Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 6. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 12. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце отдали сына в Академию Игоря Крутого  (Прочитано 1141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Павел Прилучный и Агата Муцениеце отдали сына в Академию Игоря Крутого
Трехлетний Тимофей пошел по стопам родителей. По словам одного из сотрудников учебного заведения, мальчик ничуть не стесняется выступать на сцене. В данный момент наследник из звездной семьи посещает занятия по трем направлениям.

«Павел и Агата привели Тиму в нашу Академию в сентябре, – рассказывает «СтарХиту» генеральный директор учреждения Стелла Хачанянц. – Вначале у нас проходил открытый урок, а потом прослушивание. Мальчика жюри совсем не испугало, как многих других деток. Он уверенно прочитал несколько стихотворений и спел пару заводных песен. Тимофей сразу покорил сердца педагогов. Сейчас он занимается вокалом, хореографией, актерским мастерством. Тима за два часа успевает посетить сразу несколько дисциплин. Он совсем как взрослый распределяет собственное время. Например, 15 минут мальчик учится танцам, а потом бежит на пение в другой кабинет. Кстати, он в отличие от других детей максимально получает информацию за 2 часа работы. Думаю, с таким усердием вырастет талантливым и успешным мужчиной, как его папа, который, кстати, уже приезжал посмотреть на то, как все устроено в Академии».

Сын Павла и Агаты уже успел побывать на работе у папы. Как признался Прилучный «СтарХиту», мальчику не очень понравились павильоны, где снималась вторая часть сериала Мажор. «На самом деле Тимофей был у меня пару раз на площадке. Честно говоря, он остался не восторге от того, что я делаю. Для него это пока скучно и бестолково. Я понимаю – ему сейчас гораздо интереснее «Свинка Пеппа», «Человек паук», «Щенячий патруль». А мои фильмы пока нет. Даже несмотря на то, что я там делаю разные трюки. Он пока этого не оценил», - отметил актер.

Напомним, что в семье звезд кино растет еще дочка Мия, которая появилась на свет в марте этого года. Во время беременности Агата продолжала работать и старалась скрыть изменившиеся формы. Актриса снималась в сериале «Гражданский брак», который очень скоро смогут оценить телезрители.
СтарХит


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
ему сейчас гораздо интереснее «Свинка Пеппа»

 :facepalm:
Свинка Пеппа - это же ужас ужасный. Нельзя такие мульты детишкам показывать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 588
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.