Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Александр Розенбаум получил высшую награду Петербурга  (Прочитано 441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-2
Александр Розенбаум получил высшую награду Петербурга

Известного певца с юбилеем поздравили Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко лично приехал на праздник к имениннику, чтобы поощрить знаменитого артиста.

В эти минуты в БКЗ «Октябрьский» проходит юбилейный концерт Александра Розенбаума. Сегодня знаменитому артисту исполнилось 65 лет. Многочисленные коллеги и поклонники с самого утра направляют в адрес именинника самые теплые слова и пожелания. Розенбаум решил отпраздновать круглую дату вместе с самыми преданными ценителями его творчества. Сам юбиляр, выйдя на сцену, рассказал публике, что давно готовился к этому концерту.

«Я за несколько месяцев решил, что свой день рождения буду праздновать на сцене», - признался Розенбаум перед полным залом.

Александр Яковлевич вышел на сцену в модном приталенном костюме в полоску, а также обтягивающей футболке, через которую можно заметить, что Розенбаум даже в 65 лет выглядит очень подтянутым. Четырехтысячный зал встретил своего кумира овациями, и уже после первой песни публика понесла вручать цветы знаменитому артисту.

Поздравления и пожелания в день рождения музыканта прислали первые лица страны – президент России Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко, а также губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, который приехал лично поздравить юбиляра и вручить ему одну из высших наград в области культуры.

«Я с огромным чувством прослушал эти благодарственные слова, поздравление Валентины Ивановны, с которой мы знакомы довольно давно – она ведь в химфарме училась, а я в Первом медицинском, поэтому я благодарен всем. У меня есть очень много наград, знаков, орденов, медалей, но это самая лучшая», - растрогался Розенбаум от столь приятного знака внимания к своей деятельности.
Цветы от зрителей и коллег по сцене юбиляр получал на протяжении всего концерта, а в конце первого отделения художественный руководитель БКЗ «Октябрьский» Эмма Лавринович тепло поздравила юбиляра и сделала для него приятный подарок - презентовала видеоролик из его раритетных фотографий.
СтарХит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 42.