Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Лена Миро/Смертельно опасная молодость  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Путину -- 65 лет, Шифрину -- 61. Президент прекрасно выглядит. Видно, что здоров и силён. Шифрин выглядит так, будто обколот стволовыми клетками по самые брови. Его тело смотрится противоестественно и даже опасно.


Сатирик утверждает, что своей формой он обязан ежедневным занятиям бодибилдингом.

Да, регулярные тренировки там действительно очевидны, но, на мой взгляд, ими дело не ограничивается.


Спагетти на уши Шифрин может вешать зрительницам «Пусть говорят», но не мне. В возрасте 60+ иметь такое тело без уколов невозможно. Я в этом уверена.

Никакой спорт, никакие диеты не в состоянии скинуть с вашего тела несколько десятков лет.

Выглядеть в «60+» на отличные «50+» при помощи тренировок и питания, как это делает, например, Путин, -- да, можно.

Выглядеть в «60+» на 40 без игры в русскую рулетку невозможно.

Под игрой в русскую рулетку я понимаю клеточную терапию, которая может, как омолодить вас, так и выписать вам путёвку в раковый корпус.

Если бы с клетками можно было заигрывать безопасно, Путин бы, думаю, тоже это делал. Но он не делает. Значит, пока рано.

Будьте умными! Равняйтесь на президента, а не на клоунов, и всё у вас будет хорошо!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шифрин регулярно и плотно качается уже лет 20, а может и больше. Нашла, кого сравнивать, дурО  :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Как то не замечала, что Шифрин качок. А тут прямо Шварц в молодости.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
путин... хорошо выглядит???....  и без ботокса???    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как то не замечала, что Шифрин качок. А тут прямо Шварц в молодости.
качок. правда меня сомнения берут от фото. но что вове до него как до юпитера раком - абсолютно точно


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
хорошо миро вылизала

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мое мнение. Шифрин естественный ( если можно так выразиться) качок. Просто у него свободного времени больше ( для занятий) и индивидуальные био данные никто не отменял.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 11:05 от Заноза »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Шифрин уже давно так выглядит, так что не надо ля-ля.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Подлизала президенту... почем зря смешно...  Прекрасно??? Отнюдь.  Он и выглядит на свои положенные 65.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Подлизала президенту... почем зря смешно...  Прекрасно??? Отнюдь.  Он и выглядит на свои положенные 65.
Я обожаю Путина!  Я тоже подлизала? Идиётка!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
люблюроссию, идиотки такие как ты бывают. Достаточно?  :laughy:  :sick: :sick:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Шефрин давно качается,видела где-то фото Кинчева в шортах...тоже нехилый качек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2429
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.