Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 11. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Откровения девушек, которые встречались с женатыми мужчинами  (Прочитано 12211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
39
«Разлучница» — такое клеймо ставят на девушек, которые встречаются с женатыми мужчинами, обиженные жены. Общество в один голос вторит: «Разбила чужую семью, влезла в отношения, увела примерного мужа, лишила детей отца!»
В то время как любовницы — девушки, над которыми взяли верх эмоции, потому что «сердцу не прикажешь».

Татьяна
«С N я знакома уже 12 лет. Он на 7 лет старше меня. Когда-то мы встречались, потом наши дороги разошлись. Вскоре он женился и обзавелся сынишкой. Задело ли меня? Нет. Я была абсолютно безразлична к рассказам о его взаимоотношениях с женой. Как-то N пришел ко мне в подавленном состоянии, твердил о разводе. Я заняла позицию друга, чья задача помочь человеку побороть депрессию. С тех пор мы начали проводить много времени вместе, а закончилось тем, что он захотел быть со мной. Я встала перед выбором: строить отношения с тем, от кого ушла когда-то, или же поступить правильно. Любопытство победило. Так я стала любовницей женатого мужчины.
Отношения продлились несколько месяцев. Я часто укоряла себя за то, что влезла в семью (N на тот момент переехал от жены в мой город и даже сменил работу). Наши встречи были наполнены романтикой. Пожалуй, это и есть существенный плюс статуса любовницы: растянутый конфетно-букетный период.
Мне интересно, почему мужчина изменяет. Откуда растет склонность убегать от кризисов в семье? Я не собиралась занять место жены, хотя он предлагал. Один раз я задала ему вопрос: «Ты так много говоришь о разводе, ты уже подал заявление?». Он ответил: «Нет, а зачем мне напрягаться? Жену ситуация не устраивает, пусть сама и разводится». Мне стало понятно, что развода он не хотел, а отношения со мной были местью жене за несложившийся брак. Я рассталась с ним. N после моего ухода обрывал телефон и заваливал сообщениями в соцсетях. Но я была непреклонна. Ни одной женщине не нравится, когда её используют. Если ее любят, то она вполне может поступиться моралью и стать «разлучницей». Я не любила N. Получается, что мы просто использовали друг друга. Что я вынесла из этих отношений? Первое и самое важное: не надо верить в сказки про «я разведусь». Если человек хочет, то он берет и делает. Если же медлит, то сомневается. А если уж сомневается, то 90% вероятности, что примет окончательное решение не в пользу любовницы".

Анастасия
«С Сергеем мы познакомились через общую знакомую. Я переживала тяжелый период: близкий человек больше года обманывал меня. Он приезжал в гости с ребенком, а после возвращался домой к жене.
Я знала, что Сергей женат и что брак не складывается. Но все равно мы начали проводить время вместе. Он был очень внимателен. Например, я могла пойти в магазин, а он, увидев, что поднялся ветер и пошел дождь, приезжал, чтобы меня подвезти. Мы дружили, и мыслей про секс не было. Я поддерживала его советами, готовила вкусные обеды и ужины (жена не готовит). Однажды почувствовала, что он смотрит на меня по-другому. Я стушевалась. Он не звонил сутки. Потом пришел с пакетом еды и бутылкой коньяка и сказал, что скучал и хочет поговорить. Встреча закончилась сексом. Отношения длились больше 4 лет. Сначала было неприятно, я ревновала, несколько раз бросала его. Столько было всего: бывший возвращался, потом Сергею жена родила сына. Но он все равно оставался рядом. Делал дорогие подарки (мебель, телефоны, ноутбук, платья, туфли), мы ездили по его делам в Казахстан, попутно отдыхали, ремонтировали мою квартиру. С Сергеем знакомы мои братья, и дети, и друзья. Мне его жаль, он хороший человек, но все же он изменяет жене… Думаю, что она знает про меня. Раньше в его семье были скандалы, теперь жена делает вид, что ничего не происходит.
Я очень хочу встретить свободного мужчину — тогда будет толк. А женщинам скажу — бегите от женатиков. Они отберут ваше время и покалечат душу!

Алиса
«Моя история лишена трагедий. Я до сих пор считаю, что это лучшее, что со мной случилось. Мы познакомились в интернете. В то время я была в подавленном состоянии из-за того, что отменила свадьбу, потому что поняла, что не люблю будущего мужа. А тут это знакомство. Он такой, как я мечтала: взрослый, сильный, независимый. Мы встретились, и я влюбилась с первого взгляда. То, что он человек несвободный, я знала, он сам сказал. Но это было неважно. Очень долго я отказывалась признаться себе, что влюблена. Мы жили на огромном расстоянии и виделись раз-два в месяц. Каждая встреча была сказкой. Потом мы стали жить в одном городе, даже готовились стать семьей.
Мы встречались два с половиной года. Я очень редко задумывалась о своем статусе. Пожалуй, печалило меня только то, что я не могу рассказать родным и близким о нем. Что я хотела получить от этих отношений? Любовь! И я получила ее. Я чувствовала себя счастливой и защищенной: он решал мои проблемы с работой, с финансами. У нас была разница в возрасте 21 год. Сначала меня это ужасало, но чем больше мы углублялись в отношения, тем меньше это меня волновало. Мы не говорили про его развод, но он обещал, что мы будем вместе.
В конце концов я ушла, мне надоело ждать. Срок отношений подходил к трем годам, я очень хотела родить детей. Он просил подождать, пока мы станем семьей.
Какие советы я могу дать девушкам, которые попали в такую ситуацию? Если любите — идите за любовью, где бы она ни была.

Екатерина

Мы познакомились на работе. Первое трудовое место, новые люди, все интересно и необычно. Я была гораздо младше своих коллег. Может, именно этим я и привлекла «мужчину своей мечты» — он был на 12 лет старше. Мне было приятно его присутствие рядом, я спешила на работу, чтоб быстрее его увидеть. Но это не была любовь с первого взгляда. Прошло время, я начала воспринимать его как мужчину, вызывающего чувства. Он был совсем не идеальный: курил, выпивал и любил погулять. Я не обращала внимания на недостатки, думала, что смогу его изменить. Какая же я наивная!
У него были жена и ребенок. Меня это не смущало, потому что я не хотела строить серьезные отношения. Я не хотела, чтоб он уходил из семьи — Боже упаси. Быть разлучницей не хотелось, а вот «поиграться»… Почему бы и нет?
Встречи, переписки, постоянные звонки и свидания. Хотелось лететь на работу, работать сутками, лишь бы быть рядом. И в то же время я постоянно себе говорила: «Еще немного — и пора заканчивать». Но пока я наслаждалась отношениями.
Он не давал обещаний. Не было долгих метаний и выбора между мной и женой. Любовник ушел от жены, как только наши отношения стали серьезными. Мы не могли представить жизнь друг без друга. Прошло время, я повзрослела, изменилась. Спустя три года мы расстались.
Никому не пожелаю оказаться на месте любовницы. Невыносимо осознавать, что любимого нужно делить с кем-то, что ты не можешь проводить праздники с ним, не можешь в любую минуту набрать и сказать: «Я скучаю». С таким мужчиной нет будущего, как бы ни были сильны ваши чувства, ты будешь второй.

Юлия
«Когда мне было 19 лет, за мной ухаживали сразу два молодых человека. Я остановила свой выбор на более настойчивом ухажере. Вышла замуж и была примерной женой целых 20 лет. Я думала, что состарюсь вместе с мужем. Но у любимого кто-то появился, я нашла его переписку и позвонила любовнице, умоляя не лезть в нашу жизнь. Она ответила: «Меня тоже бросил муж, и я никогда не сделаю ни одной женщине больно». Женщина обрубила все контакты с моим супругом, а он мне заявил: «Как ты могла так поступить? Она болеет — я ей просто помогаю!» Мужа стало «ломать», он психовал, переживал за нее (потом выяснилось, что она не больна). Потом он даже попросил разрешения поехать к ней. Я отпустила. Они продолжили общаться в интернете «как друзья». Мне было невыносимо обидно, что меня предали, поэтому решила отвлечься и уехала в отпуск, и там почувствовала себя плохо. Я на физическом уровне поняла, что он изменил. Я приехала, взглянула на него и поняла, что склеивать уже нечего. Мы разругались, и он уехал.
Со вторым мужчиной, который ухаживал за мной, когда мне было 19 лет, мы постоянно поддерживали отношения. Во время развода он оказался рядом. Был женат, у него есть дети. Я знала об этом. После предательства мужа я хотела внимания, мужской ласки, секса, мужчину, который будет хотеть именно меня, а не кого-то другого. Сейчас я понимаю, что он поднял мне самооценку, показал мне, что я нужна, что со мной все в порядке. Я понимала свой статус любовницы. Он успокаивал меня, брал всю вину за измену на себя.
Я испытываю кайф от таких отношений — я зову его когда хочу. Наши отношения не убивает быт. Мы четко понимаем, что делаем. Я не стремлюсь занять роль его жены, он не мой будущий муж, но нам вместе хорошо. Я не спрашиваю о его жене, но иногда можем поговорить о детях. Он для меня и любовник, и друг.

Ирина
«Моим отношениям с женатым мужчиной 9 лет. Отношения завязались, потому что он был участковым в нашем доме. Мы часто виделись. Я знала, что у него есть семья. Хотя он про нее нечасто говорит. Я как раз разводилась. Полтора года мы устраивали «постельные» встречи.
Потом у него погиб сын — он позвонил и предупредил, что его не будет какое-то время. Тогда я поняла, что он значит для меня гораздо больше, чем я предполагала. Я хотела не просто проводить с ним пару часов в кровати, а гулять по выходным, вместе отмечать праздники. Увы. Несколько раз мы расставались — я уходила. Но ему удавалось меня вернуть. К жене я ревновала. Они живут вместе, потому что так удобно. Он построил большой частный дом, привык к комфортной жизни.
Меня все устраивает. Раз в неделю мы занимаемся сексом, а далеко не у всех семейных пар такая сексуально активная жизнь. И чем дальше, тем лучше. Я даже вижу, что он ревнует. Если я какое-то время не выхожу на связь, мужчину это волнует и беспокоит. На серьезные темы мы мало общаемся. Однажды он спросил: «Почему ты меня не прогонишь?» А мне не нужно его прогонять! Ему хорошо — он пришел, поел, ушел. А я ничего не требую — никакого развода. Его жена узнала обо мне. Он затих ненадолго, но все равно через пару недель вернулся
Но я понимаю, что наши отношения не имеют будущего. Когда любовница начинает что-то требовать, то мужчина быстренько уходит от нее. Так что если вы хотите сохранить статус-кво, просто примите ситуацию и поймите: он не будет с вами, как бы вы ни хотели этого".


  ссылка



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всё так и есть  :happens: Это жизнь...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вызывают жалость и отвращение  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Только жёны считают,что любовница,это так...что-то несерьёзное. На самом деле, это что-то большее! Это человек,с которым очень-очень хорошо. :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 509
Каждый сам выбирает,как тут осуждать или жалеть.Но врагу бы не пожелала ни участи обманутой жены,ни участи любовницы.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Не знаю. Думаю, в этой ситуации несчастны все. Обманывать тяжело, жить обманутым тяжело тоже.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
Не велик труд быть любовницей женатого,да и чести мало!Стоющий,надежный,настоящий мужчина на предательство не способен,он не слабый и если выбирает себе спутницу в жизни,то для него она-королева!а трусливые любители случек,которые прячут любовницу и боятся жену-это просто тьфу! Врун и предатель не может быть сильной личностью и называться мужчиной,это нечто жалкое и закомплексованное ,которое единственное ,на что способен,это повысить собственную самооценку количеством кинутых палок женщинам,которые довольствуются малыми подачками!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не могу осуждать женщин. Виноваты мужики, они семью предают в этом случае.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не велик труд быть любовницей женатого,да и чести мало!Стоющий,надежный,настоящий мужчина на предательство не способен,он не слабый и если выбирает себе спутницу в жизни,то для него она-королева!а трусливые любители случек,которые прячут любовницу и боятся жену-это просто тьфу! Врун и предатель не может быть сильной личностью и называться мужчиной,это нечто жалкое и закомплексованное ,которое единственное ,на что способен,это повысить собственную самооценку количеством кинутых палок женщинам,которые довольствуются малыми подачками!
К вашему огромному сожалению,это не всегда так  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Сворованное вообще счастья не приносит...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Только жёны считают,что любовница,это так...что-то несерьёзное. На самом деле, это что-то большее! Это человек,с которым очень-очень хорошо. :)8
А с женой плохо. Живёт бедалага и мучается  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
К вашему огромному сожалению,это не всегда так  :happens:
Если бы это было не так,любовнице не приходилось бы быть любовницей. Мужик бы развелся с женой и женился на любовнице, а не бегал трусливо на два фронта.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
К вашему огромному сожалению,это не всегда так  :happens:
Порядочный человек не может быть предателем!никогда и ни при каких обстоятельствах!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Татьяна
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 639
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.