Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Спокойствие, только спокойствие! Как снимают стресс знаки зодиака  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543089
14
Спокойствие, только спокойствие! Как снимают стресс знаки зодиака

Сегодня наш Магический шар рассказывает, как тебе лучше снять стресс: может — наесться сладкого, а может — зарядить ближнему в лоб копытом. Зависит от знака зодиака!

Козерог

Козероги стресс не снимают, они его игнорируют: тормоза придумал трус, а стресс – бездельник, это же очевидно! Правда, иногда это плохо заканчивается – либо Козерог взрывается, что твоя ядерная бомба, либо близкие обращаются за психиатрической помощью.

Водолей

В любой непонятной ситуации, в стрессовой в том числе, Водолей использует самую выигрышную стратегию: валим отсюда, быстро! А те, кто говорит, что от себя не убежишь, просто никогда не пробовали просто так взять и уехать на Бали. Ладно, хотя бы в Брянск.

Рыбы

Рыбка в стрессе – существо очень несчастное, но чрезвычайно полезное для окружающих. «Как ты можешь ныть и страдать из-за ерунды, когда другим еще хуже?» — патетически спрашивает себя Рыбка и идет помогать всем сирым и несчастным. Тем и спасается. Все бы так!

Овен

Стресс для Овна – естественное состояние: буйный темперамент способствует. Но когда крышечка начинает зловеще подрагивать, спустить пар все-таки надо, чтобы обошлось без жертв. Ну, почти: лучший способ расслабиться– как следует на кого-нибудь наорать. А то чего они!

Телец

Телец, как самый приземленный знак в земной триаде, припадает природе матушке: уезжает на дачу и кормит там белок, сажает гортензии или смотрит в окно на осенний лес. Ну с винишком, конечно – не без этого. Но зато и с томиком Бунина!

Близнецы

Близнецы настоящим стрессам почти не подвержены: психологи рекомендуют всегда проговаривать свои проблемы, а Близнецы и в благостном расположении духа рот не закрывают в принципе, а уж в стрессе – и подавно. Вот он – секрет здоровой психики (да, это – здоровая!).

Рак

Медитация, ведение дневника, йога и прочие эзотерические практики – Рак во все верит, Рак все пробует, Раку, что удивительно, все помогает. Но мы подозреваем, что стресс Рака исчезает от самодовольства Рака: вот я какой просветленный, не то что некоторые.

Лев

Львы черпают силы для лечения стресса там же, где все остальные силы: во всеобщем внимании и восхищении. Так что хорошо или плохо Льву – неважно: в любой непонятной ситуации Лев закатывает грандиозную вечеринку.

Дева

Довести Деву до стресса не так-то просто, но глупые люди с этим успешно справляются. А излечивают – умненькие животные: вот так возьмешь на руки котика или собачку выгуляешь – и жить снова хорошо. Особенно если закрепить успех коньячком.

Весы

Весы – не только самый двойственный знак, но и самый женственный знак. Поэтому стресс они снимают, как в кино для девочек: ходят по магазинам и по-сорочьи хватают все блестящее. И все шипучее. Правда, наутро голова болит немного, но зато стресс – как рукой снимает. 

Скорпион

Скорпионам незнакомы тревоги и сомнения – они сами по себе тревоги и сомнения для всех окружающих. Потому и редкие (но меткие) стрессы Скорпионы снимают о ближнего своего. Но это не со зла на самом деле, и вообще – не надо было под ногами путаться!

Стрелец

Стрелец, как всегда, главный молодец всея зодиака: пока все остальные знаки страдают, Стрелец снимает стресс самым здоровым образом: движением. Вообще, конечно, лучше бы силовая тренировка, но и танцы на барной стойке, и секс тоже сойдут, заверните два.

Снежана Грибацкая
ссылка


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дева

Довести Деву до стресса не так-то просто, но глупые люди с этим успешно справляются. А излечивают – умненькие животные: вот так возьмешь на руки котика или собачку выгуляешь – и жить снова хорошо. Особенно если закрепить успех коньячком.
Скорпион

Скорпионам незнакомы тревоги и сомнения – они сами по себе тревоги и сомнения для всех окружающих. Потому и редкие (но меткие) стрессы Скорпионы снимают о ближнего своего. Но это не со зла на самом деле, и вообще – не надо было под ногами путаться!
А ведь так и есть )

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846
Так что хорошо или плохо Льву – неважно: в любой непонятной ситуации Лев закатывает грандиозную вечеринку.
Неправда.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Близнецы настоящим стрессам почти не подвержены
O:-) да... есть такое дело... :xixixi:


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4599
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17662

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832195
* Рыбы

Рыбка в стрессе – существо очень несчастное, но чрезвычайно полезное для окружающих. «Как ты можешь ныть и страдать из-за ерунды, когда другим еще хуже?» — патетически спрашивает себя Рыбка и идет помогать всем сирым и несчастным. Тем и спасается. Все бы так!*  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
На дочек моих очень похоже) Я не стрессую, потому что ни коньяк, ни кошичков не приемлю)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
На дочек моих очень похоже) Я не стрессую, потому что ни коньяк, ни кошичков не приемлю)
Коньяк тоже не люблю. А кошичков нежной любовью O:-)

Оффлайн Lucida

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 305
Практически все соответствует  действительности

Оффлайн BELLA

  • Знаток
  • Сообщений: 158
  • Карма: 329
Муж и дочь - Скорпионы,попадание - 100%.Сын -Весы,все мимо.Я - Дева, 50/50.Не  "кошечкина мама ",но доброжелательна.Так что " в Багдаде все спокойно" , живем дальше... :hihihihi:

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 7668


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.