Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Рапунцель...  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Рапунцель...
« : 06 Сентября 2016, 12:46 »
23
Здравствуйте, дорогие Колючки! Давно уже вас читаю и, собственно говоря, предпочитала всегда оставаться сторонним наблюдателем. Но вот сегодня после просмотра утреннего эфира не удержалась прям, решила написать. Боже, что в голове у этой женщины непервой свежести по имени Олюшка Рапунцель? Она же явно нездорова. "Я бренд, я телезвезда!". И это говорит косноязычная интернетовская простигосподи явно не обремененная интеллектом :xixixi:. Вот это самомнение у болезной)))) Она вызывает уже даже не раздражение ( как было задумано скорее всего), а жалость и острое желание помочь, отправить куда следует, чтобы подлечили...


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Рапунцель...
« Ответ #1 : 06 Сентября 2016, 12:49 »
Чем бы Теребонька не тешилась,только бы не ... :D :D

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Рапунцель...
« Ответ #2 : 06 Сентября 2016, 12:52 »
Не удивлюсь, если у нее тоже инвалидность, как у Венца, с головкой проблемы. И орги держат не только для рейтингов, но и для льгот в налогообложении. Как Чуя тоже.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Рапунцель...
« Ответ #3 : 06 Сентября 2016, 12:56 »
Не удивлюсь, если у нее тоже инвалидность, как у Венца, с головкой проблемы
Развитие Олюси на уровне 5 -го ребенка.. :hihihihi: потерялАся "тренд".. и видимо уже навсегда   :shock:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Рапунцель...
« Ответ #4 : 06 Сентября 2016, 13:07 »
С каждым днем выглядит все хуже и хуже  :facepalm: На поляне видимо нет возможности отлучиться и заработать своим любимым ремеслом!Уже вся почернела от горя,видать расстраивается,клиентов теряет )))Меня еще удивляет то,что она ни на минуту не расслабляется ,каждую секунду игра на камеру,губки кривит,взгляд пытается сделать наивным,волосешки теребит безостановочно  :durdom:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Рапунцель...
« Ответ #5 : 06 Сентября 2016, 13:16 »
Не удивлюсь, если у нее тоже инвалидность, как у Венца, с головкой проблемы. И орги держат не только для рейтингов, но и для льгот в налогообложении. Как Чуя тоже.
Тогда на паре рапа и рапун они здорово экономят, ага. Они оба больны.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Рапунцель...
« Ответ #6 : 06 Сентября 2016, 13:17 »
С каждым днем выглядит все хуже и хуже  :facepalm: На поляне видимо нет возможности отлучиться и заработать своим любимым ремеслом!Уже вся почернела от горя,видать расстраивается,клиентов теряет )))Меня еще удивляет то,что она ни на минуту не расслабляется ,каждую секунду игра на камеру,губки кривит,взгляд пытается сделать наивным,волосешки теребит безостановочно  :durdom:
Привыкли руки теребить...  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Рапунцель...
« Ответ #7 : 06 Сентября 2016, 13:22 »
Чем бы Теребонька не тешилась,только бы не ... :D :D
Как это ни страннно звучит, благодаря ей мой МЧ теперь считает меня ангелом небесным :D. Недавно он не сумел выскользнуть незаметно из кухни, пока я на фоне очередных криков Рапуни делала свои дела, ибо Д2 считает творением дьявола :xixixi:, и прослушал её пламенный монолог в адрес несастного спутника жизни)) Простоял где-то минуту с округлившимися глазами, потомом чмокнул меня в макушку, сказал что я всё-таки замечательная и ретировался побыстрее, чтобы не дай Бог продолжения не услышать :D


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
Рапунцель...
« Ответ #8 : 06 Сентября 2016, 13:30 »
Она здесь на крыльях любви. Не мешайте ей работать, она ещё серьги не получила.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Рапунцель...
« Ответ #9 : 06 Сентября 2016, 13:32 »
Привыкли руки теребить...  :laughy: :gigigi:
Ей теребить мало,ей надо чтобы это еще все видели +вознаграждение  :happens:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Рапунцель...
« Ответ #10 : 06 Сентября 2016, 13:34 »
Она вызывает уже даже не раздражение ( как было задумано скорее всего), а жалость и острое желание помочь
А у меня резкое желание видеть как ей кто-нибудь прям в лоб с ноги засветит! :opponents:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Рапунцель...
« Ответ #11 : 06 Сентября 2016, 13:36 »
Она здесь на крыльях любви. Не мешайте ей работать, она ещё серьги не получила.  :laughy: :xixixi:
Ну что вы наговариваете не девочку :D! Она бескорыстная, добрая, сама готова всё всем отдать (и себя тоже, взял бы только кто)! Никогда она у лошка своего из глотки вырывать эти серьги не собиралась :lol: Вспоминается мне сразу настырный отец Фёдор из "Двенадцати стульев": "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!" :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Рапунцель...
« Ответ #12 : 06 Сентября 2016, 13:36 »
Ей теребить мало,ей надо чтобы это еще все видели +вознаграждение  :happens:
Разминает пальцы перед сеансом общения.  :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Рапунцель...
« Ответ #13 : 06 Сентября 2016, 13:39 »
Lelya26,
Это ж какое терпение и выдержку нужно иметь,чтоб быть год зарегистрированной...и только сейчас написать  :shock:  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
Рапунцель...
« Ответ #14 : 06 Сентября 2016, 13:39 »
Ну что вы наговариваете не девочку :D! Она бескорыстная, добрая, сама готова всё всем отдать (и себя тоже, взял бы только кто)! Никогда она у лошка своего из глотки вырывать эти серьги не собиралась :lol: Вспоминается мне сразу настырный отец Фёдор из "Двенадцати стульев": "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!" :D
Она и не вырывает, она только ждёт, измором берёт.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1474
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.