Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Отвратительная постановка  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

Отвратительная постановка: лишний раз Цыля решила напомнить зрителям, что бабка у них - мегера, которая ничего не разрешает ребенку... злая, ужасная женщина, которая не понимает, что внучка любознательная очень, ей развиваться надо... Причем, именно в области потравы бабкиной косметики... Подумаешь, помаду съела или вымазала ею что-то, или духи вылила на ковер, и теперь в комнате воняет так, что можно астму получить ... ребенок же, он должен как-то мир познавать... Да на здоровье - пусть познаёт: домой к себе идите, и там пусть Василиса делает всё, что хочет, раз всё можно. Но чужое жилое помещение - это чужое жилое помещение, даже если оно бабкино. А ребенок должен знать, что ему что-то все-таки НЕЛЬЗЯ. И умиляться тому, что он хватает что-то чужое и реально портит его - ну, не знаю...

Почему-то появилось у меня стойкое ощущение, что пакостить Цыля с Димоном пришли намеренно, воспользовавшись тем, что Татьяны нет... Как под заказ пришли подговнить... Для начала позволили Василисе поиграть с бабкиной косметикой, натворить в ней безобразий, потом кинуться всё исправлять и подчищать, хотя давно в курсе, что бабка против того, чтобы Василиса прикасалась к этим вещам... Ну, а потом, пока Цыля последствия расчищала, в дело вступил Димон:
- Мама, а можно мы с дочей попрыгаем на бабушкиной кровати?
Да говно-вопрос: конечно, можно... Причем, желательно вдвоем, чтобы больше было шансов поломать к херам койко-место... Но зато чётко обозначилось: бабка внучке что-то не разрешает, бабка заругает Цылю и Димона из-за внучкиных проказ - какая плохая бабка!Алевтина Андреева


Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
у тоися явно мозги налево, кому ещё придёт такое, метаться на кровати тёщи

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
    :xixixi:

А, кто-то рассчитывал, что Лохопедовы!
чему то хорошему научат ребенка? :smile:

НАИВНЫЯЯЯЯ!  :xixixi:

Про осинки...нууу, мы поняли... :happens:


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Я вчера реально охренела, когда Димон залез с Васькой на кровать, с ногами и начали прыгать. Что то я не замечала чтобы они на своей кровати прыгали, там Рапа быстро научит родину любить :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167598
Неистощимая на поганство Циля... "Любите мня, любите"...


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
придут подгадят и все плохие,злые люди,укупник не раз говорила дрочильде чтобы Вася не шарилась по ее вещам,кстати зачем они ваще поперлись в комнату бабки тем более без нее

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
придут подгадят и все плохие,злые люди,укупник не раз говорила дрочильде чтобы Вася не шарилась по ее вещам,кстати зачем они ваще поперлись в комнату бабки тем более без нее
Вошли во вкус после посещения пустой комнаты африкантовых.  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285215
Я думала, на Тваренушкиной кроватке прыгат, но меня убеждали, что на своей.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Какая-то блевотная мстя Укупнику в её отсутствие. Как шакалы.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Укупничиха приперлась к дмитренкам когда их не было и потом как шакал трезвонила хомякам что у них белье не стираное лежит..
Семья портовых как на подбор :laughy: :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Да, они совершенно одинаковые там все. Все, можно сказать, тварёнки.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, они совершенно одинаковые там все. Все, можно сказать, тварёнки.
неа... Тварёнка одна.. хитрая и расчетливая, мамкаТанька под её дуду пляшет -за каким лядом она попёрлась к дмитренкам и "вынесла их грязное бельё" на обсуждение хомякам :smile:
А эти дуболомы попрыгали на кровати - и опять в гуане :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
неа... Тварёнка одна.. хитрая и расчетливая, мамкаТанька под её дуду пляшет -за каким лядом она попёрлась к дмитренкам и "вынесла их грязное бельё" на обсуждение хомякам :smile:
А эти дуболомы попрыгали на кровати - и опять в гуане :laughy: :laughy:

Дадада, они хорошие, просто пришли и просто попрыгали))) Захотели и попрыгали, а не потому, что Укупник Циле выговаривала за всюду лезущего Василевса, чтобы следила.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Совсем ошалели что ли? У меня внуки даже не прыгают на моей кровати,а здесь мужик залез и ребенка учит. :med:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ой  :facepalm: посмотрите у Лоха в стори, там пипец  :facepalm: Васо все стены карандашом разрисовала в их комнате, а папаша молча снимает  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.