Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Проект Екатерины Рождественской. АССОЦИАЦИИ  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
7
Как женщины похожи на цветы!
Меня порою это удивляет.
Они не могут жить без красоты.
А красота нас в жизни вдохновляет.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Шикарные фото красивых женщин.

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Очень красивые фото. Сами по себе. Только на некоторых героини сами на себя не похожи  :happens: Совсем не признала - в том смысле, что если б не подпись! - Нелли Кобзон, Анастасию Мельникову, Ларису Гузееву, Надежду Бабкину...  :happens:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Замечательные работы, точные ассоциации, если можно о них так сказать...Но вот не могу понять Аллегрову...Шикарная женщина, замечательная певица, но почему она так любит показывать свою голую опу?!. Заметьте, все фото более менее целомудренные.., но вот что у Королёвой (её здесь нет), что у Аллегровой тяга обнажаться...До смешного.., надо и не надо...к месту и не очень...Так любят своё тело? Но другие тоже любят и не менее их обладают роскошными телами...Не знаю, как кому, а мне немного противно... :gigigi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне не понравилась эта серия "Ассоциаций". Просто отфотошопенные донельзя...Мне нравились её ассоциации по портретам великих художников. Вот там,да! И костюмы,и макияж и сходство!
Эти,просто,как фото,можно смотреть,но восторга не вызывают.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Совсем не признала - в том смысле, что если б не подпись! ..., Анастасию Мельникову,.... 
я, когда прочитала "Анастасия Мельникова", пыталась найти черты Анастасии Мельниковой-актрисы, которая в сериалах про ментов снималась. Потом поняла, что сфотографирована Анастасия Мельникова- ведущая Новостей

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А мне не понравилась эта серия "Ассоциаций". Просто отфотошопенные донельзя...Мне нравились её ассоциации по портретам великих художников. Вот там,да! И костюмы,и макияж и сходство!
Эти,просто,как фото,можно смотреть,но восторга не вызывают.


 

Ну вот прям мысли считала :kiss5:  мне тоже не понравилась эта ассоциация.   O:-)

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
не ах что скажу...не понравилось


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Нее,не понравились ассоциации...фигня полная...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
 :flower3: На мои осчусчения, выбранные цветуечки подходят Добровольской (неунывающий колокольчик), Глюкозе (розовый тюльпан, чистота, здоровье, свежесть) и Захаровой (одуванчик, солнечный лучик)... с остальными как-то не связалось... :(

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Чё то мне тоже не очень...Кому- то явно польстила Рождественская,а кого то прям на входе щёлкнула... :smile:...Аллегровой давно за полтинник,а тут тело 20-ти летней девочки... :gigigi:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
А  Гузеева моложе Глюкозы..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.