Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

Отар Кушанашвили: Судьба навсегда остаться экс-мужем Ирины Аллегровой  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209166
11
  Отар Кушанашвили: Судьба навсегда остаться экс-мужем Ирины Аллегровой 



Отар Кушанашвили рассказал в колонке для Sobesednik.ru о своих впечатлениях от встречи с экс-мужем Ирины Аллегровой:

— Я думал, что Игорь Капуста, бывший муж Ирины Аллегровой, отсидев срок и придя в гости к Боре Корчевникову («Прямой эфир», «Россия 1»), заявится в студию с выражением, описанным Львом Толстым в «После бала»: «Братцы, помилосердуйте!» Ан он смиренный, кроткий, да, потертый, но держится с достоинством, напоминает людей категории «буйствовал робко, но пылко раскаивался». Он, конечно, постарел, но выглядит не аутсайдером, не скверно выглядит, а, скорее, потерянным. И то сказать: не в санатории был, но в каменном мешке побывал, сам говорит, еле выжил, но держится, насколько это вообще возможно, молодцом, не ноет, не скулит, не ропщет. На вопрос, прозвучавший в самом исходе программы, каковы теперь его планы, он ответил не обинуясь: «Приведу себя в порядок». Сиречь: займусь своим здоровьем. Но хорошо хоть, не опустился до: «Мир гол и пуст, и я не тот, что прежде. Вот жизнь прошла, а где ее следы? Цвели когда-то и мои надежды, Но я срывал несладкие плоды». Низкая реальность такова, и Капуста это осознавал еще до тюрьмы, а уж в каменном мешке обязан был осознать, а теперь ему и забыть не дадут, уж будьте покойны, — низкая реальность такова, что всю жизнь он обречен быть экс-мужем Ирины Аллегровой.



Даже когда на старости лет он будет «ворошить кочергою камин» (тут, правда, могут возникнуть проблемы с камином: Капуста гол как сокол, на кочергу бы хватило, а глаголом «ворошить», болезнотворным для него, его обеспечат), ему придется отвечать на вопрос, что у него случилось с Аллегровой, из-за чего все разладилось, ужели у Ирины Александровны были основания на весь белый свет объявлять недавнюю зазнобу наркоманом, изменщиком, захребетником, нечестивцем нерукопожатным? Разумеется, эти вопросы пришлось озвучить мне, бо в студии «Прямого эфира» гости имеют обыкновение долго раскачиваться. Капуста не уходил от ответов, но ответы давал неэмоциональные и невнятные, он посегодня в недоумении. Я не могу назвать Аллегрову бессердечной я ее знаю, и я не могу подозревать в нехорошести Капусту: я его не знаю, а впечатление он производит неплохое. Но ведь жизнь человеку сломали, и началось это в день, когда его погнали в шею из хором Аллегровой (которые он же и возводил). Капуста не знает, как жить дальше, и делает вид, что не знает, из-за чего впал в немилость. Но он держится и не называет ИА источником всех своих бед, хотя, когда так о ней говорили в студии, по нему было видно, что он согласен, что обида жива, что не обрушились бы на него беды, не поступи с ним так вероломно Императрица. Трудно было поверить, что сидевший в студии человек когда-то был пижоном, хлыщом, франтом. Его хотелось пожалеть, но что же в этом плохого, жалко всех живых, всех нас, себя, ум не приносит нам облегчения, остается сердце, которое не выносит приказов и имеет противное обыкновение болеть. Капуста говорит, что у него болит, но надеется, что пройдет.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а за что он загремел то ? что то не слышала :neponimay:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40814
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163129
Капуста загремел банально-за торговлю наркотой!!!! O:-)


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
а за что он загремел то ? что то не слышала :neponimay:
Бывший муж Ирины Аллегровой, осужденный за незаконный оборот наркотиков, вышел из тюрьмы

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а нашла.
од назад у Игоря Дмитриевича сломалась машина. Свой «ягуар» он отправил в сервис и отправился по делам на машине друга. Но не успел проехать и несколько километров, как его тормознули люди в масках. В салоне полицейские нашли пакет с двумя килограммами гашиша. Обнаруженный наркотик Игорь якобы видел впервые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.