Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Пряник Тульский 8. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Из жизни страусов - видео (В мире животных) от Максима

Голую блогершу провозгласили самой красивой русалкой  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
25-летняя девушка рассказала, что, несмотря на все издевательства, любит себя такой, какая она есть.



Для того чтобы показать другим людям новую себя, Джевелз устроила себе фотосессию в стиле русалки. На фото абсолютно обнажённая девушка сидит на берегу водоёма. По словам самой Джевелз, она хочет стать примером для тех, кто так же стесняется своего тела, как и она раньше.


"Каждый камень, который в меня бросали, я использовала в качестве ступеньки. Надо мной постоянно смеялись, кидали в меня мусором, говорили убить себя, но я уверенно шла к вершине. Я 22 года стеснялась своего тела — и делала хуже только себе!"
Причём фотография с русалкой Джевелз даже стала мемом в поддержку людей с лишним весом. Неизвестный сверху снимка написал: "Это красивая русалка вне зависимости от её размера и формы".


На жизнерадостную девушку подписано почти 100 тыс. пользователей. Блогерша постоянно делится с ними своими откровенными фотографиями и получает множество комплиментов.




Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Жри и платье не снимай, не надо обнажать телеса :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ничего я в красоте видимо не понимаю
любить себя конечно хорошо, но окружающих зачем заставлять?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Ну и что нам постоянно впаривают под видом красоты?  :rolleyes:
Если миллион раз сказать о ней - красивая, люди, имеющие глаза, все равно не поверят...   

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
да уж! любовь зла и даже к себе  O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
сильно много "красоты", такое сокровище надо прятать  :bnu:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Планета Шелезяка, ну если только в чехле из под танка  :xixixi:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
В конце концов она переборола себя и решила устроить откровенную фотосессию — в знак примирения с собственным телом. Девушка опубликовала снимки в своем Инстаграме (за ее жизнью следят более ста тысяч человек) в надежде, что подписчики ее поддержат. Фолловеры, однако, были не в восторге от увиденного: «Почему бы тебе не начать заботиться о своем здоровье?», «Пора задуматься о похудении, ужас!», «Выглядит неопрятно».


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Жри и платье не снимай, не надо обнажать телеса :xixixi:

А ЖЫрно красивше будет... особенно в роли еБипетской чаровницы...  :laughy:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Такой дряблый обвисший живот прятать надо, 25 лет, а выглядит как жирная старая блювотина.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Планета Шелезяка, ну если только в чехле из под танка 
что уж сразу в чехле, вон сидит в платье со свиньями-ей идет :wub:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
что уж сразу в чехле, вон сидит в платье со свиньями-ей идет :wub:
Да!!!  :laughy:   :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Голову на отсечение даю, что 100тыщ подписчиков выглядят так же, как это помойное ведро, которое провозгласило себя русалкой. И поддерживают друг друга: мы лучшие, жрать надо тоннами, да нам все завидуют и пр. Свиньи, блин.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Планета Шелезяка,
Цитировать (выделенное)
что уж сразу в чехле, вон сидит в платье со свиньями-ей идет :wub:
особенно две верхних свинки особо подчеркивают изящество линий  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.