Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 3. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 5. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Привидения в Лондонском метро  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
я чуть не обос-сь!!! :lol:                                                                                  Привидения в Лондонском метро


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Вот б.я напугалась....серьезно сердце в пятки ушло!до сих пор учещенное дыхание!!!Ну фиона-ну бяка :(теперь спать не смогу!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
 :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi:я сама подпрыгнула и взвизгнула :draznilka:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
:D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi:я сама подпрыгнула и взвизгнула :draznilka:
Знаешь,а я еще так уставилась в монитор-а вдруг что-то прощу.......дак меня вообще откинуло к спинке дивана! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я тоже очень внимательно всматривалась и вдруг.... но похоже кроме нас никого не впечатлило :draznilka:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
я тоже очень внимательно всматривалась и вдруг.... но похоже кроме нас никого не впечатлило :draznilka:
Наверно еще и Олеся посмотрит-вот потом почитаем ее реакцию!!! :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
че то меня вообще не напугала, сидим втроем под пиво))) и совсем ни как)))) по вашим коментам думалал будет страшнее, а так вообще не очень,...старый прикол

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у меня тут круче прикол был, буквально пол часа назад, подруга на кухне у меня сидела, на стуле качалась, и со всей силы, стул ломается и подруга  сгрохотом на пол!!!!! стул на запчасти, за то как поржали))))))


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
не ну после всего конечно это для вас фигня! :xixixi: :med:подруга то как себя чуствует!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да как, поржали и дальше пить))))

Оффлайн Агарти

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:БРЕД ПОЛНЫЙ Я ДАЖЕ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА НИКАК!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 54.