Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Анна Куркурина: «В молодости я никогда не делала фото»  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5347
Мне нравится ее тренировки, а ещё она любит котиков, их у нее несколько штук


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оль, она чемпион мира по пауэрлифтингу, выступающий спортсмен. Самая сильная женщина Украины. Женская физиология никогда в жизни не позволит накачать такие мыщцы, как у мужчины, хоть ты живи в тренажерке. Естественно такие люди на препаратах, повышающих уровень тестостерона. Именно он дает мужикам мыщцу и не дает нам)) обратная сторона стероидов, что женщину они превращают в мужчину...
Если у женщины повышен тестостерон в силу гормональных проблем, у нее и оволосение будет по мужскому типу на теле и даже облысение на голове в особо тяжелых случаях..

ненормально это. о каком здоровье тут может идти речь,если женщина не только телом но и лицом превратилась в мужчину. я бы тоже не пошла к такому тренеру. мне личный пример важнее.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вообще то в женском организме есть тестостерон. Те бабы у которых его нет или слишком мало - фригидны

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
я чот сапсем плохая... Три раза прочитала "Анна Курникова"...  :facepalm:
Никак понять не могла - причем тут этот дяденька?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я чот сапсем плохая... Три раза прочитала "Анна Курникова"...  :facepalm:
Никак понять не могла - причем тут этот дяденька?
:xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Отзывы о ней , только положительные:и как о тренере, и как о человеке.Мне она ,тоже очень нравится, позаниматься бы и в доступности ее уроки, но ...лень, лень, лень и некогда)))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ненормально это. о каком здоровье тут может идти речь,если женщина не только телом но и лицом превратилась в мужчину. я бы тоже не пошла к такому тренеру. мне личный пример важнее.

Ну, все выступающие бодибилдеры сидят на стероидах. Большинство, скажем так.  Канеш это здоровья не приносит, но это их хлеб. 
Если чел занимается для себя, жрать химию или нет это только его выбор. Тренер то тут причем?)

Мне нравится ее тренировки, а ещё она любит котиков, их у нее несколько штук

У нее целый приют, по моему. Она вообще волонтер. И детишкам помогает, и хвостам  :)8


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну, все выступающие бодибилдеры сидят на стероидах. Большинство, скажем так.  Канеш это здоровья не приносит, но это их хлеб. 
Если чел занимается для себя, жрать химию или нет это только его выбор. Тренер то тут причем?)

У нее целый приют, по моему. Она вообще волонтер. И детишкам помогает, и хвостам  :)8

те кто говорят «я бы к ней не пошла» думают наверное, что она сразу тренирующихся сажает на стероиды?...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
те кто говорят «я бы к ней не пошла» думают наверное, что она сразу тренирующихся сажает на стероиды?...

Возможно, думают, что она перекачает и без стероидов. Но это невозможно для женщины. Никак
Только если свой собственный уровень тестостерона шкалит...да и то сомневаюсь..
Вообще адекватные тренера (а она мега адекватна) даже спортпит не рекомендуют. Если только сама очень хочешь.
У меня был тренер, который себе стероиды регулярно подкалывал. Он выступает до сих пор, хотя ему уже под 60. Но он же в свое время даже от простого протеина меня отговорил. А уж про стероиды мне страстей порассказывал ужас сколько)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Возможно, думают, что она перекачает и без стероидов. Но это невозможно для женщины. Никак
Только если свой собственный уровень тестостерона шкалит...да и то сомневаюсь..
Вообще адекватные тренера (а она мега адекватна) даже спортпит не рекомендуют. Если только сама очень хочешь.
У меня был тренер, который себе стероиды регулярно подкалывал. Он выступает до сих пор, хотя ему уже под 60. Но он же в свое время даже от простого протеина меня отговорил. А уж про стероиды мне страстей порассказывал ужас сколько)

Ну протеин в разумной дозе делает только лучше.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну протеин в разумной дозе делает только лучше.

Думаю, да. Но я вообще без спортпита, например. А кто то с ним. Никто ничего никому не навязывает, личный выбор. Спросишь у тренера, он, конечно, посоветует. Но насильно в рот пихать ничего не будет  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
те кто говорят «я бы к ней не пошла» думают наверное, что она сразу тренирующихся сажает на стероиды?...
нет, скорее всего предпочитает профессионализм+приятный образец исхода тренировок в виде тренера


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.