Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лена Миро/Шоу должно продолжаться  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Сара Львовна Жасмин -- талантливая певица. Настолько, что я не слышала ни одной её песни -- да и вы тоже.

К счастью, Сара Львовна пока не умерла, и потому о ней можно смело писать правду -- вряд ли певица Жасмин способна собрать полный зал в районном ДК. Этот факт роднит Сару с ушедшей Юлей Началовой:

Но сцена, где люди всё-таки петь должны, в нашей стране подразумевает не только голос. Так уж сложилось, что пение вообще на пятом месте, а важнее сиси, писи и антураж. У певца Киркорова -- это перья, у Риты Дакоты -- развод, а Жасмин поразила всех на похоронах Началовой новым автомобилем.

Да чего уж тут говорить? Новенький Бентли Сары Львовны стал главным событием церемонии прощания с Юлей Началовой.

Когда к Троекуровскому подъехал золотой Бентли с непонятно откуда взявшимися (ГИБДД, алло?) блатными номерами 777, публика в восторге ахнула: сейчас оттуда вылезет сама Примадонна. Или, в крайнем случае, Филипп, Николай и Максим на Егоре Криде -- все сразу.

Но -- нет. Из автомобиля стоимостью в 30 миллионов гордо и важно, будто Масленица из мультика, вышла Сара Львовна Жасмин и проследовала прощаться -- вот она, главная звезда похорон.

Сложно переплюнуть покойника на похоронах. Для этого нужен огромный талант. Сместить фокус внимания на себя с того, с кем пришли прощаться, для этого нужно быть действительно мастером представлений.

Некоторые завистники могут сказать, что выгуливать подарочки на похоронах -- дурной тон. Неуважение к покойнице, к чувствам людей. Разве это был праздник, чтобы приезжать туда на отливающим золотом Бентли?

А с другой стороны, где ещё Сара Львовна продемонстрировала бы всем, что пришла к успеху, добилась и показала б свою востребованность, как женщины? Тут же были все -- вся тусовка! Жёлтая пресса сбивала камерами друг друга, кидалась толпой на «чёрных дыр», вела онлайн-репортажи в прямом эфире газет!

По мнению Жасмин, похороны -- лучшее место, чтобы показать впервые праздничный, но заслуженный суперавтомобиль! Не прятать же его, согласитесь! На чём, мол, было, на том и приехала, смотрите -- завидуйте. А ещё у меня есть большие золотые серьги, как у жены цыгана!

Впрочем, а почему как? Муж Сары Львовны -- бизнесмен из бандитской молдавской республики.

Наверное, ярмарка тщеславия выглядит именно так.

Плевать всем на повод, когда нужно выгулять Бентли. А то, что это неуместно, так Саре Львовне плевать -- кто бы про неё ещё да по какому поводу бы вспомнил!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А чё не в золотой карате приехала? Вот тут я с Ленкой полностью согласна  O:-)

Наверное, ярмарка тщеславия выглядит именно так.

Плевать всем на повод, когда нужно выгулять Бентли. А то, что это неуместно, так Саре Львовне плевать -- кто бы про неё ещё да по какому поводу бы вспомнил!

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Овца безмозглая, нашла где идиотина выпендриваться!


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Овца безмозглая, нашла где идиотина выпендриваться!
А что не так? На чем еще приезжать к многофункциональному и торжественному гробу? На матизе?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Остальные на черных копейках приехали, надо полагать?)) Не знаю, траурный наряд я понимаю и принимаю, но подбирать к наряду траурный автомобиль -развлечение для избранных. Золотое авто - моветон,  в принципе.))
А Миро завидует, сдается мне  :):


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
 На матизе?

Потом заклюют за неуважение к звезде,почти уже заслуженной,почти народной O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Приехала на пафосное мероприятие в толпу лицемеров на пафосном дурацком бентли. Все нормально, считаю.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да для них там для всех судя по всему выход в свет даже по скорбному поводу лишний повод выпендриться.
Видимо простой черный мерседес не смотрелся бы с её сумочкой.
Ну вот такие они попсятина..


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Да верно Ленка описала скорбящую попсу. Ведь по сути это было очередное шоу, где каждый решил выпедриться, как мог. А че жасмин мелочиться, у нее муж обокрал "богатый" молдавский народ на несколько сотен миллионов

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А пачему у меня он розового цвета?  😏

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А пачему у меня он розового цвета?  😏
Красное золото  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Может быть, у Сары Львовны это единственный автомобиль. Надо было на Яндекс такси подвалить?
А так да, тусовка приехала людей посмотреть, себя показать.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все такие правильные, одна Жасмин негодяйка

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Встретились  два еврея


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.