Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 2. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Сухоруков сравнил ГУЛАГ с ельцинскими 90-ми и объяснил, почему русский человек а  (Прочитано 828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
8
Сухоруков сравнил ГУЛАГ с ельцинскими 90-ми и объяснил, почему русский человек агрессивен

Российский актер Виктор Сухоруков в интервью изданию Delfi сравнил времена Сталина и Ельцина, рассказал о терпении русских и своем отношении к президенту России.

Обсуждая с журналистом британскую комедию "Смерть Сталина", которую российский Минкульт не разрешил показывать в кинотеатрах, Сухоруков сравнил описываемые в ней времена с "лихими девяностыми".

"Если вы видели картину, то задайте себе главный вопрос - ради чего ее сняли? Когда берут какую-то историческую личность и сочиняют на эту тему комедию, трагедию или мелодраму, всегда важна идея. А в чем она тут?.. ГУЛАГ — это для нас уже история, там историкам надо разбираться. Зато я хорошо знаю, что было в 90-е годы, во времена правления Ельцина, но об этом мало говорят… Почему я назвал именно этих два периода? Про первый мне говорят, что это был трагический период, но я там не был. Про ельцинское правление мне говорят, что это был светлый период, а я там был, и мне так не показалось. В 90-х - я свидетель, в 50-х — фантазер с ощущением навязываемости мне какого-то определенного взгляда", - пояснил актер.

При этом он признался, что видел лишь трейлер картины, который показался ему неинтересным и несмешным.

Сухоруков назвал главным качеством русского человека терпение, потому что он всегда ждет "в надеждах на лучшую долю".

    Когда я слышу, что русский человек агрессивен, - это неправда. Таким образом он пытается защититься. Если он агрессивен, значит, мир таков. Значит, все люди вокруг создали ему такие условия обстоятельства, что ему приходится ощетиниться.

В заключение Сухоруков рассказал о своем отношении к российскому президенту.

"Путин - мой герой! Моя жизнь во времена его правления просто расцвела. Поверьте, я иногда говорю откровенно такие вещи, но никто меня за это никуда не вызывает и не грозится стереть с лица земли. Я живу очень вольнодумно!"


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дальневосточница:flower3:
Ну хоть кто то живет как хочет.
А то задолбали якобыгении , которых тут притесняют и гнобят путипуты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 43.