматического проекта, дата выхода которого назначена на март 2018 года, позволит узнать, чем все-таки закончатся злоключения Оффред.
ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Рекомендую от души)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Все собираюсь посмотреть этот сериал,но все тяну чего-то...Если кто видел,скажите стоящий нет?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Все собираюсь посмотреть этот сериал,но все тяну чего-то...Если кто видел,скажите стоящий нет?
тоже не смотрела...но прочитала первые 2 предложения...фантастика судя по всему...я не смотрю фантастику..


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
тоже не смотрела...но прочитала первые 2 предложения...фантастика судя по всему...я не смотрю фантастику..
Жаль  :( я тоже не люблю фантастику  :happens: Не могу найти хороший сериал,чтобы прям на одном дыхании.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
хорошая фантастика. я посм на одном дыхании. Играют великолепно. очень советую - не оторветесь


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Елена45, если рискнете на корейские, то советую  Хилер (современная, ссылка./healer) и  Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (исторический -http://doramatv.ru./moon_lovers__scarlet_heart_ryeo). Почитайте отзывы, попробуйте, я смотрела на одном дыхании. Не ожидала от себя, что буду смотреть корейские сериалы. А сейчас, наверное, меня уже можно назвать их фанатом. В общем - рискните. :wub:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Жаль  :( я тоже не люблю фантастику  :happens: Не могу найти хороший сериал,чтобы прям на одном дыхании.
Оттенки синего. Черный список. детектив + драма + хорошая игра. Черный список, правда, уступает Оттенкам, зато дольше  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, если рискнете на корейские, то советую  Хилер (современная, ссылка./healer) и  Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (исторический -http://doramatv.ru./moon_lovers__scarlet_heart_ryeo). Почитайте отзывы, попробуйте, я смотрела на одном дыхании. Не ожидала от себя, что буду смотреть корейские сериалы. А сейчас, наверное, меня уже можно назвать их фанатом. В общем - рискните. :wub:
Василиса_Ромашкина ,спасибо огромное  :flower3: но ,не смогу их посмотреть,корейцы это выше моих сил  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Оттенки синего. Черный список. детектив + драма + хорошая игра. Черный список, правда, уступает Оттенкам, зато дольше  :xixixi:
Спасибо  :flower3: Вот детективы это мое  :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Спасибо  :flower3: Вот детективы это мое  :268:
ха. начните с оттенков. тока меня не ругайте потом, что не могли отогрваться. удачи! и мне чтонить посоветуйте, пож-та. обожаю фантастику и хороший детектив. желательно сериал, чтоб дооолго

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ха. начните с оттенков. тока меня не ругайте потом, что не могли отогрваться. удачи! и мне чтонить посоветуйте, пож-та. обожаю фантастику и хороший детектив. желательно сериал, чтоб дооолго
сериал Улица потрошителя....Аббатство Даунтон,Фарго, Мотель Бейтс  :268: потом еще напишу....пока мечусь между кухней и компом  :xixixi:  :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 20:04 от Елена45 »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хэмлок гроув (американская сверхъестественная драма с элементами ужасов ) в главной роли Фамке Янссен.очень нравится ее игра.....Фильм Дом из песка и тумана

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Смотрела первый сезон в Амедиатеке. Ничего себе. Но говорить о конкуренции с "Игрой престолов"... это чересчур.
Если нравится "Доктор Хаус", рекомендую новый сериал "Хороший доктор". В чем-то даже лучше...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
любителям фентези -Изумрудный город,шикардос

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
я начинала смотреть "служанку", не пошла она у меня.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.