Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Артём Сорока о нищенстве Лены Барановой: «Она всегда была попрошайкой»  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Артём Сорока о нищенстве Лены Барановой: «Она всегда была попрошайкой»

Участник «ДОМа-2» прокомментировал действия бывшей возлюбленной. По словам Артёма Сороки, Лена Баранова часто просит о помощи посторонних людей и рассказывает им истории о своей трудной жизни. Почему она давит на жалость и что делает с деньгами, которые ей присылают, читайте в эксклюзивном материале Dom2Life.ru.

После проекта Лена Баранова пытается устроить свою жизнь, но пока из этого мало что получается. Девушка буквально скитается и нищенствует, чего, кстати, совершенно не стесняется. Брюнетка уверена, что всегда найдутся добрые люди, которые протянут ей руку помощи, дадут денег и приютят у себя, пока она пытается встать на ноги в чужом для себя городе. Возвращаться в родной Киев экс-участница не намерена, поскольку там у неё нет ни работы, ни жилья, ни друзей. В отчаянии Лена обратилась ко многим звёздам телестройки, умоляя их войти в её положение и дать крышу над головой. Узнав от Dom2Life.ru о скитаниях Барановой, её бывший возлюбленный Артём Сорока ничуть не удивился и рассказал куда более занятные детали её поведения вне камер.
Вам будет интересно: Артём Сорока изнасиловал Лену Баранову в отеле
«Она была попрошайкой и на проекте, — заявил участник Dom2Life.ru. — У всех просила денег. Когда мы были с ней в отношениях, она не просто просила по-человечески, а начинала нападать на меня: «Нищеброд, ты мне ничего не купил».
Просила денег у туристов, которые приезжали на остров фотографироваться. Вытягивала из них вещи, сигареты, всё и всегда выпрашивала. Потом умоляла подписчиков дать ей денег, чтобы приехать ко мне на концерт… У неё натура такая, она попрошайка.
Самое неприятное в этом то, что она просит, ей дают, а в душе она думает: «Ага, развела лохов». Вот это я увидел в ней. Она давит на жалость вот этими своими историями. А получив, радуется, что всех провела».

Свернутый текст
Что интересно, Барановой всё же удалось собрать с подписчиков деньги на поездку к Сороке в Гродно, где он давал концерт. На мероприятии девушка не упустила возможности вновь пожаловаться бывшему на свою тяжёлую жизнь и попросить о помощи. Сам Артём к заявлениям о скитаниях брюнетки не относится серьёзно, а потому не испытывает никакой жалости.
«На концерте она подходила и ко мне, и к моему брату с просьбой пустить её переночевать. Я брату сразу объяснил, что тут происходит, и, конечно, мы ей отказали».

Тем временем, сама Баранова продолжает гнуть свою линию и уверять общественность в том, что ей никак не удаётся выбраться из нищеты. Более того, на сей раз она «подключила» к этим историям своих близких.
«В моей семье случилась беда! Бабушка упала и получила перелом шейки бедра. Я узнала это только тогда, когда покинула проект, — уверяет Лена Dom2Life.ru. — Все деньги ушли на лечение бабули, и сейчас мне не на что жить. Конечно же, я написала всем, кому могла, чтобы мне помогли финансово, но меня все проигнорировали!»



Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833
фуууууууууууууууууууууууу((((((((((((((((((((((((((( :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: даже читать не стала(((((((как низко пали мужики на дурке((((((((((((((((((((((( Сорока - позорник сам ты первая там на дурке "темная лошадка"....затобой самим столько грешков тянется.....что этот недостаток Ленки - это уже не недостаток по сравнению с твоим темным и нынешним прошлым(((((((((((((((((((((((( ПОЗОРНИК СОБАКА  СТРАШНАЯ БЕСПЛОДНАЯ((((((((((((((((((((((( :opponents: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все они там на халяву падкие!

А еще смертельно здоровые хомяки зачастую выпрашивают деньги для лечения не пойми-кого...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 42.