Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Пятилетний сын певицы Дилнозы Каримовой скончался от рака в новогоднюю ночь  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37779
  • Карма: 210116
9
  Пятилетний сын певицы Дилнозы Каримовой скончался от рака в новогоднюю ночь         



Вечером 1 января артистка из Таджикистана сообщила о том, что у нее не стало сына. Мальчик не дожил до Нового года несколько часов. По словам Дилнозы Каримовой, у малыша остановилось сердце, не выдержав химиотерапию.
Певица Дилноза Каримова сообщила 1 января печальную новость. Она потеряла своего пятилетнего сына Диербека, у которого лишь несколько месяцев назад обнаружили рак лимфомы четвертой стадии. «Мой ребенок Диербек скончался ночью 31 декабря в 20:15 в одной из клиник Дели. Ему было 5 лет и 7 месяцев. Его сердце не вынесло химиотерапию», – написала она на своей странице в соцсети.

Артистка попросила все собранные на лечение мальчика деньги поделить между нуждающимися. Также она призвала родителей беречь своих детей и помолиться за ее сына. Как стало известно, малыша похоронят сегодня, 3 января, в городе Худжанде в Таджикистане, сообщает Sputnik. Напомним, что после того, как серьезное заболевание нашли у ребенка, его начали лечить в Киргизии, а позже его перевезли в Индию, чтобы там провести операцию.



На лечение сына Каримовой деньги собирали все неравнодушные жители Таджикистана. Также помогали собрать необходимую сумму и многие деятели культуры. Дилнозе выражают свои соболезнования многочисленные поклонники в Сети, а также стараются ее поддержать в этот непростой момент.

                                                     
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Ужасно...Соболезнования родителям ... В таких случаях я думаю : " А где Бог ?"


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Господи0за что ребенку такое? Ангел ведь.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Бедный мальчик, жалко! Сил родителям!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А с каких пор дели стал передовым звеном медицины?

Рак наступает по всем фронтам.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ужасно...Соболезнования родителям ... В таких случаях я думаю : " А где Бог ?"
А нет его



Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Как жаль, вот где проблемы.
Эта зараза на пятки наступает ,как много стало .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 51.