Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Как спартаковцам вручали золотые медали  (Прочитано 408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
1
МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Футболисты, тренерский и административный штабы московского "Спартака" получили золотые медали за победу в чемпионате России сезона-2016/17.
Торжественная церемония прошла в субботу в Москве в одном из банкетных залов. Участие в мероприятии приняли не только нынешние спартаковцы, но и ветераны клуба, а также руководители отечественного футбола.

Футболистам, тренерам и персоналу "Спартака" вручены золотые медали чемпионата России
Медали футболистам и тренерам "Спартака" вручил президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, также в награждении участвовали глава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин и главный тренер сборной России Станислав Черчесов. На церемонии также присутствовали первый вице-президент РФС Никита Симонян, владелец московского клуба Леонид Федун.
Медали также вручили членам совета директоров клуба: председателю совета Федуну, заместителю председателя совета Наилю Измайлову, генеральному директору "Спартака" Сергею Родионову, вице-президенту "Лукойла" Александру Матыцину, члену совета директоров "Лукойла" и председателю совета директоров группы "КапиталЪ Управление активами" Сергею Михайлову, гендиректору ООО "Стадион "Спартак" Андрею Федуну, а также бывшему заместителю председателя совета директоров "Спартака" Александру Жиркову, который в июне этого года покинул свой пост.

Были и те, кто медали не получил. В частности, бывший главный тренер команды Дмитрий Аленичев, который в настоящий момент возглавляет красноярский "Енисей".

Пожелания от Мутко и Черчесова
"От Российского футбольного союза и миллионов поклонников поздравляю "Спартак" с долгожданной и заслуженной победой. "Спартак" долго к ней шел и победил, потому что все - и болельщики, и тренеры, и игроки были вместе, - подчеркнул Мутко. - Желаю команде в новом сезоне не разочаровать всех тех, кто отдает силы и здоровье этому клубу. А также удачи спартаковцам - игрокам нашей сборной".
Черчесов, в свою очередь, пожелал клубу успешно выступить в Лиге чемпионов. "Я, как тренер сборной страны, желаю, чтобы "Спартак" удачно сыграл в Лиге чемпионов, и всех жду с хорошим настроением в сборной, - отметил он. - Тренер сборной зависит от клубных тренеров. Мы обсудили с тренером "Спартака" ряд вопросов".
Во время торжественной церемонии также была представлена форма "Спартака" в предстоящем сезоне, дизайн которой был изменен по сравнению с экипировкой прошлых лет.

Глушаков: каждый футболист "Спартака" гордится тем, что играет именно в этой команде
Награда без болельщиков
На церемонию награждения не были приглашены болельщики "Спартака", за исключением нескольких представителей официального фан-клуба. Связано это с тем, что изначально мероприятие должно было пройти на "Открытие-Арене" - домашнем стадионе красно-белых. Однако в связи с тем, что на арене проходили матчи Кубка конфедераций, стадион в настоящий момент готовят к домашним матчам клуба предстоящего сезона.
Несмотря на непогоду, на улице собралось некоторое количество болельщиков красно-белых, которые спешили сфотографироваться со своими кумирами или взять у них автограф.
"Жаль, что здесь нет болельщиков, - заявил во время церемонии Федун. - Вы знаете, что наш стадион принял матчи Кубка конфедераций, поэтому мы не смогли там собраться. Спасибо всем болельщикам".

Каррера: чемпионство не дает права футболистам "Спартака" расслабляться
Во время торжественного вечера практически все футболисты и руководители "Спартака" благодарили болельщиков, считая их одним из главных факторов долгожданного успеха в чемпионате России. Но главные слова произнес капитан команды Денис Глушаков, заявивший, что каждый футболист, присутствовавший на церемонии, "горд тем, что играет за "Спартак".
Расслабляться нельзя
Несмотря на всеобщее праздничное настроение, главный тренер "Спартака" Массимо Каррера, как блюститель порядка в собственной команде, напомнил игрокам, что расслабляться им не стоит. Впереди футболистов ждет матч за Суперкубок России против московского "Локомотива", который пройдет 14 июля в Москве.
"Уже через неделю нам предстоит важный матч, мы не должны думать, что чемпионство прошлого сезона дает нам фору. Нам нужно бороться, ибо никто ничего нам дарить не будет", - отметил Каррера.
"Спартак" выиграл чемпионат России в 10-й раз. Ранее это ему удавалось в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах. Также на счету клуба 12 титулов чемпиона СССР.




Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Федун: в ЛЧ я хочу англичан, а Каррера мечтает о «Челси»
Главный босс «Спартака» Леонид Федун – о порадовавшем его Каррере, бонусах игрокам «Спартака» и желательном сопернике в Лиге чемпионов.

«Спартак» представил форму на сезон-2017/18
После церемонии награждения игроков и тренеров «Спартака» золотыми медалями наш корреспондент Иван Карпов записал интервью с боссом красно-белых – Леонидом Федуном. О Каррере, новом сезоне и Лиге чемпионов.

— Массимо Каррера на церемонии награждения сделал символичный жест — убрал медаль в карман. Мол, это прошлое, а надо жить настоящим и будущим.
— Массимо — профессионал. Он весь в работе. Это у меня праздник продолжается, а ему 14 июля предстоит бороться за очередной титул.

— Глушаков тоже снял медаль, но убирать в карман не стал…
— Слушайте, давайте о чем-нибудь другом (улыбается).

Ребятам уже сказал, что основные бонусы они получат, если преодолеют групповую стадию Лиги чемпионов
— Хорошо. Эмоции от прошлого сезона уходят. А каким вам видится новый сезон?
— Очень тяжелым. Думаю, на 10 трудных игр в нем будет больше. До декабря мы будем играть примерно в таком же ритме, в каком выступают команды Английской футбольной Премьер-лиги.

— Для «Спартака» это хорошо?
— Мы никогда в таком режиме не играли. Наши футболисты к этому не привыкли. И в этом будет основная сложность.



— Чемпионат «Спартак» выиграл. Теперь хочется пошуметь в Лиге чемпионов?
— Футбол – такая вещь, что хочется побеждать в каждом матче (улыбается).

— Но услышать гимн Лиги чемпионов на «Открытии» — особое чувство?
— Давайте откровенно: чтобы достойно играть в Лиге чемпионов, надо иметь совсем другой уровень игроков. Но мы постараемся быть конкурентоспособными. Я ребятам уже сказал, что основные бонусы они получат, если преодолеют групповую стадию турнира.


— За третье место в группе не получат?
— За второе! Минимум!

— Как думаете, в чём фишка Карреры, почему он смог добиться результата, а другие — нет?
— Вы же сегодня всё видели. Он профессионал. Причём с большой буквы.

— Вы, опять-таки, про момент с медалью? Вас «зацепил» его жест?
— Для меня это не жест. Это его сущность. Он целиком и полностью зациклен на результате. Так и должен себя вести нормальный главный тренер.

— Вам всё равно, с кем играть в Лиге чемпионов, или есть предпочтения?
— Хотелось бы получить в соперники какую-нибудь английскую команду.

— Какую — «Ливерпуль», тоже красно-белую?
— Каррера мечтает о «Челси». Что ж, посмотрим, кто нам достанется.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
:flower3: :flower3: :flower3: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:
Поздравляю :flower3: мой весь на гомно изошёл,ну если ЦСКА и впрямь не играют чо беситься то(я это озвучила :facepalm:,нет мне прощения :xixixi:)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Поздравляю :flower3: мой весь на гомно изошёл,ну если ЦСКА и впрямь не играют чо беситься то(я это озвучила :facepalm:,нет мне прощения :xixixi:)

Спасибо, дорогая! :lasso: :lasso: :lasso:
Лююююю тебя! :love005:
Ты уж пожалей "конскую" психихику :xixixi:
Через неделю новый чемпионат начинается...жизнь прекрасна! :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.