Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115

Весна 2017 в Подмосковье...  (Прочитано 7104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Фото неделю назад...(Изображение удалено из цитаты.)...и все же весна побеждает, и за неделю пейзаж изменился...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) и сирень набухла,(Изображение удалено из цитаты.) и подмороженный рябчик оправился.(Изображение удалено из цитаты.)эти тюльпаны мне привезла Пиночетинка из Голландии  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)тонколистный пион набирает бутоны.(Изображение удалено из цитаты.)   и хвойные тронулись в рост, повеселели.(Изображение удалено из цитаты.)..(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Природа  оживает после  потрясения  морозом  и снегом ...какой  интересный  куст  у меня  обычнве  пионы  и то красота  а это   какие-то   суперские    !  больше  на  маки  похож которые  в горах  растут   
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 10:05 от germania »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Логви, не читала все комменты,наверняка повторюсь.Но,какая же вы умница и рукодельница, такой порядок у вас на даче и красота! Цветы просто обалденные!Все радует глаз!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
germania, тонколистный пион, прелесть какая! :kiss04:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У нас в Крыму такие на
Природа  оживает после  потрясения  морозом  и снегом ...какой  интересный  куст  у меня  обычнве  пионы  и то красота  а это   какие-то   суперские    !(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)  больше  на  маки  похож которые  в горах  растут   (Изображение удалено из цитаты.)
У нас такие пионы в Крыму на холмах росли красные и жёлтые... :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логви, какая красота!!!! Я в прошлом году тоже посадила....не знаю, взойдут или нет?!! У нас ещё только, только деревья позеленели!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:   спасибо,но это у них красота, а у меня темный лес и бардак....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кругом земля,зато у меня вожделенный колокольчик махровый  и лилия сегодня расцвела для вас...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, вот здесь наложкой заказ, минималка 600 руб.ссылка   Потом еще найду тебе.до осени далеко...Черные не хочешь?...я заказала,а дочь отказалась...хотя ирисы черные  покупали мы..
Теперь я вооружена полезными проверенными ссылками!  :tarantino: Светик, спасибо, дорогая!  :lasso3:
Чёрные, не, не люблю. Я за весёленькое.  :)8

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
у меня темный лес и бардак....
Мичуринец ты наш!  :laughy:  :lasso3:

Логви, вот, по Вашему наущению, забрела в Долину Роз да и назаказывала там тюльпанов.... Это все Вы виноваты, так и знайте! :lasso:
Теперь не увернёсси от отчёта о проделанной работе и фотоотчёта! (мы подождём)  :xixixi:  :xixixi:

Пы.Сы. Логви, тебе с Долины роз пора процент уже брать за ввод новых покупателей. Даёшь кодовое слово!  :cool:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Логви, на подоконнике тоже ничего так палисадничек :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
у меня вожделенный колокольчик махровый
и лилия сегодня расцвела для вас...
Это какое-то параллельное измерение?!?!  :binokle:  :love005: 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Логви, Светик я просто в восторге от ваших с дочкой посадок  :268: :268: :268: :wub: :wub: :love005: :lasso3:  ссылки взяла в закладки но мы мало тюльпанов сажали как и Леночка ..ездили только в выходные  ...
 первый раз в жизни посадила рассаду овощей  :)8 O:-)...огурцы цветут уже  :blink:  а остальные растения вс разные по росту  :happens:  и перцы и помидоры и баклажаны  :( O:-)...сажала всё одновременно  :xixixi:  огородница из меня получилась ухх...мои ржут как кони и просят огурчика и помидорчика  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Логви, Светик я просто в восторге от ваших с дочкой посадок  :268: :268: :268: :wub: :wub: :love005: :lasso3:  ссылки взяла в закладки но мы мало тюльпанов сажали как и Леночка ..ездили только в выходные  ...
 первый раз в жизни посадила рассаду овощей  :)8 O:-)...огурцы цветут уже  :blink:  а остальные растения вс разные по росту  :happens:  и перцы и помидоры и баклажаны  :( O:-)...сажала всё одновременно  :xixixi:  огородница из меня получилась ухх...мои ржут как кони и просят огурчика и помидорчика  :facepalm: :facepalm:
То ли они запоют, когда огурчики-помидорчики пойдут! Будут хрустеть и бабулю нахваливать  :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Gabrielle, я хвастуша, если выйдет что - похвастаюсь  :xixixi:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017, нет, их сажают в конце сентября-октябре, как озимый чеснок, примерно. Луковца до морозов должна укорениться, это позволит ей пережить зиму. Никогда не покупайте луковицы тюльпанов весной, это неправильно
Анечка, спасибо! У меня много лет были гладиолусы и я почему-то решила, что с тюльпанами так-же...Я тюльпаны сажала всегда весной и не выкапывала никогда...Многие до сих пор цветут замечательно, но вот новых сортов осталось не много...Теперь я все знаю... :cool:     :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
То ли они запоют, когда огурчики-помидорчики пойдут! Будут хрустеть и бабулю нахваливать  :flower3:
спасибо за оптимизм солнышко  :flower3: :268: :kiss04: :kiss04:  но чота я в сомнениях про урожай  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2115
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2913
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3814
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4334
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6784
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 56.