Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Ольга Бузова тяжело заболела после новогодних концертов  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
15


Для Ольги Бузовой прошедший 2017 год выдался весьма насыщенным.
Решив покорять музыкальный олимп, звезда «Дома-2» активно выступала на различных концертных площадках, гастролировала, записывала всё новые и новые композиции, которые попадали на первые строчки чартов.
В результате из-за столь напряженного графика работы организм Ольги дал сбой: сразу после того, как Бузова отметила с родными Новый год, она слегла.

Ольга Бузова сообщила о том, что ей очень плохо, в своем микроблоге, написав большой пост (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства. Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда… всё сразу. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, всё тело ломит… ещё и на душе тяжело как-то. Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей, кто откликнулся на мой такой порыв о помощи, и готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта… пусть вас единицы ( как в очередной раз я убедилась ), но спасибо за Вашу любовь, за поддержку…
Ещё раз понимаю, что настоящие друзья именно те, кто и в горе, и в радости рядом… Берегите себя. Самое главное в жизни — Здоровье».

Поклонники Бузовой поддержали ее, пожелав своей любимице скорейшего выздоровления.
Однако уже традиционно в комментариях прозвучала и критика в адрес слишком уж открытой для общественности звезды:
 «Аж целый пост про свою болезнь. Это же личное. Сколько можно жаловаться?! И причем тут друзья… Утебя вроде сестра в Москве, неужели этого не достаточно. Что теперь друзьям лететь сломя голову лечить тебя. Бред какой-то!»




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Поменьше в трусах надо гонять по сцене.
Вот и надуло
 :happens: :happens: :happens:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17794
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84879
Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей, кто откликнулся на мой такой порыв о помощи, и готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта… пусть вас единицы
А где же миллионы "твоих людей",которых ты так любишь?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А где же миллионы "твоих людей",которых ты так любишь?
там где они и были в инете  :happens: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240911
интересно,в  стране объявят траур??? - звяздень теряет здоровье и друзей...
лечися, оля, лечися.. не торопися...как следует - с чувством, с толком, с реабилитационным периодом, а потом пару-тройку  недель в санаторий....потом отпуск за свой счёт...

а мы готовы поскучать.... :laughy: :icry: :icry: :icry:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240911
там где они и были в инете  :happens: :flower3:
зато имя им - легион!!!! :gigigi:
а тех, что ломанулись в аптеку - всё меньше и меньше.. огласите весь список, пжалса... O:-)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43705
  • Карма: 201652
Две собачки ж рядом, чего еще надо то? Их хоть сбереги.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Свалилась успешная и двужильная?!
Ничё, скоро оклемаецца! Порошку
нюхнёт - и фсё пройдёт! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Бузова, чо ты? Курс детокса и можно снова гонять! :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прям тяжело тяжело? Опять сфоткает грустные мордашки песиков на фоне серьезных лекарств! Мятно-апельсиновых таблеток-сосалок!  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Поменьше в трусах надо гонять по сцене.
Вот и надуло
 :happens: :happens: :happens:
Надуло ее на сцене? Надуло ее от того что в туалетах жжопень вываливала на холодную мраморную раковину и бЭлфила...бЭлфила жжопень..Какие на фик трусы.. трусы на ней не держутся!
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 16:41 от PantherLala »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну да... не забывает про пиар... сама где нить загорает голяком на вилах, а нам вбивает- больна...
Слёзы полить надо фанатам...пожалеть трудолюбивую.
Про Нагиева была передачка... Тот тоже вкалывает, тоже трудолюбивый.
Дворец свой показал, но отметил, что денег таких на такой дворец не было, нашелся добрый человек, продал в кредит на 10 лет.... :D :D :D
При этом раньше говорил про детей и близких, что нуждаются в помощи и поддержке...
БеЕедный!!!    :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240911
Надуло ее на сцене? Надуло ее от того что в туалетах жжопень вываливала на холодную мраморную раковину и бЭлфила...бЭлфила жжопень..Какие на фик трусы.. трусы на ней не держутся!

думаю, у неё на них( трусы)  - как это вумное слово, а, во, вспомнила - идиосинкразия!!...
голяком можно, в ракушке - туда-сюда, а вот труселя отторгаются!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
думаю, у неё на них( трусы)  - как это вумное слово, а, во, вспомнила - идиосинкразия!!...
голяком можно, в ракушке - туда-сюда, а вот труселя отторгаются!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:flower3:
Погуглила..  :xixixi: :xixixi: вот и тяжко заболела из за отторжения.  :hihihihi: Ну не может она, не переносимость у нее.. :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240911
PantherLala, с мозгом у неё  эта фигня ещё в детстве прошла - наверное "ветрянкой" выдуло... :laughy:,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 57.