Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тарасов переехал в дом, который строил для Бузовой  (Прочитано 2435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
16
Футболист «Локомотива», после с развода с которым на российской эстраде появилась новая звезда, переехал в тот самый дом раздора, который когда-то строил для Бузовой. Еще в отношениях с ведущей "Дом-2" Тарасов записал особняк на маму, поэтому при разводе Ольге было практически не на что претендовать.
Спортсмен показал, как он теперь живет в доме, о котором давно мечтал. Как живет там не с Ольгой Бузовой, для которой и начал строительство, а с новой молодой женой Настей Костенко.
- Да, у меня, может быть, большой груз за спиной: у меня было два брака, ребенок от первого. Но сейчас я по-настоящему счастлив. На этом я не хочу останавливаться, хочу быть окружен любовью детей, нынешней жены. То, о чем я мечтал, я сейчас имею, - признался Дмитрий в разговоре с T-Killah.

ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
переехал в тот самый дом раздора, который когда-то строил для Бузовой.
Строил бы для Бузовой - записал бы на Бузову.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
бассик ничо так...и всё  :happens:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
собака-кусака, был бы мужик-записал бы на Бузову

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
собака-кусака, был бы мужик-записал бы на Бузову

Он её пять лет терпел, а потом творческого пинка дал так удачно!  :xixixi: А на жен у него пока ничего не записано. Алименты и те щемит.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Он её пять лет терпел, а потом творческого пинка дал так удачно!  :xixixi: А на жен у него пока ничего не записано. Алименты и те щемит.
Била она его, что ли? Почему терпел?)

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
Била она его, что ли? Почему терпел?)
она поди еще и денег заносила в общак  :D :D :D
пнул удачно,тут с собакой соглашусь  :D :D :D

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76220
  • Карма: 283680
она поди еще и денег заносила в общак  :D :D :D
пнул удачно,тут с собакой соглашусь  :D :D :D

Она на тарасовские деньги магазины открывала по всей стране, а свои на булавки тратила. Накрылись медным тазом все ее бизнес- проекты, а вместе с ними и деньги Тарасова. Он не хило в Олюшкины прожекты вложился.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
был бы дураком, записал бы на Бузову

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Она на тарасовские деньги магазины открывала по всей стране, а свои на булавки тратила. Накрылись медным тазом все ее бизнес- проекты, а вместе с ними и деньги Тарасова. Он не хило в Олюшкины прожекты вложился.
А квартиру, на маму записанную, она в браке купила или сразу после? Некерово на булавках сэкономила.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
собака-кусака, был бы мужик-записал бы на Бузову


бузова не достойна ,  гнилая дрянь просто

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Ой, для Бузовой он его строил, ага.  :laughy: Не для себя...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
"нынешней жены "
--------------------------------
Странная фраза

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если у него мамаша пенс, тогда он пральна сделал что на нее записал. Им же какие то скидки положены на недвижку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.