Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Актриса из сериала «Мухтар» впала в кому после травмы головы  (Прочитано 2355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208405
7
  Актриса из сериала «Мухтар» впала в кому после травмы головы
    Звезда телесериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова попала в реанимацию после того, как получила травму головы в результате падения у себя дома.   




Известно, что медики диагностировали у артистки обширное кровоизлияние в мозг. Инцидент произошел у нее дома, Юнникова ударилась головой при падении и потеряла сознание.

По предварительным данным, актриса находится в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы, чтобы предотвратить отек и омертвение тканей мозга.
В «Возвращении Мухтара» Юнникова снималась в течение семи лет. Дебютировала актриса в сериале «Личная жизнь доктора Селивановой».



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Мне она нравится, дай ей Бог здоровья, такая молоденькая

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Блииииин, ничего себе!  :blink:  Ой, как же жалко-то...  :(  Совсем же молодая  :(  Господи, хоть бы выкарабкалась!  :pray2:  Это как же и откуда так упасть надо было?  :(


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне она нравится, дай ей Бог здоровья, такая молоденькая
Ларочка!  :lasso3: :lasso3:  И мне она очень нравилась всегда, красивая девочка, изящная :wub: (как-то смотрела выпуск "Кулинарного поединка" на НТВ с ней. Умничка!  :268: Хохотушка, веселая, позитивная, очень понравилась мне тогда  :wub:)  Ну как же она так умудрилась-то?  :(

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Блииииин, ничего себе!  :blink:  Ой, как же жалко-то...  :(  Совсем же молодая  :(  Господи, хоть бы выкарабкалась!  :pray2:  Это как же и откуда так упасть надо было?  :(
инсульт у нее
(кликните для показа/скрытия)
ссылка


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да что ж такое..что за год такой...почему столько молодых в коме.. :facepalm: У подруги сын в коме уже 2 месяца (мальчишке 22 года..разбился в дтп)..У второй подруги отец позавчера умер(инсульт) 57 лет..завтра еду на похороны в Марганец...кошмар... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 02:47 от Roxana »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
инсульт у нее
(кликните для показа/скрытия)
ссылка
Ой-ёй-ёй, как страшно-то!  :(  Господи, дай ей сил выкарабкаться!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Выздоровления ей, слишком молодая, красивая, сын есть. Мне тоже в Мухтаре она очень нравится.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Очень жалко, пусть выздаравливает

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Ларочка!  :lasso3: :lasso3:  И мне она очень нравилась всегда, красивая девочка, изящная :wub: (как-то смотрела выпуск "Кулинарного поединка" на НТВ с ней. Умничка!  :268: Хохотушка, веселая, позитивная, очень понравилась мне тогда  :wub:)  Ну как же она так умудрилась-то?  :(
Туся!  :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.