Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

для всех  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
для всех
« Ответ #15 : 04 Июля 2017, 10:33 »
а на домовцев распространяется сия философия?  :)8
да на всех,но они ведь на нас не обижаются из принципа и даже не читают


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
для всех
« Ответ #16 : 04 Июля 2017, 10:39 »
Когда-то была сослуживица девушка,она никогда не реагировала с агрессий на какие-то выпады или обиды,я так ей завидовала и как-то неосознанно стала подражать ей,не повышать голоса при резком разговоре.Вы не представляете какое это было чувство!Оппонент просто теряется,а у тебя такое удовлетворение от того,что не опустился до скандала или ссоры.Но,к сожалению,с годами мною все это забылось

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
для всех
« Ответ #17 : 04 Июля 2017, 10:57 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 11:50 от Пиковит »


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
для всех
« Ответ #18 : 04 Июля 2017, 11:11 »
Выходит, что пиндосам, хохлам, еврожопам надо морду подставлять и благодарить, что бьют?
Что за хрень несёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
для всех
« Ответ #19 : 04 Июля 2017, 11:15 »
Но ведь никто из нас не пробовал,а вдруг?!
Вдруг бывает только пук. :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
для всех
« Ответ #20 : 04 Июля 2017, 11:22 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 11:51 от Пиковит »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
для всех
« Ответ #21 : 04 Июля 2017, 11:23 »
Выходит, что пиндосам, хохлам, еврожопам надо морду подставлять и благодарить, что бьют?
Что за хрень несёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лично я ничего не несу,а если и принесла,то только для обсуждения.Точка зрения большинства понятна :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
для всех
« Ответ #22 : 04 Июля 2017, 11:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 11:51 от Пиковит »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
для всех
« Ответ #23 : 04 Июля 2017, 11:46 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 11:51 от Пиковит »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
для всех
« Ответ #24 : 04 Июля 2017, 11:47 »
пробуйте в течение двадцати четырёх часов принимать всё, что бы ни случилось. Кто-то вас обидел – примите это, никак не реагируя, и наблюдайте, что происходит. Внезапно вы почувствуете поток энергии, которой никогда раньше не чувствовали. Когда кто-то вас оскорбляет, обычно вы чувствуете слабость, вы теряете спокойствие и начинаете думать, как бы отомстить. Этот человек подцепил вас на крючок, и теперь вы будете описывать круги. Дни, ночи, месяцы, целые годы вы не сможете спать, вам будут сниться плохие сны. Люди тратят всю жизнь на сущую чепуху только потому, что кто-то их оскорбил.
попробуйте, как Ошо советует  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
для всех
« Ответ #25 : 04 Июля 2017, 11:53 »
СмИшно. Удара дожидаться чета неохота. Блок поставлю. В общем, "напрягу яйца - нехай ноги ломаэ!"  :laughy: А то сразу - падать! За 24 часа так изваляешься, а если аюпринять это за жизненный принцип, лучше сразу лечь и лежать себе в грязюке.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
для всех
« Ответ #26 : 04 Июля 2017, 12:01 »
Эва, а мне понравилось :flower3:
Глубокий смысл в этом,на самом деле. 

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
для всех
« Ответ #27 : 04 Июля 2017, 12:17 »
Я думаю, что не стоит буквально, дословно воспринимать сказанное мистиком. Ошо, вообще, был довольно противоречивой личностью. Например, его учение призывает жить в свое удовольствие, здесь и сейчас, ни в чем себя не ограничивать. Только в этом случае по мнению Ошо можно быть довольным собой и окружающим миром.
Следовательно, если чувствуете расположение промолчать - флаг вам в руки  :white1:, а если желаете "напрячь яйца"  :xixixi: - да, на здоровье...  :applo2: Главное, что бы чувство "глубокого удовлетворения" сопутствовало происходящему.
Эва:flower3:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
для всех
« Ответ #28 : 04 Июля 2017, 12:22 »
PS
И не стоит забывать, что именно Ошо многие исследователи его учения называют «гуру скандалов»...  :happens:
Что собственно мы и увидели на практике...  :xixixi:

"Помимо того, он отстаивал свободу сексуальных отношений, в отдельных случаях устраивал сексуальные медитационные практики, за что заслужил прозвище «секс-гуру»."   :rolleyes:
Возможно, для него и учеников в этом был некий сакральный смысл ведущий к всепрощению. 
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 12:24 от Лиль »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
для всех
« Ответ #29 : 04 Июля 2017, 12:27 »
Я со своим кипятком, потом иду мимо.
       Ошо нравится.
       Лиса, ответ 14 - солидарна.
      Теперь попрошу без тапок, бомб и помидоров. Заглянув вчера в активную тему про двух известных персонажей, (как известно, я - глухой нейтралитет и ваще, у меня генштальты закрыты ), и пробежав по комментам, скажу, что никуященко не получится. Слова-какахи салютируют там как в новогодние ноль-ноль ноль-один. И потому, Ошо - маладес, а сам пост  [заспойлерите, да?]  (хз, может - время, может - место, может- тс) выглядит немного...кхм...странно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.