Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мамашка Африкантовой + Уев = пара???  (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Чуй ужасный человек, страшный!  С ним нельзя дела иметь, ведь у него единственное желание: на чужом горбу в рай въехать хочет! И про свою болезнь,
гад, вспомнил! Его жена на бобах оставила, так он хочет  за чужой счет себе загашник иметь! Шкурник! И правильно Татьяна от него сбежала, как он её лупил.....Блин! А она такая худющая была!  Чуй не изменится никогда! От него надо бежать скорее!
Маринка глуповатая девка, как овца безмолвная, и то стала голос подавать! Стала деньги зарабатывать, осмелела! Да, глупая, но не ограниченная. Чуй давит на неё,  как  пресс, как танк по ней проезжается!
Ну а мамаша Маринкина.... ей свекровью надо быть, чтобы всех невесток под каблук к своим сыновьям закатывать! Очень неприятная бабенка!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Маринка глуповатая девка, как овца безмолвная, и то стала голос подавать!... Ну а мамаша Маринкина....
Да скажу прямо - дура-дурой мамашка Маринки O:-) В женской такой бред несла, :med: когда Маринка с Егорием была на Шишелах.. про врозбужденных собачек и как журнал Д-2 бывшему ухажеру Маринки в ящик подкинула. Щщасс вот ..опять ногой подпихивает под Хчуя :shock: :shock:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Маруся,  Может и можно было в чём то поддержать Чуева если бы он был мужем, а не посторонним женатым мужиком, желающим попользоваться деньгами своей любовницы O:-) O:-) O:-)
Галинушка !  :flower3: Согласна 100% ! Ему и нужна Африка для того .чтобы закрыть свои "дыры " по кредитам .по алиментам .нашёл самую "бесхребетную " далеко не бедную девицу ,вот и мутит ! Ему не жена нужна .а бессловесная рабыня !  O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Галочка, Чуев четко сказал, документы оформляются...
Я могу сказать так..У меня с мужем одна карта..Ген даверенность в банке..Я имею право - в любой момент снять любую сумму, любую...Только вот он  знает, что я никогда не куплю валенки за 50 тысяч и купальник и труселя за 50..Я считаю - это пошло...Баба, никогда не заработавшая ни копейки, никогда не имеет права- открывать рот вообще..Марина, например...
Маруся !  :flower3: Эти документы оформляются уже полгода ! Да врёт Чуй ! Не собирается он разводиться с женой ! И с чего ты взяла .что Марина не заработала ни копейки ? Откуда же у неё деньги .и не хилые на карте ? Она взяла из СВОИХ денег .а не из общих ! И прекрати уже ,Солнце моё ,свою семью сравнивать с "хомяками " ! У тебя полноценная семья .а не партнёрство .на котором деньги оба зарабатывают за счёт скандалов !  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Галочка, просто Марина пока еще не болела и не знает, что такое - болеть..Чуев - знает..Именно только так..Мои и твои деньги - наши деньги..Надо кому-то - все отдаем , кому надо..Нельзя сидеть, как чушка, на своей карте, и балдеть..Они пока еще глупы и не болели никогда..Ну, так это - вопрос времени...Чуев, я с тобой...
Моя семья тоже..Только так..

Другой вопрос, что мой муж  просто - заставляет меня купить что-нить себе..Просто перекидывает на карту - деньги..Я их экономлю, ему же и на подарок..
Можно подумать .что только Чуй болел ! Но только он ,постоянно всем напоминает о своей болезни и пытается всех и вся крутиться возле него !


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любая нормальная семья имеет общий бюджет! Деньги лежат в одном месте, никто никому ничего не выдает, получили ЗП - положили, надо на расходы - взяли. И откладывают на семейные нужды вместе, детей одеть надо, самим обновить одежду! А уж, не дай Господь, заболеет кто: вся семья подымается на одном дыхании...... А уж, если Танька кинула Чуя - значит не просто так.....заслужил! Поиздевался Чуй над ней вволю! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.