Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Денискины рассказы» придуманы моим папой. Пожалуй, кроме рассказа «Третье место (Интересное и необычное) от Агатах 2. Стая. если это правда,то просто поразительно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Переполох в курятнике (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. "Они под пули идут?" Поплавская камня на камне не оставила от новогоднего ценник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от аметист 5. Встреча... (Важные новости, события и политика) от Венди 6. ♨️ Зеля экспериментирует над ВСУ! (Важные новости, события и политика) от аметист
7. Тяжело живется котикам. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 8. Добрый вечер с Горынычем Про "лошадь Суворова", неверующую директрису и снежинк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 9. «Никакой жалости, никакой снисходительности не переношу и никогда не позволю» (Интересное и необычное) от аметист 10. "Пугачёва содержала всю Россию" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кэрричка 11. Летом одесситы просыпаются рано, звеня с налета унитазами от нахлынувших чувств. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 12. РОМАНТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ САНДУНОВСКИХ БАНЬ, В КОТОРЫЕ ЗАХАЖИВАЛ САМ ПУШКИН... (Интересное и необычное) от аметист

Она попросила мужа сфотографировать красиво.  (Прочитано 2916 раз)

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Почему, куда ни глянь, мерещится один и тот же человек?
Я про схожесть с резиновой Зиной. А вам кто "мерещится, куда ни глянь"?

Онлайн Бабуля малыша

• Друг

:flower3: На кого эта Барби похожа? 

А, так вы про это сходство? А я думала, может на Куклачева?

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
А вам кто "мерещится, куда ни глянь"?
Да я как-то без галлюцинаций. :xixixi: Но обо мне не надо, правила... Вы-то задали вопрос - я и ответила, что ж не помочь. :rolleyes: :smile: 
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 21:58 от Виктория А »

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
и все равно приятнее и женственнее унылой гопоты Карякиной O:-) :laughy:
а про колхозного вида мастурбаторшу Рапунцель и говорить не стоит  :hihihihi: Псюша внешне лучше  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 23:53 от Lenanika »

• Профиль на проверке
  • Друг
Псюша внешне лучше 
Вы считаете, что на фото - Псюша?

• Профиль на проверке
  • Друг
Псюша внешне лучше
Если это Псюша, то где же ее "стройные длинные ноги и стройная спортивная фигура"?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 48.