Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 4. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 9. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 10. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Наглая мамаша в детской больнице  (Прочитано 6831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Наглая мамаша в детской больнице

Наглые люди бывают не только среди родственников, их можно встретить повсюду.

Угораздило ребёнка заболеть. Участковый педиатр отправил лечиться в стационар. Кто я такая, чтобы с врачом спорить? Раз надо - приехали в больницу. Положили нас в палату к ребёнку, с похожей болячкой.

И, если против самого ребёнка, я ничего не имела против, то его мамашка вызывала у меня лёгкое чувство гадливости. Эта дама считала, что находится она ни в детской больнице, а в, как минимум, пятизвёздочном отеле. Она абсолютно по любому поводу поднимала хай:

- Невкусная еда. Да как посмела больничная повариха предлагать такие помои высокородной особе? Она отказывалась есть сама, не кормила больничной едой своего ребёнка, а пичкала его йогуртами и шоколадками. Параллельно с этим всем звоня и жалуясь, "как же много денег уходит на бесплатную медицину".


- 2 оконных ручки на всё отделение. Одна из них обязательно должна постоянно в её палате, ведь им с ребёночком дышать нечем. А что остальные? Остальные пусть оставшейся ручкой обойдутся. Ведь это совсем не барское дело - оконную ручку по палатам искать.

- Необходимость водить ребёнка на процедуры. Медсестра приходит, зовёт мамашку сходить с ребёнком на рентген. Мамашка, возмутившись: "Я им что, девочка на побегушках?", дальше утыкается в телефон. Действительно, зачем обследовать ребёнка? Она ведь вовсе не для этого тут лежит. Медсестра снова пришла через час, уже настойчивей приглашая сводить ребёнка на необходимое ему обследование. Реакция была обескураживающей: "Вот тебе ребёнок - веди, это твоя работа, ты за неё деньги получаешь."

- Мой вай-фай. Тут она дошла аж до заведующей отделением. У меня много работы, а тружусь я удалённо. Взяла с собой ноутбук, раздала себе со смартфона 4G, сижу тихонько, работаю, пока сын спит, никого не трогаю. А вот соседку источник интернета на ноутбуке очень заинтересовал.Подошла ко мне и спрашивает:

- Я модема не вижу, у тебя вай-фай подключен на ноутбук?

- Да.

- Говори мне пароль. Что раньше-то про вай-фай не сказала? Я тут деньги на телефоне на телефоне трачу, чтобы мелкому мультики включать, чтобы посмолить спокойно. А она тут сидит, молчит. Давай пароль. - она встала около моей кровати с телефоном в руках и ожидающе на меня смотрела.

- Девушка, понимаете в чём дело: я подключилась к своему смартфону через вай-фай. По сути - у меня тот же мобильный интернет, что и у Вас.

- Нет, ты меня не поняла. В палате есть вай-фай и ты знаешь пароль. Это - больничный интернет. Я схожу на пост к медсестре и всё равно его узнаю. Не трать моё время.

Я попыталась ей объяснить, что она не права. Если бы не необходимость работать - я бы её выручила, но, при просмотре мультиков её ребёнком, мне просто не хватит скорости для работы.

Чего и следовало ожидать - она развопилась на всю палату, разбудив моего сына, посадила своего ребёнка в детскую кроватку и потащилась жаловаться заведующей отделения на "хамку, которая чтобы узнать этот чёртов пароль, 100% кому-то дала", а с ней, порядочной женщиной, эта хамка интернетом не делится.

После скандала с заведующей, которая так и не смогла объяснить этой мамашке, что беспроводной интернет в больнице напрочь отсутствует, она вернулась в палату и начала собираться.

- Ноги моей больше тут не будет! Не больница, а дурдом - никаких условий. Всё равно тут не лечат нормально, только антибиотиками иммунитет садят. Лучше дома, по старинке: над картошечкой подышать, содой горло прополоскать. (Автор не разделяет подобную точку зрения и, ни в коем случае, не пропагандирует отказ от традиционной медицины в пользу самолечения.)

Уже через час горе-мамашки в больнице не было. Вот так бывает: есть "мамы", которых отсутствие интернета волнует гораздо больше, чем здоровье собственного ребёнка. Фу такой быть.ссылка


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Не мы таких мамаш делали, мы-не виноваты.... :med:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 686
Да пошла она лесом ,"мамаша " .загубит ребёнка т.варь !  :bita: :bita: :bita:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Да пошла она лесом ,"мамаша " .загубит ребёнка т.варь !  :bita: :bita: :bita:
А потом все вокруг виноваты будут, кроме нее. O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чувствуется рука автора, который уже радовал нас рассказом про жадную сестру Лизу.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ипанько какое то. Но согласна, что больничная еда, вероятно чуть лучше чем помои. Так только, что бы не сдохнуть окончательно  :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ипанько какое то. Но согласна, что больничная еда, вероятно чуть лучше чем помои. Так только, что бы не сдохнуть окончательно  :xixixi:
Я в конце прошлого года легла с внуком в больницу. И собирая сумку, затарила её едой, зная, как в больницах кормят. И очень удивилась, когда кормили пять раз в день и очень прилично. Всякие печеньки-йогурты ещё и оставались. Не съели, пришлось выкинуть. Один раз только внук пожаловался, что невкусная каша. Потому что просто остыла. Это в Зеленограде, Москва.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да мало что-ли таких неадеквашек  :D :D :D Кто-то соседям мусор под забор вываливает,а потом ещё и драться с ними лезет.
Далеко ходить вообще не надо  :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я в конце прошлого года легла с внуком в больницу. И собирая сумку, затарила её едой, зная, как в больницах кормят. И очень удивилась, когда кормили пять раз в день и очень прилично. Всякие печеньки-йогурты ещё и оставались. Не съели, пришлось выкинуть. Один раз только внук пожаловался, что невкусная каша. Потому что просто остыла. Это в Зеленограде, Москва.

Я давно правда, лежала с младшей в больнице св Владимира. Так вот за их рисовую кашу была готова продаться  :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Сейчас полно таких мамашек. Могут бросить грязный памперс на пол в палате - и пофиг на санитарию. :bita: Наглых, ленивых, скандальных.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Поколение потреблителей в действии. И по поводу стационара по ОМС: питание на очень приличном уровне, но что самое главное:лекарства есть, лечение профессиональное.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я в конце прошлого года легла с внуком в больницу. И собирая сумку, затарила её едой, зная, как в больницах кормят. И очень удивилась, когда кормили пять раз в день и очень прилично. Всякие печеньки-йогурты ещё и оставались. Не съели, пришлось выкинуть. Один раз только внук пожаловался, что невкусная каша. Потому что просто остыла. Это в Зеленограде, Москва.
Согласна с вами
У меня сын лежал в Морозовской( Москва)
И я приходила к нему в часы посещения и иногда оставалась чтоб помощь покушать( первое время он был в ортезе- трудно было сидеть за столом)
Порции были хорошие, можно было попросить добавки( после обхода всех палат тетенька с едой еще раз заглядывала  и спрашивала кому добавки)
Сыну было 10лет и он говорил что очень вкусно кормят
И я видела в супе мясо, котлеты хорошие и др.
Потом его отправили в госпиталь для востановления ноги ( чтоб заново учился ходить) в Полушкино( Подмосковье)
Там сразу сказали чтоб привозили гостинцев чуть чуть
5 раз кормят в день
Я приезжала и в тумбочке видела что сын не особо притрагивался к печенькам
Кормили на убой их O:-)
И это гос-ные больницы по полису

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да мало что-ли таких неадеквашек  :D :D :D Кто-то соседям мусор под забор вываливает,а потом ещё и драться с ними лезет.
Далеко ходить вообще не надо  :xixixi:
Точно :268:
Если эта мамаша так себя вела в больнице то и в другом месте она себя ведет также

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Точно :268:
Если эта мамаша так себя вела в больнице то и в другом месте она себя ведет также
Неадекваты,везде неадекваты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.