Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Черный торт, море цветов и муж рядом: Елена Голунова отметила день рождения  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18171
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87031
11
8 апреля звезде шоу «Битва экстрасенсов» Елене Голуновой исполнилось 56 лет. Этот день она провела в кругу самых близких.

 В личном блоге Елена Голунова поделилась милыми кадрами с семейного праздника. На снимках можно увидеть счастливую звезду «Битвы экстрасенсов», ее супруга, а также море шаров, шикарные букеты, а также многоярусный черный торт.

«День рождения! Море счастья и позитива! Как приятно, когда тебя любят и окружают вниманием! Кто сказал, что жизнь идет к закату? С годами мы становимся мудрее, сильнее и умеем ценить все прекрасные мгновения! Любимое надежное плечо, детский смех и уверенность в своих силах — все, что хотелось, все это есть! Пусть у каждого из вас жизнь сияет только яркими красками!» — расчувствовалась именинница.

Теплые слова Голуновой посвятил ее сын, известный телеведущий Влад Кадони. «Дорогая мамочка, хочу от всей души поздравить тебя с этим днем, пожелать тебе здоровья, удачи и исполнения самых сокровенных желаний. Люблю тебя и очень благодарен за все, что ты для меня сделала! Рад что у нас большая семья, и у меня много счастливых братьев и сестра. Ты настоящая женщина и прекрасная мать! Так держать! С днем рождения!» — отметил он.

Создав большую семью, Елена Голунова очень счастлива

Напомним, Елена Голунова и ее избранник воспитывают двоих общих детей — дочь Милану и сына Андрея. Порой пару тревожат бестактными вопросами о том, каким образом малыши появились на свет. Елена старается не комментировать их.

«К сожалению, существует категория людей, которые не умеют радоваться за других. Им хочется найти подводные камни, залезть в белье, покопаться в чужой жизни, порассуждать: „Родила ли она сама? Родила ли ей суррогатная мать?“. Пусть эти люди остаются по сей день в неведении, в своих умозаключении и завидуют нам молча. Могу пожелать им заняться своей жизнью. Благодарна тем, кто умеет радоваться за счастье других», — сетовала звезда «Битвы экстрасенсов» в беседе со «СтарХитом».

 

Елена с супругом воспитывают общих дочь и сына

Зато Голунова охотно делилась некоторыми деталями воспитания детей, отмечая, что они с мужем поровну делят обязанности по дому.

«Уход за детьми — кропотливый труд. На самом деле есть одно великое желание — выспаться, но это не самое страшное. С недосыпом, усталостью можно всегда справиться. По крайней мере, мы работаем, двигаемся, развиваемся и не останавливаемся. Сил и здоровья у нас хватит. Поэтому очень рада, что мы с мужем находимся в такой физической и моральной форме, когда можем позволить себе где-то не поспать и сильно устать. Организм восстанавливается быстро», — рассказывала она пару лет назад.
Черный торт, море цветов и любящий муж рядом: Елена Голунова отметила день рождения

У Елены также есть старшие дети, среди них — известный телеведущий и экс-участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони
Автор текста:Марина Саттарова


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5846
А я скептик. Меня мама родила в 36 лет. Сейчас и первые роды в эти годы не считаются поздними, а тогда! Так я всю жизнь ей выговаривала-зачем? Зачем так поздно? Со мной она была до моих 36. А тут в 50, детям вырасти надо! Нет, это не моя история


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136931
Я недалеко по возрасту от этой дамы и представить сейчас двоих маленьких детей с тоже не молодым мужем мне просто страшно. Даже если есть няньки, ответственность родителей никто и не отменял. Сомнительное счастье, всему свое время.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18171
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87031
Я недалеко по возрасту от этой дамы и представить сейчас двоих маленьких детей с тоже не молодым мужем мне просто страшно
Мне тоже...А ещё мне в этой ситуации жалко детей...Пройдет лет пятнадцать и они вместо того, чтобы проводить время с молодыми друзьями, будут вынуждены ухаживать за старыми родителями...


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 15305
Я недалеко по возрасту от этой дамы и представить сейчас двоих маленьких детей с тоже не молодым мужем мне просто страшно. Даже если есть няньки, ответственность родителей никто и не отменял. Сомнительное счастье, всему свое время.
Согласна

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5757
 Дети сипатичные  хорошо, что
  родились , да  старшой неплохой получился, Кадони, то.
  Но, то что поздно родили, это не нормально, дети точно это почувствуют.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Не представляю как в таком возрасте маленьких растить.Ненормально это хоть как рассуждай.У меня невестка в 41 год родила 4 ребеночка.Ему недавно месяц исполнился,а старшему 20 лет.Сегодня на осмотр ездили в поликлинику.Мама для помощи взяла старшего.2 врача его за папу приняли,пока мама чето там решала.Весело нам конечно было сегодня.Повод был поржать.Старший оскорблялся,что его папой величали,а мать что ее за мать с первого взгляда не принимали.Она хорошо выглядят,лет на 35,как мне кажется.Но все равно уже не то.К слову я в свои 42 года стала бабушкой. :hihihihi:
 


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 41.