Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд.  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180215
12

Психолог Чернышев

Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд.





Я родился. Мама говорит, случайно, никто мое рождение не планировал. Ей было 18, когда она оставила меня в роддоме. Бабушка и дедушка устроили ей головомойку и ей пришлось меня вытягивать из дома малютки. Вытянула. Но всегда вспоминает с укором то, что они ей никогда и ничем не помогали. Она подняла меня сама, одна.




Я же помню совсем другое. Как я дневал и ночевал у бабушки с дедушкой, как спал на печи, потому, что очень люблю тепло. И как бабушка жарила нам с дедом блины и поила тепленьким молоком из под коровы. В деревне я был гордостью и легендой, потому, что я темнокожий. Местной диковинкой. Мой отец - африканский студент окончил учебу и уехал домой до моего рождения. С тех пор мы о нем ничего не слышали.


Родители мамы были небогатые, как я сейчас понимаю. После их смерти мама продала деревенский дом и купила однушку. Она так и живет в ней. Я уже давно самостоятельный человек. И мы почти не общаемся с мамой, она как-то мне сказала, что я ей принес сплошные разочарования в жизни. Она много чего хотела, но мое рождение обрезало ей крылья. Это признание сильно меня ранило. И я до сих пор не могу с ним справится. Моя мама не принимает меня, как сына. У нее не родилось чувство любви и привязанности ко мне.

Мое сердце закрыто с тех пор.
А я так хочу любить и быть любимым.

Я стал музыкантом, играть научился самостоятельно. Работать начал с 16 лет. Сначала подрабатывал уличным музыкантом, потом стали приглашать в рестораны, на вечеринки. Заработки, хоть и не большие, дали мне возможность учиться. Теперь музыка мое хобби, а работаю я в крупной компании маркетологом.

Жизнь налаживается. Но я совсем не чувствую, что живу. Потому, что в ней самого главного - маминой любви и благословения.

Моя девушка говорит, что я закрытый человек. Но я точно знаю, что это не так. Оковы, которые моя мама надела на меня своей нелюбовью, не дают мне открыться этому миру и я молчу во всех смыслах.

*****

Зависит ли наша к себе любовь или не любовь от других, пусть даже очень близких людей?
Конечно. Только сам факт нелюбви не может стать причиной молчания сердца. Любовь, как явление вообще ни от кого не зависит, только от вас самих. Даже мама, которая не проявляет сердечности, не может ограничить вас в вашей возможности, как человека, который умеет, хочет и может любить. Как запустить механизм, который есть у каждого из нас, но до времени где-то скрывается?



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нытик какой то. Уже лоб здоровый, а всё маминой юбки желает.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Я стал музыкантом, играть научился самостоятельно.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Нытик какой то. Уже лоб здоровый, а всё маминой юбки желает.
Ален, бывают такие ранимые люди, тем более он выделяется из толпы и то что был всю жизнь нелюбимым ребенком отложилось в душе.  Бывает растет крокодил а ему с детства в опу дуют и вырастает это нечто в "красавицу не писанную" и по жизни себя несет соответственно потому что любили и лелеяли..
Хорошо если появится рядом у обделенного материнской любовью хороший, любящий человек. По сути разобраться, ведь он не просился на свет.. Меня больше бесят такие мамаши-ногораздвигалки:((

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520
По личным наблюдениям- люди которых недолюбили в детстве очень закрытые и неохотно идут на контакт с другими людьми, такие себе " в футляре" .


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
а мне его жаль(
И мне... Но, главное, что  встал на ноги сам, и как, по доброму о дедушке с бабушкой говорит!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
детские травмы конечно  сильные. но уже вырос лось. переживи это, отбрось и живи полной жизни. нет мла, недодали ему любви, бедный несчастный... правильно сказали - нытик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.