Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha
7. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Я обращаюсь ко всем людям мира. Не нужно обижать и выбрасывать животных...  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253
8
Я обращаюсь ко всем людям мира.
Не нужно обижать и выбрасывать животных.
У них тоже есть душа и чувства и они тоже могут плакать.
Те Люди которые выбрасывают своих питомцев я не могу назвать людьми это  целый коллектив редисок :swearing: .
Учите своих детей любить животних.
Они не в чем не виноваты.
[/color]


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253
Жалко, что такие люди не прочтут этот призыв, по одной простой причине, что у нас тут на Колючке - их просто нет ....  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
У нашей бабушки, в деревне, каждый год одна и та же фигня. Люди, выезжающие с дач, осенью, постоянно подкидывают котят, собак.вот сволочи. :( Как правило 2-3 собачки бегают до морозов по деревне. И накормить нельзя, потому что у всех свои собаки.Потом куда то исчезают....Говорят на шашлык отлавливают. :(


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
У нашей бабушки, в деревне, каждый год одна и та же фигня. Люди, выезжающие с дач, осенью, постоянно подкидывают котят, собак.вот сволочи. :( Как правило 2-3 собачки бегают до морозов по деревне. И накормить нельзя, потому что у всех свои собаки.Потом куда то исчезают....Говорят на шашлык отлавливают. :(
А почему нельзя накормить? Две-три Собаки на деревню и ни одного, кто бы забрать?

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
Не могу спокойно читать такие вещи,,, душа рвётся,,, реву.....
Не могу всем помочь, стараюсь, но это ж мелочи.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Невыносимо больно на это смотреть, собаки плачут лишь в крайних случаях... Взывать к милосердию бесполезно, оно или есть в человеке или нет, вот и результат... У нас на даче была такая собака, бесхозная, двортерьер чёрного цвета, Цыган звали... Как же его все любили, кормили, привечали... Много лет прожил, благодаря тому, что его брал зимой на постой один парень "самоделкин", он там круглогодично живёт. Но с началом весенне-летнего сезона, Цыган начинал обходить по хозяйски все участки, благосклонно принимая приглашения откушать тем или иным. Очень достойный пёс был... Сейчас его уже 2 года, как нет, но он успел оставить потомство - дочку по имени Ночка, такая же брюнетка... И история повторилась...
Собаки учат нас любить, дружить, терпеть и быть верными... Люблю их всей душой...

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Никогда!!! У меня собакен :wub:обожаю его, а нашла котёнка 2 месячного на улице, второй год  у нас живёт.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
А я подобрала на рынке котика, так  у нас прижился- сын его больше всех обожает и взаимно это у них...
Корм всегда в сумке ношу.
Как можно не любить-не жалеть?? Это за гранью- бросить или предать, или ударить!


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Самое интересное, что они никогда не обижаются, готовы верить любому теплому слову, быть преданными, дарить ласку. А некоторые случаи агрессии с их стороны- все это результат воспитания ЧЕЛОВЕКА или их ответная реакция на пережившее ранее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.