Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 8. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Пора им дать покой и должное уважение, которое они заслужили.  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Если птицам отрезать ноги и руки,то исть крылья отрезать тоже(выпустив из дома 2),то птицы умрут от горя,потому как .... надо будет хлеб насущный добывать ,а они не умееееееююют :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Мы почему-то иногда говорим, что это шоу, и там актеры,   и иногда переносим эти рассуждения  на нашу жизнь...
Не оправдываю никого, кто пришел на это дурко - шоу. Значит есть ... что-то в их натуре.
Но говорить ЭНтим людям, что валите с этой работы... сЩитаю не правильно.
Работа есть работа... ПРичем оплачиваемая так... как нигде. В своих деревнях они бы были нищими.
Было б общество другое, а то общество разложено Бузовыми и Малахово- Борисовыми...БАБЛОМ и ГАСпромом
Осуждать что не уходят... думаю не правильно.
Осуждать за поступки... НУЖНО...ВСЕХ!
Для этого и создано это шоу и многие форумы.
Самими обсуждениями ЭТИХ... мы даем им жизнь...Как же мы можем осуждать ТО,чему даем дальше жить! :D :D :D

Пардон, демагогия. И не лучшего пошиба.
Нас воспитывают не говношоу. А родители. Их воспитали так, что работать они хотят и умеют только хомяками. Ещё раз: никакая Бузова с Малахоаыми-Борисовыми не могут разложить того, кого родители правильно воспитали.

Мне эту срань не жалко. Они работать не хотят. А моя дочь работает, не брезгует.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если птицам отрезать ноги и руки,то исть крылья отрезать тоже(выпустив из дома 2),то птицы умрут от горя,потому как .... надо будет хлеб насущный добывать ,а они не умееееееююют :xixixi:
Для того, чтобы так говорить, не нужно смотреть дурко- шоу...
И это две разные вещи, как смотреть малахова с борисовым... которые являются первыми кнопками, где многие россияне смотрят новости , а также видение мира из своих малгабаритных телеков и квартир.
Дурка- всего лишь коммерческий канал, развлекательный, без новостей и анализа... :lol: сегодняшней жизни...Не хочешь, не смотри.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477
Оказывается зритель виноват, что кучка бездельников сидит на дурке и норовит там до пенсии продержаться! Если бы не зрители, то давно бы все эти трутни у станков стояли и землю пахали!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Оказывается зритель виноват, что кучка бездельников сидит на дурке и норовит там до пенсии продержаться! Если бы не зрители, то давно бы все эти трутни у станков стояли и землю пахали!
Не нужно передергивать... Зритель не виноват.Он смотрит, что ему нравится. ил что ему навязывают.
Дурку никто никому не навязывает.
Но слишком долго идет проект... такого нет ни с одной программой кроме новостей и Спокойной ночи Малыши...
Газики-карабиЗики так разлагают общество...
Человек сейчас разобщен и чаще одинок..
Раньше собирались на кухнях, на праздниках в домах  ..Обсуждали  что тебя волнует.
Сейчас же только тусса и хорошо оттянуться...
Людей перестало интересовать общение тет а тет..
В сетях свой гнев и своё мнение... А это порочно...
Я не осуждаю.. НИЧЕГО... Говорю, как это вижу...
И изменить уже ничегоо невозможно, формируетс другой человек...как и общество.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Оказывается зритель виноват, что кучка бездельников сидит на дурке и норовит там до пенсии продержаться! Если бы не зрители, то давно бы все эти трутни у станков стояли и землю пахали!
Да абасаца, пардон за мой французский! Нас разложил Малахов, а мы уже портим хомяков. А они славные такие пушистики трудолюбивые.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да абасаца, пардон за мой французский! Нас разложил Малахов, а мы уже портим хомяков. А они славные такие пушистики трудолюбивые.
Дело ваше... Что хотите то и делайте.
Но если вы думаете, что никак ваше Я не реагирует на всю эту пропаганду наших сми..., многие удивятся.
Если бы вы не были здесь... я бы еще поверила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 49.