Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Мария Максакова об убийстве мужа: «Если бы я могла там быть вместо него, я бы не  (Прочитано 4390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31472
  • Карма: 154493
19
Мария Максакова об убийстве мужа: «Если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась»

Вдова Дениса Вороненкова заговорила впервые после потери супруга: оперная дива призналась, что не понимает, «как и зачем что-то делать дальше»


На месте убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова его супруга - Мария Максакова - потеряла сознание. До сегодняшней ночи это было единственное, что мы знали о реакции оперной дивы на потерю мужа. Певица категорически отказывалась что-либо говорить как о своих чувствах, так и о версиях произошедшего. «Забудьте обо мне, Ксения», – безапелляционно ответила вдова сумевшей с ней связаться сотруднице программы «Прямой эфир». И многие СМИ опубликовали эту фразу как хоть какой-то признак жизни от экс-парламентария. Но в ночь на 25 марта монолог Марии Максаковой, записанный журналисткой Ликой Кремер, был опубликован на сайте «Медузы».

- У меня — даже не поворачивается язык сказать «был» — самый лучший на свете муж, - начинается монолог вдовы Дениса Вороненкова. - Я его благодарила за каждый день, что он со мной проводил. После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом — королева. Я не слышала в свой адрес ни одного упрека. Он боялся за меня, боролся. Он освоил оперу. Он знал каждую мою арию. Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже. Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно.

Далее оперная дива говорит, что особенно ей тяжело от того, что у неё от супруга остался маленький сын. (Отметим, что Ивану, третьему ребёнку Марии Максаковой, но первому в её браке с Денисом Вороненковым, всего 11 месяцев. У экс-депутата есть ещё двое детей от предыдущих отношений - сын Илья и дочь Людмила. Когда Максакова с Вороненковым переехали на Украину, детей певицы от первого брака они оставили в России с няней, а маленького Ваню взяли с собой)



- Я не собираюсь выстраивать никаких версий. Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа. А я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев. И который теперь только мой. И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать. Я не знаю; может быть, это неправильно. Но они у меня его уже отобрали. И что бы я ни делала, я его не верну, - говорит Максакова.

Затем она признаётся, что вообще не знает, что будет делать дальше: «У меня не было ничего в жизни важнее него, ничего. Сейчас я даже не понимаю, как и зачем что-то делать дальше — и чего-то хотеть. Я на грани того, что можно выдержать вообще. Я понимаю, у меня трое детей — они меня будут, конечно, поддерживать. А он, между прочим, был готов воспитывать всех детей, понимаете? Он любил моих детей, относился к ним замечательно. Я не знаю. Как-то справлюсь, наверное».

Также оперная дива прокомментировала слова своей матери - Людмилы Максаковой: «Что там ляпнула мама, я не знаю. [Я с ней не разговариваю] уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду». (В одном из интервью мама Марии - артистка Людмила Максакова - поблагодарила Бога за смерть зятя. А затем в беседе с «КП» актёр Станислав Садальский сказал, что по мнению Людмилы, убитому Денису Вороненкову «ещё повезло» и что «все могло бы быть намного хуже - сидел бы на рудниках»)

Кроме того, Мария Максакова рассказала, что её сейчас тщательно охраняют: «Возят на бронированной машине. [Охрана у Дениса] была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке».



Затем певица рассказывает трогательную историю своих отношений с погибшим супругом. И заканчивает монолог ещё одним эмоциональным воспоминанием: «Я его просила, когда с ним встречаться начала: «Денис, сделай мне такое одолжение, пообещай мне, пожалуйста, что я умру в твоих руках». Он ни разу мне не пообещал».

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Бывший российский парламентарий Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. Его застрелил 28-летний гражданин Украины Павел Паршов (чуть позднее киллер тоже умер в больнице). При убийце было найдено удостоверение участника боевых действий, выданное в 2016 году Национальной гвардией Украины. Мотивы убийства пока неизвестны.

Мария Максакова - оперная певица, экс-депутат Госдумы от партии «Единая Россия» (2011 - 2016 годы). Первым мужем артистки (гражданским) был вор в законе Владимир Тюрин. Пара прожила вместе около 15 лет, от Тюрина у Максаковой двое детей. С Денисом Вороненковым певица познакомилась во время работы в Госдуме - на одном из заседаний. Служебный роман довольно быстро завершился первой «межфракционной свадьбой» (Вороненков был депутатом от КПРФ) - её сыграли 2 года назад, в марте 2015-го. Спустя год у пары родился сын Иван. В конце 2016-го вместе с супругом и младшим сыном Максакова переехала на Украину (на Вороненкова в России завели уголовное дело). В начале этого года певицу исключили из партии «Единая Россия» за сокрытие второго гражданства и уволили из Гнесинки за прогулы. Однако после беды, постигшей Марию, академия не против принять её обратно.

КСТАТИ

Людмила Максакова была против брака своей дочери с Денисом Вороненковым

Как-то в разговоре со мной Мария Максакова процитировала свою маму - народную артистку России Людмилу Максакову, остроумную и ироничную женщину. Людмила Васильевна сказала дочери об одном из ее кавалеров: «Вы чашки из разных сервизов». Эти слова могли относиться как к бывшему гражданскому мужу Марии - криминальному авторитету Владимиру Тюрину по прозвищу Тюря (он же Батя, он же Киномеханик), так и к убитому в Киеве два дня назад официальному супругу - Денису Вороненкову, на которого в России завели уголовное дело (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Актриса Наталья Селезнева: «Я уверена, Маша Максакова попросит прощения и вернется в Россию»

Чтобы лишний раз не беспокоить актрису Людмилу Максакову вопросами, что она знает об убийстве своего зятя Дениса Вороненкова, мы позвонили ее лучшей подруге — актрисе Наталье Селезневой.

- Я целый день думаю о том, что сегодня случилось в Киеве, - призналась нам Наталья Игоревна. - Очень хочу услышать Людин голос, но к домашнему телефону она не подходит, хотя раньше всегда снимала трубку
(кликните для показа/скрытия)

ссылка


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вот почему воспитанных, образованных девочек так тянет к бандитам..?

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Когда начинают рассказывать сказки ,начинается пиар...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Кто-то еще у этой куры интервью берет  :facepalm: ну кому интересны ее переживания? Она свой выбор сделала


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кто-то еще у этой куры интервью берет  :facepalm: ну кому интересны ее переживания? Она свой выбор сделала
Канал "Медуза" берёт...Абсолютно русофобский-даже хуже "Серебряного дождя",очень они любят там предателей всех мастей...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Канал "Медуза" берёт...Абсолютно русофобский-даже хуже "Серебряного дождя",очень они любят там предателей всех мастей...
Понятно. Никто из нормальных СМИ на этот "эксклюзив" не польстился.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44768
Я не про то кем должна быть женщина - женой , мамой , любовницей , не про это ... Но это была любовь !


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Я вот только не понимаю, "прощение" , а кому она нужна? как певичка слаба,поднимется только на скандале. Людмилу Максакову  жаль- достойный человек.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58043
  • Карма: 464370
Кто-то еще у этой куры интервью берет  :facepalm: ну кому интересны ее переживания? Она свой выбор сделала
Клиничечская идиотка...баба, для которой дети на 35 месте

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58043
  • Карма: 464370
Я не про то кем должна быть женщина - женой , мамой , любовницей , не про это ... Но это была любовь !
Не может любовь к штанам быть сильнее любви к детям!  Ну не должно быть так

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Понятно. Никто из нормальных СМИ на этот "эксклюзив" не польстился.
:flower3:...Думаю,что всё ещё впереди...Сейчас завалит, Маня, всех своими интервью и слезливой историей о большой любви...Возвращаться то надо-и желательно в роли жертвы и несчастной женщины,практически "декабристки"...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не может любовь к штанам быть сильнее любви к детям!  Ну не должно быть так
O:-) Милочка,это оправдание ,всего лишь!  :kiss04:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.