Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алену Водонаеву шокировал 12-летний сын (Интернет знаменитости) от Нагайна 2. Две стороны одной медали- киевский ребенок и донецкий ребенок (Важные новости, события и политика) от Ирсана 3. «Избил и накинул два миллиона»: за что Валерий Николаев разобрался с мошенникам (Кино и новости кино) от Техас115 4. Снеговик уже не тот: Искушённый москвич хотел поразвлечься с морковкой, но что- (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабуля малыша 5. Главная мишень украинского кризиса. Какой план сорвала Россия. Андрей Фурсов (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. «С удовольствием посмотрят»: имя Сорина вычеркнули из истории про «Иванушек» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Напалмом сжег сердца людей (Петр Толстой "рулит" в прямом эфире на французском Т (Важные новости, события и политика) от Бабуля малыша 8. «Эталон»: имя самой красивой женщины мира прозвучало вслух (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна 9. У российских школьников-релокантов возникли проблемы со сдачей экзаменов (Важные новости, события и политика) от Ленуша 10. Покупатели обвиняют Ozon в махинациях на распродаже "Чёрная пятница" (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 11. Дом-2 НОВОСТИ 29.11.2022 (Дом 2 новости) от Алефтина 12. «Жалко на таких смотреть»: почему Градский не вписывался в современный шоу-бизн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша

любовь к животным  (Прочитано 710 раз)

Онлайн Эва

• Герой
4
Кто-то любит котиков, кто-то — пёсиков. А кто-то — анакондиков..
ссылка
Как многие отстали от жизни :facepalm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
любовь к животным
« Ответ #1 : 25 Сентября 2022, 20:19 »
Ужас :(

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
любовь к животным
« Ответ #2 : 25 Сентября 2022, 21:47 »
Мне кажется что она его сама до ужаса боится  :(

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
любовь к животным
« Ответ #3 : 25 Сентября 2022, 21:48 »
Как многие отстали от жизни

У племянницы домашний питомец -варан  :facepalm:, постит с ним фотки, как с котиком, выодит гулять на участке( частный дом у них), зовет себя матерью дракона  :facepalm:

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
любовь к животным
« Ответ #4 : 25 Сентября 2022, 21:49 »
питомец -варан

ИГУАНА!...хотя хрен редьки не слаще.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
любовь к животным
« Ответ #5 : 25 Сентября 2022, 21:52 »

ИГУАНА!...хотя хрен редьки не слаще.
Однажды прочла на Пикабу))

Грустная игуана.
Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2022, 21:53 от собака-кусака »

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
любовь к животным
« Ответ #6 : 25 Сентября 2022, 21:54 »
Однажды прочла на Пикабу))

Грустная игуана.
Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет...

Вот такой милый и преданный питомец  :hihihihi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Это другооое

Автор Рогнеда

Ответов: 2
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 11:15
от Ленуша
Шкатулка с бриллиантами

Автор куршская коса

Ответов: 1
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 09:07
от Ирсана
Юмор на весь день

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 1159
Последний ответ Сегодня в 00:18
от Сычик
Кошичкина полиция.

Автор Людмила0

Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 19:11
от BOLGARKA
Притча о правде

Автор Рогнеда

Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 19:20
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 47.