Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
9
Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу



Звезда пригрозила, что не будет работать на Первом канале. По мнению Ольги Бузовой, соведущие программы «Бабий бунт» неуважительно к ней относятся и все время перебивают девушку, когда она берет слово.

Ольга Бузова продолжает покорять новые карьерные вершины. Недавно появилась новость о том, что девушка будет принимать участие в создании программы для Первого канала. Ведущими шоу под названием «Бабий бунт» помимо начинающей певицы стали Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева.

Именно на съемках данного проекта произошел конфликт Ольги с коллегами. В Сети появилось видео, на котором Барановская и Шеварнадзе все время прерывают Бузову, не давая ей вставить свои комментарии.

«Да что же это такое, мне позволят говорить или нет? У нас что, только две ведущие — Барановская и Софико? Почему вы все время меня перебиваете? Мы либо работаем вместе, либо мне это не надо», - заявила Ольга.



Остальные ведущие попытались избежать конфликтной ситуации и успокоить Бузову. Барановская призналась, что не хотела прерывать коллегу. По мнению Юлии, если бы Ольга была настоящим профессионалом, она бы продолжила съемки. Однако начинающая певица предпочла покинуть студию.

«Давайте вы будете работать втроем, и рейтинги тут сразу упадут. Нет я не вернусь! Мне это не надо», - заявила Ольга, едва сдерживая слезы.

По всей видимости, некорректное поведение женщин действительно задело Бузову, хотя и вызвало недоумение у ее коллег. Поклонники звезды разделились во мнении по поводу сложившейся ситуации. Многие из них отметили, что на подобных шоу людям часто не позволяют даже слова вставить, но задача ведущего состоит в том, чтобы сохранять профессиональную отстраненность. «У Барановской в другой программе постоянно подобные ситуации, но она не психует», «По-видимому, остальным дамам не нравится Оля, вот они и решили ее выжить», «Оля не дала себя в обиду. Молодец», - делились мнением поклонники начинающей певицы.

Напомним, что премьера проекта должна состояться уже 27 ноября. В эфире ведущие будут обсуждать политические и социальные события, а также новости из мира шоу-бизнеса, представляя чисто женскую точку зрения на острые проблемы. Ольга Бузова была очень рада приглашению от Первого канала, но теперь неизвестно, продолжит ли она работу в рамках программы.

Источник: ссылка


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
Истеричка  :draznilka:
Это тебе не тет а теты с хомяками вести
Угомонись.Нервы не лечатся.
Во дурында.
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 16:36 от Натуська »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ольга Бузова была очень рада приглашению от Первого канала, но теперь неизвестно, продолжит ли она работу в рамках программы.
А что, её собрались Орги выгнать за нарушение контракта???
Довыкоебывалась, что выгоняют????   :shock: Я за... хватит истерик на ТВ...Даешь нормальных ведущих!!! :lol: :russia7: :russia7: :russia7: :ukssr:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Елена
  • Карма: 166986
Привыкла Оля в поклонении фантиков и подлизывании участников Д2 купаться, а тут суровая правда жизни - борьба за место под юпитерами... не знаю других ведущих, но что она  может  сказать интересного о "политических и социальных событиях" :neponimay: может быть и правильно, что её затыкают? :gigigi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941
она и сама никому не дает рот раскрыть, особенно, на лобных в дурке. А, тут, звездень такую не оценили, не замолкают при звуках ее голоса :pray2: Конечно, запсихуешь тут

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бомбо Ну,
а что предыдущая тема закрыта и чем отличается от этой.... :lol:

ссылка

Мне что, по новой свои мысли вставлять сюда... или можно копировать... :D
просто пишется в теме что повтор  и указывется адрес первого топика. И все. Модератор далее совмещает темы или одну копию удаляет

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Давайте вы будете работать втроем, и рейтинги тут сразу упадут  :D
какое самомнение у хомячки.... совсем тупуз зазвяздилась...  :durdom: :durdom: :durdom:
а вообще постановка в дурковском стиле... первый покатился вниз.... :gigigi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38727
  • Карма: 1099133
просто пишется в теме что повтор  и указывется адрес первого топика. И все. Модератор далее совмещает темы или одну копию удаляет
внимательно читаем правила форума
Повтор, баян - точный повтор новости (текст, видео, набор картинок). Разное оформление, но одна текстовка это тоже повтор. Повтор не является нарушением, но для удобства читателей про повтор новости надо оповестить модератора используя функцию "911". В уведомлении нужно указать ссылку на ранее размещенную новость. Уведомления без ссылки не рассматриваются. В самой теме запрещено писать про повтор.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Врагунесдаетсяваряг, повтора нет никакого.
Два разных источника, два разных материала.
Тут текст стархит. Там видео инста-ньюз.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Единственная ленивая ведущая дурки которая приходит на лобное
И начинается
Кто мне подушку нагрел
Кто мне плед принес

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72604
Снят ролик аналогичный тому где она сидела в жюри на танцах на ТНТ...и после того когда ей не дали первой слово (выступавший парень сказал что хочет послушать профессионалов по танцам) - она взорвалась и ушла со словами - "ты пожалеешь, у меня 7 лим. подписчиков, все бы голосовали за тебя, если б я попросила"....Только там это было правдой, а здесь снята 100% реклама передачи....а вбросили в сети прямо накануне выхода передачи, хотя снимали ее еще месяц-полтора назад...

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Госпадя! Дане нужна она на ЦТ! Надоела просто ужас!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 54.