Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Пришельцы, люди-коты и другие существа среди нас  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462251
0
Любить себя и свою внешность порой крайне сложно, учитывая то, что каждый день, вставая перед зеркалом, ты видишь в отражении совершенно не то, что тебе хотелось бы видеть. Веяния моды, которые пропагандируют слишком худую фигуру, тоже сыграли свою роль в формировании представления о том, каким должно быть женское/мужское тело, чтобы походить на эталоны, фотографии которых размещены в знаменитых журналах.

Все это очень неправильно и субъективно, и именно поэтому у многих парней и девушек очень часто проявляется заниженная оценка и закомплексованность. Но что же делают те, кто категорически не хочет мириться с определенными изъянами на своем теле? Начинается все, как правило, с банальных уколов Ботокса, чтобы исправить «морщинки», потом человек замечает, что у него некрасивые губы и опять прибегает к уколам, только уже гиалуроновой кислоты.

Чуть позже обнаруживается, что нос – то вообще неправильной формы, глаза хочется повыразительнее, и вот, человек окунается в мир пластической хирургии целиком и полностью. В некоторых случаях, когда несколько операций уже позади, и, вроде как, результат радует, человек становится невольным заложником пластической хирургии, и именно поэтому переходит все рамки того, что можно с собой делать, а что уже перебор. Грань попросту стирается. В сегодняшней статье мы подготовили для вас истории нескольких людей, который изменили себя целиком и полностью, превратив при этом свое тело в непонятно что.

1.   Женщина, которая хотела выглядеть, как на своей карикатуре

На фотографии выше изображена 32-летняя девушка, которую зовут Кристина Бутел, родом она из города Уэйкфилд в Англии. Когда ей было 16 лет, она решила поехать отдохнуть на всем известный курорт Ибица. Именно там один художник нарисовал на нее карикатуру, которую девушка уж очень сильно полюбила, и стала делать все, чтобы быть похожей на этот рисунок. В общей сложности Кристина потратила 173 000 долларов на все свои пластические операции. «Когда я только увидела карикатуру, я поняла, что на ней нарисована та я, которой я хотела быть всегда. По мере того как я зарабатывала, половина моих средств уходила на оплату различных косметических услуг и работу пластических хирургов. Со временем я целиком и полностью посвятила себя и свое время тому, чтобы быть похожей на свою карикатуру» – сказала Кристина в одном своем интервью. Бойфренд Кристины однозначно поддерживает свою девушку и помогает материально. Он уверен, что Кристина сейчас выглядит просто сногсшибательно, и если она хочет, то пусть себя улучшает еще больше.

2.   Мужская версия Ким Кардашян

Да, судя по картинке справа, этот парень был милым маленьким мальчиком, а вот 20-лет спустя, он выглядит совершенно как другой человек. Даже нельзя уверенно сказать, что это мужчина. Чтобы сделать огромные губы, как у своей любимицы Ким Кардашян, тонкий носик и острый подбородок, визажист Джордан Джеймс Парк потратил около 130 000 долларов на все свои пластические операции. Поначалу Джордан был просто без ума от Ким, но сейчас его внимание перебросилось на всю известную семью. На последние операции его вдохновила уже не Кардашян, а Кайли Дженнер. Всего пару месяцев назад Парк перенес операцию на носе, ему вставили специальный имплантат в подбородок, а также сделали липосакцию шеи. «Я хотел, чтобы мой подбородок и шея были такими же, как у Кайли, ведь они у нее идеальны» – говорит Джордан. Парень выбрал одну из ведущих пластических клиник в Польше, чтобы выполнить все запланированные процедуры. Также, Джордан сообщил, что именно в Польше все ему обошлось намного дешевле, чем если бы он делал пластику в США. Парень потратил вместо 15 000 долларов всего 3000.

3.   Трансформация из человека в инопланетянина

22-летний визажист и начинающая модель Винни Ох из Калифорнии потратили 50 000 долларов на более чем 110 различных процедур, чтобы превратить себя в инопланетянина. Эксперименты с внешностью парень начал проводить еще в 17 лет, и тогда это была гиалуроновая кислота в губы, чтобы они казались больше и красивее. Чуть позже Винни сделал себе две ринопластики, изменил форму щек и выделил скулы. Помимо этого, парень носит цветные линзы, красит волосы в разные цвета и нарастил себе ногти, и он даже не думает останавливаться! Винни утверждает, что он не мужчина и не женщина, поэтому следующим логическим шагом для него будет удаление гениталий, что, по его мнению, приблизит его к желаемому образу бесполого внеземного организма. Операция, которая лишит его не только половых органов, но и его сосков, а также пупка, будет стоить примерно 60 000 долларов. «Я не пытаюсь превратиться в женщину. Я хочу стать бесполым. Я могу жить без половых органов, так почему я должен иметь пенис?» – говорит Винни.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 42.