Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я знаю участника! / Рита Кузина обратилась к пластическому хирургу !!!!  (Прочитано 8906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0
Я знаю участника! / Рита Кузина обратилась к пластическому хирургу !!!!
Маргарита Кузина отправилась на консультацию к пластическому хирургу.
После обследования врач заметил, что грудь Риты стала подвисать, а особенно из-за того, что правая грудь Риты больше левой, то она подвисает особенно заметно, из-за чего видна явная ассиметрия. Чтобы это исправить, хирург предложил вживить специальные импланты, которые будут поддерживать грудные мышцы в тонусе. Рита узнала, что это будет не очень болезненная операция, после которой ей придется всего несколько дней провести в больнице. Девушка пообещала все обдумать и вскоре вернуться на саму операцию.


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
больные чтоли, все с ума посходили. Уже не знаю че отрезать/урезать/пришить.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Причем к врачу надо обязательно с камерой идти, чтоб вся страна знала, что титьки у Ритки несимметричные!  :durdom:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну с камерой, потому что реклама)))) а ей за это 50%скидка)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
чем болтавню снимали, надо было снимать ассиметрию, чтоб народ видел, народ знал, что в какую сторону растянулось :lol:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
чем болтавню снимали, надо было снимать ассиметрию, чтоб народ видел, народ знал, что в какую сторону растянулось :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну может и вправду, там так все критично, что надо поддержать...))) хотя на мой взгляд - вполне нормально у нее все! Ну ей конечно виднее....

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну может и вправду, там так все критично, что надо поддержать...))) хотя на мой взгляд - вполне нормально у нее все! Ну ей конечно виднее....
А она грудью кормила?Не знаешь?))))))))))))))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А она грудью кормила?Не знаешь?))))))))))))))
ну вот по-моему после кормления она и задумалась.....хотя могу ошибаться )

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну вот по-моему после кормления она и задумалась.....хотя могу ошибаться )
после кормления такая большая грудь может оч сильно деформироваться)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
после кормления такая большая грудь может оч сильно деформироваться)
ну вот одна меньше и стала....)

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну вот одна меньше и стала....)
подвисать она стала))))Алёнке наверно вообще кормить не стоит,представляешь как у неё "подвиснет" !!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
подвисать она стала))))Алёнке наверно вообще кормить не стоит,представляешь как у неё "подвиснет" !!!!
Вот поэтому большая грудь - Не очень хорошо!   :D :D :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот поэтому большая грудь - Не очень хорошо!   :D :D :D
Мне тоже большие не нравятся :xixixi: И  было б отлично если б они никому не нравились))))))))))))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне тоже большие не нравятся :xixixi: И  было б отлично если б они никому не нравились))))))))))))))))
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: согласна!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.