Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Посоветуйте криминальный сериал, похожий на правду!?  (Прочитано 16306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
По моему самый правдивый сериал "Тайны следствия". Книги, по которым снят, написаны реально работавшей следователем Леноблпрокуратуры. Сюжеты, главные герои из реальной жизни. Героиня - Маша Швецова очаровашка! :flower3:
Вы правы, сериал замечательный, с харизматичными героями, и я его долго смотрел, но потерялся в количестве сезонов(((
 Однако, образ главной героини вызывает сомнения, ну не может красотка так любить трупы, выходить сухой из воды после многочисленных покушений и быть женой буржуя, оставаясь рядовым следователем прокуратуры.
 


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне ещё "Следствие по телу" понравилось.но он из зарубежных.
"Безмолвный свидетель" тоже ничего.
*Следствие по телу* тоже интересное...но там опять наука как основа...жаль что только 3 сезона вышло...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, Вы так смешно все описали, что я теперь и не знаю как дальше смогу наслаждаться любимым сериалом, не вспоминая Ваши характеристики :D особенно, что касается Майского :D На самом деле, конечно все там на уровне фантастики, здесь я с Вами соглашусь, но ни менее сюжеты бывают очень интересными)
:flower3:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Попробуйте посмотреть "Человек в высоком замке". Он небольшой. Не нашенский. Посмтрите. Не линейное кинцо.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вы правы, сериал замечательный, с харизматичными героями, и я его долго смотрел, но потерялся в количестве сезонов(((
 Однако, образ главной героини вызывает сомнения, ну не может красотка так любить трупы, выходить сухой из воды после многочисленных покушений и быть женой буржуя, оставаясь рядовым следователем прокуратуры.
 
*Тайны следствия* перестала смотреть на 6 сезоне (а их 15)...потом стали повторятся ситуации и мне стало не интересно...видимо у сценаристов идеи закончились..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 Сериал , слишком похожий на правду, смотреть неинтересно. Особенно криминальный.
Отталкиваясь от противного ,скажу , что лучше Менталиста детектива нету: оригинальные сюжеты, остроумные герои , немного юмора плюс приятная озвучка

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 307
Спасибо, записал! Но неужели весь сериал посвящён лишь одному убийству?! Маловато.
    Даже Эркюль Пуаро и Мисс Марпл разоблачили по охапке убийц.
Нет , там есть переплетения и непонятки , меня даже захватило , первый сезон взахлеб проглотила . Ну опять же - на любителя , кого то торкнет , кого то нет . :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828864
:flower3:

Независимый, сериал: По Дашковой, Устинова!!! Маринину...


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Вы правы, сериал замечательный, с харизматичными героями, и я его долго смотрел, но потерялся в количестве сезонов(((
 Однако, образ главной героини вызывает сомнения, ну не может красотка так любить трупы, выходить сухой из воды после многочисленных покушений и быть женой буржуя, оставаясь рядовым следователем прокуратуры.
 
Прототип Швецовой - Елена Топильская на самом деле красотка в жизни, а занималась, в основном, оргпреступностью.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 00:35 от ФиФа »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я смотрю сейчас "Мажор-2" и Чёрная кошка"по первому и по  России1 идёт по вечерам...Мне нравится,а муж критикует каждый шаг героев... :happens:

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 307
Сериал , слишком похожий на правду, смотреть неинтересно. Особенно криминальный.
Отталкиваясь от противного ,скажу , что лучше Менталиста детектива нету: оригинальные сюжеты, остроумные герои , немного юмора плюс приятная озвучка
вот спасибо , включила , понравился  :268:, уже смотрюююю . А то у меня прям беда, много чего пересмотрела , некоторые по второму кругу , а нового , такого что бы понравился найти не могла . :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Огромное спасибо всем откликнувшимся, у меня теперь огромный выбор! Забираю в закладки и буду на досуге глядеть или правым ухом смотреть (иногда всё же сериалы затянуты).
 К сожалению, некоторые картины не выдерживают никакой критики, при всём уважении к труду съёмочных групп. ИМХО.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Хоть не в тему ...но скажу- вчера посмотрела *Отряд самоубийц* ...ну очень фильмец понравился...классная тема...классные спецъэффекты...саунды обалденные.. на телике в 3D -супер  :268: :268: :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Нюхач никто не вспомнил и Шерлока с ужжжасным Камбербэтчем в главной роли.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нюхач никто не вспомнил и Шерлока с ужжжасным Камбербэтчем в главной роли.
Нюхач вероятно преступников по запаху находил, ну это же даже не фантастика, а издёвка над зрителем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.