Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении…  (Прочитано 17001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Дебилы всегда были сексуально озабочены!это всегда был один из симптомов психического отклонения!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дом-2! То то они там все собираются.Родные друг другу.

да уж не только на доме2

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
да уж не только на доме2
И это странно  :(


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Ну это в учебниках психо прописано

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
да уж не только на доме2
Дурка не резиновая. Не все "красивые" туда помещаются.
Кто-то показывает интим (Карякина). Кто-то рассказывает.
Диагноз один - шизофрения :happens:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дурка не резиновая. Не все "красивые" туда помещаются.
Кто-то показывает интим (Карякина). Кто-то рассказывает.
Диагноз один - шизофрения :happens:
:applo2: Ира  :lasso:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Слишком много шизофреников развелось. Пусть знают что о них думают специалисты.  :happens:
Может, таблетку какую примут.  O:-)
Так это общество делает из нормальных людей шизофреников .Сексуальные сцены с утра до вечера по всем программам телевизора показывают .Актрисы .певицы практически голые на цену выходят .В соц сетях все попами фотографируются .Здоровые люди ведутся .На такой же волне люди перешли от макси к мини .От корсетов к практически оголённой груди .

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
И это странно  :(

Помнится, я на Колючку пришла с первой темой про разведенок с прицепом. Меня чуть не сожрали. А я с другого форума, в котором грязищи было навалом, пришла и так рада была, что здесь нормальные адекватные люди. Я ни фига не против обсуждения любых тем, но должна быть какая то мера


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270982
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486430
Так это общество делает из нормальных людей шизофреников .Сексуальные сцены с утра до вечера по всем программам телевизора показывают .Актрисы .певицы практически голые на цену выходят .В соц сетях все попами фотографируются .Здоровые люди ведутся .На такой же волне люди перешли от макси к мини .От корсетов к практически оголённой груди .
Не болтайте ерундой, умоляю.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169578
Так это общество делает из нормальных людей шизофреников .Сексуальные сцены с утра до вечера по всем программам телевизора показывают .Актрисы .певицы практически голые на цену выходят .В соц сетях все попами фотографируются .Здоровые люди ведутся .На такой же волне люди перешли от макси к мини .От корсетов к практически оголённой груди .
А общество КТО составляет???  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Так это общество делает из нормальных людей шизофреников .Сексуальные сцены с утра до вечера по всем программам телевизора показывают .Актрисы .певицы практически голые на цену выходят .В соц сетях все попами фотографируются .Здоровые люди ведутся .На такой же волне люди перешли от макси к мини .От корсетов к практически оголённой груди .
Здоровые люди не будут так вестись.
Я , допустим, корсет не ношу. Грудь оголить мне и в голову не придет. А уж прилюдно ахаться , тем более.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А уж прилюдно ахаться , тем более.
Ахаться прилюдно-это сложно.
Всё ж штаны как-то придется снять.
А вот как молодежь сосется с языком даже на остановках..
Это писец полный...Того и гляди сожрут друг друга..
И ни ЧЁ..Встает у него там по полной наверное... а она всё лезет...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Помнится, я на Колючку пришла с первой темой про разведенок с прицепом. Меня чуть не сожрали. А я с другого форума, в котором грязищи было навалом, пришла и так рада была, что здесь нормальные адекватные люди. Я ни фига не против обсуждения любых тем, но должна быть какая то мера
Мера должна быть, согласна. Но пиарят и пиарят другую. Грустно как-то....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Здоровые люди не будут так вестись.
Я , допустим, корсет не ношу. Грудь оголить мне и в голову не придет. А уж прилюдно ахаться , тем более.
Это же не вдруг происъходит. .Шорты в городе и мини уже никого не шокируют .Майки без лифчиков под ними.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Шорты в городе и мини уже никого не шокируют
Так поющие трусы кумирами являются...
Поэтому какие осуждения!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 18:54
от Пуся-Вера
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.