Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Лена Миро/Весёлая вдова Вороненкова  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
У гроба мужа Мария Максакова вела себя вполне бодренько: раздавала интервью, позировала для фотографов, отвечала на смс.
(кликните для показа/скрытия)


Лицо беглой «единоросски» было покрыто не вдовьими слезами, а боевым раскрасом девки, собирающейся в ночной клуб.

Перед тем, как навечно завалить землёй «любимого», Максакова, как настоящая предательница, умудрилась лизнуть украинскому режиму и полить говно на свою Родину.

«Должна сказать, что, конечно, он был рад, что Украина его приняла, дала ему возможность остаться, потому что его преследовали. Преследовали несправедливо», -- заявила вдова с сухими, тщательно накрашенными глазами.

Просмотрев смс в телефоне, Маша пошагала на зов энергичной женщины-тамады, заправлявшей похоронами. Вдове предстояла постановочная фотосессия с портретом убиенного мужа.

Ещё до того, как его пристрелили, у Максаковой был запланирован в Киеве концерт. Дива с силиконовыми губами решила его не отменять. Похоронив мужа, предательница Родины отправится в концерт-холл петь песни на украинском языке.

Передо мной на программе НТВ когда-то сидела подобная дама: та самая мама убитого мальчика, которую я отчитала за размалёванную морду и бодрую раздачу интервью, когда с момента смерти сына ещё и 40 дней не прошло. Ни то, ни другое у меня никак не вязалось с образом раздавленной горем матери.

Вот и горю вдовы Вороненкова я тоже не верю, хоть та и умудрилась выжать из себя несколько слезинок на отпевании.

Глаза при этом старательно закатывала к потолку, чтобы -- не дай Б-г -- не поплыл макияж. В пальчиках со свежим, ярким маникюром Максакова предусмотрительно держала платочек, которым тут же аккуратно убирала солёную воду с лица: макияж ведь -- это так важно! Ни при каких обстоятельствах он не должен быть повреждён!

Вроде, вдова, но почему-то хочется плюнуть в сторону этой циничной и некрасивой пластмассовой куклы, которая, я уверена, рано или поздно упадёт на колени и попросится домой, назад, в Россию. И я буду очень разочарована, если эта не следящая за языком, неумная, но хитрожопая баба въедет в мою страну и будет здесь жить-поживать, зарабатывая бабло на корпоративах.

Я хочу, чтобы гражданство Российской Федерации стало, наконец, привилегией, а не тем, от чего можно отрекаться, а потом делать вид, что и не было ничего.

Не отрекаются, как говорится, любя. Не любишь? Вали! И даже не пытайся пролезть обратно.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
согласна!  :268:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
У меня к этой Миро, такая брезгливость. Что бы не писала, все смердит...


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
согласна!  :268:
И я согласна... не фиг предателей возвращать...  Жалости она не вызывает,вон как глаза намалеваны,скорбящая... :durdom:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Лена права!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Согласна! А вдову - по пелотке мешалкой!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Объективности ради признаем, что иногда Ленкино злословие бьет по делу.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Миро права! :268:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Первый и единственный раз я согласна с Мурлом.

В прошлом году я была на похоронах - умер муж коллеги, рак. Вместе прожили почти 35 лет, очень любили друг друга. Она на ногах не стояла, какой уж тут макияж!!! Нашатырь постоянно открывался! Причем дама всегда за собой следящая, из серии "к мусоропроводу ненакрашеная не выйду" и "ничто не выбьет меня из колеи".
В январе мы хоронили внезапно умершего коллегу. Жену под руки держали, плюс две медсестры с чемоданчиком.
Вот это горе от потери!!! А не телепончик с смсками!!!  :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 13:26 от Dani »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464549
Объективности ради признаем, что иногда Ленкино злословие бьет по делу.
Я тоже согласна на все 100%. Про Миро можно сказать, что она не всегда права по манере изложения, но чаще всего права по сути. Вчера опять Давлатова прям на какашки вся извелась, защищая вдовушку, мол ничего она не говорила про Россию и прочие бла-бла. И что  интересно, сколько бы раз в разных передачах не задавали вопрос про двоих детей, оставленных в стране-агрессоре, никто из ее защитниц, "друзей" ее и ее семьи не ответил на вопрос.Так в воздухе и повисает... Говорят, что там вмешался их отец

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Я тоже считаю не хрен делать в России  Максаковой. Смотрела похороны , смешно было лицезреть скорбящую .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я тоже согласна на все 100%. Про Миро можно сказать, что она не всегда права по манере изложения, но чаще всего права по сути. Вчера опять Давлатова прям на какашки вся извелась, защищая вдовушку, мол ничего она не говорила про Россию и прочие бла-бла. И что  интересно, сколько бы раз в разных передачах не задавали вопрос про двоих детей, оставленных в стране-агрессоре, никто из ее защитниц, "друзей" ее и ее семьи не ответил на вопрос.Так в воздухе и повисает... Говорят, что там вмешался их отец
И заметь, что под конец передачи Довлатову и слышно не было! В начале все анализы выплеснула, а потом и заткнулась.
Если отец вмешался ( кто бы он не был) - он прав.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.