Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Ветер. Семейные посиделки они такие  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
olechkaveter

Семейные посиделки они такие😁
#юбилейдедушки#80лет
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 15:06 от mellorn »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я 10 лет проработала в еврейском коллективе, там на праздничных застольях тоже всё сразу в тарелку накладывали, и рыбу, и огурцы. А вдруг не достанется. Но чтоб в семейном кругу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже удивилась...наложила всего и побольше...
голодная что ли...


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4522
  • Карма: 8571
 Мало наложит - скажут стол пустой, вот всего и наложила. :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Рыбка очень аппетитно выглядит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Всё остальное так себе :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Главное ей вкусно и ладно.Помню в детстве приехали мы в гости к папиному брату в Ленинград,он высокий пост занимал,жена у него не работала,домработница была у них,пятикомнатная квартира.Сели мы за стол ,около тебя куча разных вилок ,ложек,ножей положена,не знаешь какой есть, а за столом и рыба красная ,икра,нарезка разная,чего только нету,а вот такая обстановка была,что даже аппетита не было.Ночевать мы поехали к маминой сестре в Красное село,жила она в семейном общежитие с большим коридорам,встретила она нас и в тарелку мне положила всего,что было в доме вкусного и я была такая счастливая,наелась от пуза.Поэтому,не важно что у тебя в тарелки,а важно какая обстановка и какие люди тебя окружают.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57049
Для юбилея еда как-то не айс, можно было что-то и пооригинальнее приготовить... к чему такой пук было выставлять?...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Хорошо дедуля выглядит для своего возраста. Молодец!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Всё в порядке и еда нормальная,а главное дедуля-"огурцом",я бы ему больше 60 не дала!!!Здоровья нашим дедушкам ,бабушкам и родителям!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А носик то у Оли...в дедушку...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Не... одновременно и рыба и курица - это не по мне.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568197
дедушке здоровья и долголетия...УРА.... :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Я бы все съела, я голодная  :laughy: все аппетитненько выглядит.

Оффлайн петелька

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 395
А носик то у Оли...в дедушку...
вот на кого Олюшка похожа. Оно лицо прям. Гены...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Для юбилея еда как-то не айс, можно было что-то и пооригинальнее приготовить... к чему такой пук было выставлять?...
каждый живёт по своему достатку....может пенсия не большая у дедули!!! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 58.